Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Триша, а как там с питанием?? И с напитками? Какие есть?

 

Девчонки а вы с каких чисел едите туда?


1371206[/snapback]

 

Я с 4-го июня еду до 25-го.

С питанием все в порядке - кормежка вкусная и безостановочная :D А напитки тебя какие интересуют: алкогольные :coctail: или как? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
напитки тебя какие интересуют: алкогольные  или как? 

И Алкогольные тоже :pivo: Да и какие соки там есть..ну кроме юпи :bant:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поделитесь секретом, а кто вам предложил такие цены????? Тоже хотим туда, с числа 17:)) на 2 недели

1371293[/snapback]


У Пегаса было. Но они его отменили. Так что с такой ценой мы обламались :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И Алкогольные тоже :pivo:  Да и какие соки там есть..ну кроме юпи :bant:

1373235[/snapback]



Был морковный, яблочный, апельсиновый сок, ну и всякие напитки. А по поводу алкоголя: муж уважал текилу, а я люблю всякие коктейли, там их большой выбор. :coctail:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У Пегаса было. Но они его отменили. Так что с такой ценой мы обламались 

 

Ну раз у Пегаса было тогда все понятно..У них вечные какие то накладки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну раз у Пегаса было тогда все понятно..У них вечные какие то накладки

Мы в прошлом году тоже Пегасом летели, вроде ничего, всё прошло нормально.
Был морковный, яблочный, апельсиновый сок,
У нас это было за деньги.

 

У моей подружки дочка пару дней назад прилетела. Были в Аланьи, отель Ардизия (кажись). Не довольны остались следующим:
- пляж грязный (на сколько не знаю);
- пляжне полотенца не хотели менять вообще;
- в номере детскую постель не поменяли НИ разу;
- на обед и ужин горячие напитки были накрыты полотенцами;
- у ребёнка три дня была высокая температура, на первый вызов врач приехал, выписал лечение, на следующие сутки опять температура, вызвали врача - врач не приехал...

 

Вот такая ерунда...

:mnogo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, нам вот тут треху в Кемере предлагают, скажите пожалуйста ваше мнение, трешка в Турции - как в Египте, на завтрак хлеб, на ужин йогурт или получше? Мы пятерик по деньжатам не тянем, а здесь - 600баксов на двоих неделя на все включено...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, пожалуйста, хорошее место в Турции,
чтоб съездить вдвоем за 700 баксов.
Я прикидываю всего отжалеть 1000.
Ну 300 на мелкие расходы.
Спасибо большое за ответы.
:na-zveti:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, подскажите, пожалуйста, хорошее место в Турции,
чтоб съездить вдвоем за 700 баксов.
Я прикидываю всего отжалеть 1000.
Ну 300 на мелкие расходы.
Спасибо большое за ответы.

 

Мне тут порекомендовали Gold Safran 4 * (Аланья). Среди постояльцев много немцев, это значит, что дешево. Его ГОрькая хвалила, говорит нормальный отель, она платила 300 с чем-то у.е. на чела за 8 дней.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, нам вот тут треху в Кемере предлагают, скажите пожалуйста ваше мнение, трешка в Турции - как в Египте, на завтрак хлеб, на ужин йогурт или получше? Мы пятерик по деньжатам не тянем, а здесь - 600баксов на двоих неделя на все включено...

 


Ничего подобного..В трешке в Турции кормят нормально:) сами первый раз были в трешке.. Есть можно было целый день. Хорошие завтраки, обеды и ужины. Между этим всем делали еще лепешки, на пляже была картошка, гамбургеры. все зависит от отеля:)А вот сейчас едем в Кемер только в 5*. А что вам посоветовали в Кемере??? Может подскажу:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BEST-Lisa, да, мы были в Голд Сафране. За небольшие деньги вполне неплохо. Если вдвоем и поразвлекаться, то там рядом есть дискотеки. Кормят обильно, ассортиментно, номера приличные, единственные минусы - территория отеля занимает один дворик с бассейнами, а до моря идти метров 200. Но это ерунда!

 


Юнимата,

Мы пятерик по деньжатам не тянем, а здесь - 600баксов на двоих неделя на все включено...
Я на сайте Горящих путевок наблюдаю за 350$ с чела 10 дней в 5* и all. Правда "пятерочки" очень малоизвестные, отзывов нет... Поэтому ищем по советам бывалых тоже :)

 

МЫ бы поехали в тот, где были в прошлом году, но хочется территорию побольше, чтоб было где коляску покатать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, едем с мужем и дочкой в Aydinbey Relax,вроде отзывы неплохие в инете и знакомые туде ездили,скажите что думайте по этому отелю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Aydinbey Relax

 

Ой знаю этот отель..Мы рядом в 3 звездах отдыхали :bant: Отель неплохой, рядом с ним если ничего не изменилось был барчик небольшой и магазинчин.. А еще там рядом поселок с магазинами, базаром:) Да и до Аланьи ехать недолго..Можно самим доехать и погулять там..Зайти в соляные пещеры, посмотреть старую крепость:)
В этом отеле хоть и дорога рядом, но в номерах ничего не слышно..
Мне он понравился :bant:
Только вот ехать долго очень на автобусе :cryyy: мы наверное пилили часа 2 точно :saman: Если у вас индивидуальный трансфер то тогда быстро доедете..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Среди постояльцев много немцев, это значит, что дешево.

 

Я бы не сказала - дёшево, гостиницы с большим кол-вом немцев всегда пользуются большей популярностью, чем те, где их нет. Считается, что там сервис, обслуживание, ассортимент блюд шире.
Мы в том году были в мае в Сиде, JOY LONG BEACH CLUB, немцев было очень много, хотя ближе в июню, стали ниезжать наши. НЕмцы вообще, как правило, начинают сезон, ещё в апреле, не любят сильной жары.
:otdih:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вам отвечу с немецкой стороны!
Очень удивилась, что!

Среди постояльцев много немцев, это значит, что дешево.
:eek::confus:
Это кто это сказал, что если там где немцы, то = дёшево!
Насколько я знаю, то немцы любят комфорт и обслуживание на высшем уровне. И может на чаевые они жмутся, но именно поэтому отели берут дорогущие, где всё включено!!!!
А в дешёвые разве что студенты тусовать выбираются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×