Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Cassiopeia**

Глюкозо-витаминная Смесь

Рекомендуемые сообщения

Девочки!
мне назначили глюкозо-витаминную смесь (р-ры аскорбиновой к-ты + глюкозы + кокарбоксилаза) для профилактики резкс конфликта...
Неужели от этого есть толк? и в чем он заключается?

 

Не могу найти никакой инфы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! У меня тоже отриц. резус фактор, так вот я сейчас бегаю с сайта на сайт в поисках хоть какой нибудь инфы. Вчера я получила журнал Беременность&Роды, так вот там пишут, что на 28 неделе нужно поколоть эту смесь: аскорбиновая кислота, кокарбаксилаза, витамины, антиалергены и еще что то. Мне интересно, а что выписала твой врач, какя у тебя неделя бер-ти, каой титр антител в крови? Чем она это все обосновала, хочу немного подготовиться, чтоб потом переспросить у своей гине. Спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый раз об этом слышу! На 28 неделе ввела Бэй Роу Ди, это антирезус-иммуноглобулин, он как раз для профилактики появления антител. Колется только в том случае, если до 28 недели они не появились. А чтоб эта смесь как-то спасала... Первый раз слышу. Может опять какое нововведение...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня кровь 1(-), мне такую смесь на восьмом месяце кололи, просто чтобы поддержать ребенка и никак не для профилактики резус конфликта, для этого колют иммуноглобулин, хотя мне не кололи его, да и конфликта не было, у мелкого кровь моя получилась :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас 23 недели, антител в крови нет.

 

Вчера я попробовала этот укол :blink: Выдержала 1/4 шприца и чуть не померла от боли - это невыносимо совершенно.

 

По-моему толку от этого чуть... больше я колоть это не буду, т.к. просто не выдерживаю боли

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Первый раз слышу. Может опять какое нововведение...

993985[/snapback]


по-моему это не нововведение. а прошлый век как раз

 

Девочки. кому кололи. как вы ЭТО выдерживали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cassiopeia*
Не издевайтесь над собой! Я так и не пойму, для чего это колоть. На появление антител это уж точно не повлияет. Я вот сделала БэйРоу-Ди, теперь не сдаю на антитела, расслабилась:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Cassiopeia*
Не издевайтесь над собой! Я так и не пойму, для чего это колоть. На появление антител это уж точно не повлияет. Я вот сделала БэйРоу-Ди, теперь не сдаю на антитела, расслабилась:)

998502[/snapback]


Вот я один раз попробовала и все - хватит... Я тоже не знаю как это относится все к антителам... Подумала, ну витамины - и хрен с ними. А это так больно оказалось!

 


А эту вакцину, как я понимаю, колоть можно в том случае. если до 28 нед. антител не обнаруживали, так?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, только если их до 28 не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хвост*,
Ага. спасибо...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×