Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девочки, я давно подумываю над таким вариантом, чтобы найти няню,которая могла бы приходить когда мне надо,ну на выходных,или пару раз на неделе.В агенстве мне сказали что таких не бывает!! :(:allllkg:
Я просто надеялась на женщину которой нужна была бы подработкА, так ак с малышами сижу я сама, а выходить куда то надо :coctail::coctail:
Как вы думаете реален ли такой вариант????Может быть у кого есть такая женщина...через агенства мне что то не хочется..
Извиняюсь за сумбурность :badd:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, я сначала думала так тоже найти... но, они не согласны ...
Я думаю, выход тут такой: может у вас есть подруга с няней? Вы бы с ней договаривались об арендее ее няни в нянины выходные с повышенной ставкой за это... может так? :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

banzaika, ка это не смешно..среди моего круга общения.....только вы с форума с детьми :aiaiai::aiaiai: ..мои подруги ещё бегают по дискотекам :):):) и клеют мальчиков.у меня только одна занкомая с детьми,но у неё нет няни...а есть бабаушка...а у меня бабушкам внуки не нужны :cryyy::cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже искала подобную няню и не нашла :(
Я теперь вожу дочку 1-2 раза в неделю в домашний детский сад.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:confus::confus: после ложногокрупа и двухсторонней бронхопневмонии, мы пока вопрос с садиком закрыли :badd::badd: не выдержал организм))0 а домашних садиков у нас поблизости нет помоему :crank:Риша, а если не секрет сколько стоит домашний садик, и как там вообще??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Риша, а если не секрет сколько стоит домашний садик, и как там вообще??

 

мы платим 700 р. за 10 часовой день. Кире очень нравится (вопреки моим ожиданиям)
рядом с нами был садик и подешевле - но он нам не понравился
В обычный детский сад мы даже и не собираемся ходить. Бюсь болячек. В нашем домашнем дет. саду пока ттт ничем не болели, ходим туда с сентября.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюха и детки,
:D да я вас прекрасно понимаю, я и сама зажечь люблю, мне 22 всего :bkeh:
просто я так искала няню, искала... и пришлось плюнуть и найти постоянную... потому что они так не согласны и в какую...
может детский сад домашний есть хороший выход...
могу предложить свою няню, так как я собираюсь искать другую, и она какое-то время согласится на такой график,пока постоянную работу не найдет, но не могу назвать ее хорошей... см. другой топик :vertag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:allllkg::allllkg:banzaika, давайте на ты, мне то всего 23 :bkeh: )))зажечь тоя люблю...а детей двое)))так что зажигаю по ночам :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу поделиться своей няней, она у меня работает только 1 день в неделю. Пишите в личку, кому интересно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как вы думаете реален ли такой вариант????

Такой вариант реален, но не среди профессиональных нянь, а скорее среди бабушек-пенсионерок, желающих подработать. У нас как раз такая "няня". Я очень довольна, так как это абсолютно не обременительно по финансам (мы платим 50 руб/час), живет она рядом и поэтому может прийти в любое время. С рождения каждый день гуляет с Таис по 2-3 часа + приходит к нам домой посидеть опять же с Таис если мне надо отлучится. Может и старшую отвести на кружки, если я в запарке. Короче, если нет лишних денег, но необходима помощь со стороны, это идеальный вариант. Попробуйте пораспрашивать у соседей, знакомых, мы так и нашли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наша нянька с походым Темы в сад именно и стала такой :morgalik: ,хотя раньше она тоже сидела 2-3 раза в неделю,тока целый или полдня, а теперь только раз в неделю забирает из сада,гуляет,играет и пр. :parrdon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая хорошая тема-волнующая! :D Мне тоже хотелось бы отдать своего малыша в домашний детский сад или женщину пригласить порядочную и чтобы не заоблочно дорого было :nonoo: Может кто-нибудь есть из ЮВАО?Отзовитесь!Поделитесь опытом,посоветуйте,куда лучше стучаться :dver:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Искала няню на случай если ребенок в заболеет. (болел в садике часто, я немогу столько работу пропускать). Не нашла, никому неохота сбольнымребенком возиться, да и еще и неизвестно когда вызовут (все хотят знать хотя бы за 2 дня, когда на работу выходить, аребенок почему-то заранее не сообщает, когда онзаболеет). Вариант с подругой с ребенком в моем случае тоже неработает, ктоже будет своего здорового с чужм больным ребенком соединять. Забрали из сада, теперь няня с ним постонно сидит-и с больным и со здоровым.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я сама так подрабатываю :yess:
сижу иногда с двумя детьми со своей и с нашей ровесницей :beb:
мне даже так проще, организовать 2-х детей в игру интересней чем одного)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня няня 3 дня в неделю, профессиональная няня, мы с ней заранее на неделю договариваемся, когда она мне будет нужна. Это у нее подработка. Платим 3 у.е./час. Очень довольны.

 

Кстати, позвонила в одно агентство - они мне сказали, что такую няню я не найду, позвонила во второе - сразу предложили 4 женщин посмотреть. Но это одинцовское агентство, по Москве не работает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×