Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Хвалит всегда, при всех, везде и за все. Отчего я часто испытываю неловкость, когда мы в компании.  Иногда приходится его одергивать и говорить, что не у меня сегодня День рождения.

такая же фигня :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я что-то задумалась, а хвалит ли???
Да, хвалит. Не очень часто, но бывает. Не всегда за что-то конкретное, иногда и просто так.
Мне достаточно его похвал. Мне всегда больше хочется, чтобы он покритиковал,
уж очень конструктивно получается. :)
А я хвалю много и часто, уж так у нас сложилось. :) Но вседа за что-то.

 

w6_w9_15_7_2000_3_3w.gif

 

p2_p3_5_7_2005_3_3p.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно даже услышать схожее мнение с мои мужем. Он мне конечно еже делает комплименты, но более сердечные что ли они получаются на едине. :) Он тоже относится к комплиментам в мой адрес на людях как игра на публику.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да хвалит.Но наедине.А уж,когда хвалит при всех-это точно игра на публику.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И меня хвалит:о) много и часто:о)) по всяким разным поводам:о)))
А вот свекровь например все время нарывается на пахвалы. Например, покрасилась она (чуть чуть корни подрасила, цвет такой же) и говорит: я покрасилась посмотри клева правда? или чуть чуть подстриглась и: посмотри я как здорово подтриглась, правда мне идет. Ну че тут остается кивать да поддакивать.
Я, например, не люблю нарыватся так. Ну что приятнго этого же не мнение человека.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня хвалит, не при чужих, дома. часто, просто так, пресс покачала - похвалил :crank: А приятно то как. я люблю когда он меня хвалит, сразу хочется и его в ответ похвалить. И начинается сю-сю. "Ты мой сладкий", - "Сама такая" и.т.д.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хвалит, и наедине и на публике.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня мой хвалит. Он прям надрывается, ищет повода, чтоб похвалить. Для этого достаточно просто хоть раз в неделю приготовить ему ужин... И что-то мне подсказывает, что даже если это будет что-то не особо вкусное, он промолчит. Лишь бы я чаще готовила...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы меня супруг похвалил я прям не знаю, что мне надо сделать, какой подвиг совершить. Он просто немного рассеянный, много чего не замечает. Например, спустя пол года совместной жизни, он вдруг сказал - ой, а у тебя, что ухо проколото в трёх местах? :confus:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про застолья: Такого, чтоб один сказал, а все подхватили - у нас не бывает.
Самая лучшая похвала - когда добавки просят!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БМ№1 и №2 хвалили всегда и очень
настояший супруг ругает, оказывается я чертовски хреново готовлю :D , потому что он готовит лучше

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хвалит, всем друзьям хвалит и родственникам, какая я у него кулинарка. А наедине иногда забывает похвалить, только когда напомню скажет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хвалит на едине, при гостях просто тихонечко поцелует и на ушко скажет, какая я у него молодец. Прилюдную похвалу считает показухой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Самая лучшая похвала - когда добавки просят!

Во, точно!
а еще когда молча сидят и уплетают :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой будущий муж очень часто меня хвалит, но, как правило, наедине. Хвалит за все подряд: за кулинарные способности, за чистоту в доме, за хорошую учебу и продвижение в работе, даже если нет особых поводов. Я всегда самая красивая, самая лучшая, самая умная и т.д. Я тоже его часто хвалю. Вот только в компании он, конечно, так не распаляется на комплименты. Раньше даже обнимать-целовать при людях стеснялся :aiaiai: А сейчас и обнять, и поцеловать может, и комплимент иногда сделает, только в меру. Я считаю, что это правильно, не стоит при всех уж слишком нахваливать, чтобы другим не надоело это все выслушивать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×