Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Катюха и детки

Роды После Пробежки)))

Рекомендуемые сообщения

:) Раз уж я здесь с вами я решила написать рассказ особытие которое осталось во мне как самые лучший день в моей жизни - встреча с моей обожаемой доченькой Дашей))))
Мы с Денисом поженились 20 июля 2002 года,и поехали в свадебное птешествие в подмосковье, мы были счастливы, бегали по лесам,полям,купались,гоняли на машине,ели шашлики ,ловили рыбку - вообщем привезли кучу впечатлений самых лучших, одно из них и самое значимое - это Даренок....она поселилась во мне как говорится с первой попытки :shuffle: Мы хотлеи малыша и решили пустить все на самотек(по серету мы старались и до свадьбы :badd::badd: )но Дарья как примерная девочка решила появиться после сочетания законныым браком :bkeh:

 

Ну вот,жили мы вместес его родителми, я училась, готовила на всх, убиралась, вообщем мне давалось легко вынашивание нашего счастья...ну потоксикозила недельки 4 ,но они забылись, оставив только ненависть к мужским духам Дольче Габанна и женским Зеленый чай :histeric::histeric::histeric: до сих пор не преношу эти запахи.....В девять недель я увидела мою кроху на узи..увидела биение ердца,это все было так волнительно, что я рыдала постоянно над фотографией узи(очень уж чуствительная мадам была)) Жли мы такспокойно до 12 недель,росли..........

 

В 12 недель родители мужа закатили грандиозный скандал ему..ну и мне как жене тоже..не буду описыват все это и вдаваться в подробности(не всё было так безоблачно) Вечером в душе из меня ливанула,именно ливанула кровь, багровая такая...Девочки, вы не представляете что я испытала..Я до сих пор удивляюсь как я тогда не умерла отприступа сердечного...Я не ожидала что при живом малыше внутри из тебя может лится столько крови..Слава богу, что мои родители медики, меня увезли в больницу....Там оказалось что идет отслойка плаценты Но........Моя Девочка лежала в пузе и умильно палец посасывала :cray::cray::cray::cray: и тогда я поняла что малыш будет жить чего бы это не стоило :flowers::flowers: Мы сней лежали не вставая 2 недели....вроде бы все наладилось..но потом повторилось с ещё большей силой(как говорят в семье медиков -дети уроды__вотя такая)))

 

Смешно,это конечно но именно в момент кровотечения Даша впервые дала ощутить мне своё присутсвие,почесыванием моего пупка изнутри :soother::o

 

всё наладилос остальная половина беременности прошла в переезде..ну и хлопотах связанных с ним.тьфу тьфу до 37 недели я летала не помня о пузе :flowers:
Рожать я собиралась тодж у знакомой в 26 роддоме,в 37 недель, она меня позвала на осмотр...роддом находится близко но туда одит только один автобыс и редко))была чудная погода...я увидела автобус и понеслась ,вид что он уходит

 

села,приехала...ощущений никаких,ни тонуса ничего...муж ждал меня на работе собирались вместе поехать в магазин..
Только Дарья как то актиничала..как будто говорила, мам опомнись..тыж беременна :flowers:
Ложусь на кушетку, Ольга Михайловна смотрит меня..А ты же рожаешь уже))
-как я рожаю я ж ничего не чуствую
-ничего почуствуешь ещё,давай оформляйся раскрытие3 см))всё готово

 

Ну я ж начиталась всяких книг умных, и думаю ну раскрытие маленькое ещё далеко...
В клизменной меня скрутило так что я наконец осознала что рожаю здесь и сейчас.Девочки ей богу, может из за того что я себя не грузила предстоящими родами..Я только в роддоме осознала, что роды неизбежны...и весьма болезненны :friends::friends:
нацепили мне датчик, и я стала смотреть в окно на елки красивые, и слушать сердце дочери..ну ощущения не стану описывать не очень они были :pihpihh::pihpihh: В прдродовое мен положили в 12 дня.....я лежала,лежала..вроде все было ничего..вскрыли пузырь...а часов в шесть меня так скрутило что я решила уйти куда нить..и оставить эту затею :confus:
Шейка перестала хорошо открыватся и решила отдохнуть...
Я начала ныть....достаточноназойливо..И мне сделали эпидуралку, чтоб отдохнула и не доставала нытьём :bkeh:
отдохнула,уствую что как то хочется достать поскорй дочку,прям не могу как хочется.кричу скорей...скорей, я почти родила....Мне говорят д ладно,давай тужься правильно, а то ты всё в щеки..И
-Пошли умоемся :fieee::fieee: (я накрашенная пришла рожать))))
- а что это у меня между ног??
-голова Дашки твоей стоит)))
Я знаю, что вообщето с головой в родовых путях никто не ходит и поэтому побежала в родовую.....как ошпаренна...Ну там я ударила в бок главного врача, покричала, что рожать в принципе не собиралась...порыдала.....и.......17апреля 2003........................в 23.55 родилась моя ЛЮБИМАЯ ДОЧЬ....такая крохотная, её на меня положили..она ручкаи своими водит по мне..это ощущения которые не оставт меня никогда...верите,но сейяас я тоже рыдаю....Я так счастлива была что и там порыдала....Пока мне не сказали радоваться Мы родились 8.9 оп Апгар,3450,51 см..
Жили мы в палате вместе с2 дня..Дашуха постоянно спала,а я всё бегала и кричала что у меня ребенок спит постоянно...а мне отвечали что радоваться надо....
Так и пошло :D:clap: первый год пролетел быстро...Дашка любила поспать и поесть и не любила плакать(не в пример мне)
И видимо поэтому 18 апреля 2005 года у меня родился сын Максим в ом же роддоме...С разницей ровно в 2 года...но это в другой истории :rolleyes: :pod-

 

давно ничего не писала,да и чуства нахлынули..так что не обессудьте... :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня даже саму на слезу пробило :cray: так трогательно...
теперь давай рассказ про сынулю! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как здорово ты все написала! Молодчина!
Теперь про Макса пиши.
Кстати, мой ДР 17 апреля правда на 25 лет раньше 1978, зато у меня доча родилась 1 апреля. А в сентябре и сынулька. С ним конечно не все так весело, ноьв целом намана!
Поздравляю тебя с двумя прекрасными детками, а Макса с 9 месяцами!
Про нас - в дневнике, а вот наши рассказы о родах
Рождение доченьки

 

Рождение сыночка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D спасибо девочки)))всё время нет..забегать квам..будет напишу больше :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×