Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Искала няню на случай если ребенок в заболеет. (болел в садике часто, я немогу столько работу пропускать). Не нашла, никому неохота сбольнымребенком возиться

 

Дааа, хотела искать такую же, да видимо это будет бесполезная трата времени. :(
Я параллельно пытаюсь устроиться на работу, а Маське ищем садик. И я вот думаю, что если два этих собятия произойдут одновременно, то как мы переживем адаптационный период в садике. Сидеть с Марусей совершенно некому, а на работе я так долго не продержусь, если сразу буду больничные брать... :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В нашем агентстве такие есть :D и мы этому очень рады :clap: Ищите по агентсвам :det-mas:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Какая хорошая тема-волнующая!  Мне тоже хотелось бы отдать своего малыша в домашний детский сад или женщину пригласить порядочную и чтобы не заоблочно дорого было  Может кто-нибудь есть из ЮВАО?Отзовитесь!Поделитесь опытом,посоветуйте,куда лучше стучаться

В жулебино, в Луберцах есть такие сады-60 руб всего , в них 2-3 ребенка, могу скинуть координаты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В нашем агентстве такие есть

Это в каком таком "нашем"? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это в каком таком "нашем"?

Жулебино-Люберцы :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я нашла такую няню. женщина 40 лет с 8 летней дочкой, живет в соседнем доме. все просто супер :) поищите рядом с домом, объявления повесьте и выбирайте

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, я давно подумываю над таким вариантом, чтобы найти няню,которая могла бы приходить когда мне надо,ну на выходных,или пару раз на неделе.В агенстве мне сказали что таких не бывает!! :(  :allllkg:
Я просто надеялась на женщину которой нужна была бы подработкА, так ак с малышами сижу я сама, а выходить куда то надо :coctail:  :coctail:
Как вы думаете реален ли такой вариант????Может быть у кого есть такая женщина...через агенства мне что то не хочется..
Извиняюсь за сумбурность :badd:

993977[/snapback]

 


Няня, которая сидит с моим сыночком иногда болеет. И для меня это становится целой проблемой. Позвонила я в агентство, которое мне её нашло, что, мол давайте замену, А ОНИ НИЧЕМ ПОМОЧЬ НЕ МОГУТ.
На детской площадке соседка дала телефон агентства, которое присылает временных нянь - на случай болезни постоянных нянь. Это для меня таким открытием оказалось!!! Оказывается, существует такая услуга «экспресс-няня».
Моему малому эта временная няня понравилась о-о-очень. Ещё 2 дня спрашивал, когда она снова придёт.
НО!!! Если своей няне мы платим 100 руб в час, то экспресс-няне - 120.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я нашла такую няню. женщина 40 лет с 8 летней дочкой, живет в соседнем доме. все просто супер :) поищите рядом с домом, объявления повесьте и выбирайте

1297124[/snapback]

 

у нас многие мамы сидящие дома с детьми предлагают свои услуги посидеь еще и с чужими. но мне нужна няня, которая будет сидеть дэвидом пока он болеет, а соединять своего здорового с чужим больным ребенком не согласится никто

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эх..была бы справочая по частным дет.садам..
если кто может няню порекмендовать или дет.сад...поделитесь..очень нужно :worthy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жаль,что так сложно няню найти..вроде и деньги неплохие :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы вот в сентябре в сад собираемся. думаем, найдем ли мы няню, которая, если нужно будет, будет сидеть с ребенком во время болезни? может, есть у кого-то опыт?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а мы вот в сентябре в сад собираемся. думаем, найдем ли мы няню, которая, если нужно будет, будет сидеть с ребенком во время болезни? может, есть у кого-то опыт?

1389247[/snapback]

 

печальный опыт есть, см. мои ответы выше

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×