Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Чем дольше живу, тем больше убеждаюсь, что у каждого свой график!
Кому-то помогает раз в месяц  :sexxx-sm:
Кто-то по правилам через день и фиг  :dumka:

 

2175465[/snapback]


Это точно. На некоторых наука и правила не распространяются. Вне разумного подхода. :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как же любовь-морковь, романтика там всякая :crank: Превратились мы в детоделателей... Даже забавно, если бы не было так грустно. Только прошу помидорами в меня не кидать - вот навеялись такие мысли..
Может, нам суждено иметь очень талантливых детей, которые много сделают для Вселенной? И чтобы обеспечить их повышенным вниманием судьба вынуждает нас так тщательно задумываться над их зачатием :crank::D:D:D ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А как же любовь-морковь, романтика там всякая  :crank:  Превратились мы в детоделателей... Даже забавно, если бы не было так грустно. Только прошу помидорами в меня не кидать - вот навеялись такие мысли..

2192389[/snapback]


Да нет... какие тут помидоры... :???: Тому у кого детки получаются быстро и беззаботно, заботы "планерщиц со стажем" понять трудно (хотя при некотором желании вполне возможно). Тогда самое романтическое что может быть, это две слабые полосочки на беременном тесте. :morgalik: И абсолютно все равно каким образом они получились - в старстном порыве или в пробирке! :)

 

Желаю вам чтобы ваши детки начинались исключительно "в страстном порыве"! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Желаю вам чтобы ваши детки начинались исключительно "в страстном порыве"! 

Боюсь, это уже не мой случай :( . С момента, как смогу снова планировать, все мои мысли до, во время и после секса, скорее всего будут об одном :aiaiai: . Кстати, врачи говорят, что это вредно. Т.е. препятствует зачатию. Поэтому планирующих норовят отправить в отпуск, чтобы не зацикливались :D .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОбезьЯнка**,
спасибо, очень итересно и позновательно. будем пробовать :sperm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот в 17 лет залетела и родила в 18 и никакого "доения" ни какой овуляции не высчитывала :rolleyes: А вот когда во второй раз замуж вышла и захотели ребенка, то фиг вам с маслом две замершие беременности получите :cryyy:
Не справедливо все это девочки, страшно подумать, что секс превращается в какоето соревнование с препятсвиями, наверное лучше расслабиться и получить удовольствие!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
наверное лучше расслабиться и получить удовольствие!

3517606[/snapback]


Я "расслаблялась" полтора года с нулевым результатом. :tongue: А словила своих двух аистов во втором цикле клостила и секса "по правилам". Так что кому что. :parrdon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая темка :clap:
Теперь будем пробовать :sexxx-sm::sexxx-sm:
Будем верить, что получится :soother:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я "расслаблялась" полтора года с нулевым результатом.  :tongue: А словила своих двух аистов во втором цикле клостила и секса "по правилам". Так что кому что.  :parrdon:

3519297[/snapback]


Это точно, иногда наши расслабления могут довести до серьезных проблем. Ну это касается в основном тех, у кого "с первого раза" Б не получается :dumka:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да очень интерестная темка, а как вы думаете что при :sexxx-sm: нельзя получать девушке удовольствие это мешает пробираться , но ведь так хочеться, а еще я слышала что есть такой график с первого дня мес. отсчитываеться 8 дней в них можно , а после даеться 7 дней они и являються опастными? но вопрос я почитав здесь пришла к выводу что надо бы попробовать через день, но подскажите :clap: начиная прямо с первого дня мес. а если я всегда себя чувствую не комфортно и хотя бы через 5 дней после 1 дня мес можно, это не будет поздно? а то они всегда боленены для меня, и втот момент уже как то не думаеться ни о чем другом? :worthy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и еще сейчас будупробовать такие методы тут начиталась пить травку боровая матка многие говорят что помогает и есть фолиевую кислоту\.,
авось поможет ну и конечно через день , будем ждать :sperm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличная темка! Беру на вооружение.
Но, если возможно, ОБЕЗЬЯНКА, напиши поподробней, пожалуйста, про свой рецепт стимуляции клостилом и дюфастоном.
:maill:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но, если возможно, ОБЕЗЬЯНКА, напиши поподробней, пожалуйста, про свой рецепт стимуляции клостилом и дюфастоном.

4418252[/snapback]


Особого рецепта никакого и не было, все стандартно:
50мг клостила с 5го по 9ый день цикла
дюфастон, уже не помню сколько, с 14го дня по 25ый, когда сообразила что беременна (на 30ый день) возобновила дюфастон и пила его до 16ти недель

 

:sexxx-sm: на 10ый, 12ый и 14ый день, строго по науке :smexx:

 

Забеременела на второй месяц приема клостила с дюфастоном. Но в первый месяц сама виновата, занялась делом :sexxx-sm: уже после овуляции, на 14ый день. :thumb:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, ОБЕЗЬЯНКА!

 

А еще говорят, что шалфей помогает! И позитиффные мысли! Вот сижу и настраиваюсь. Правда, после тарелочки щей на ночь гораааздо легче позитиффничать и мечтать. :ylinfant:
Сижу и жду свои две полосочки...
Сегодня утром делала фраутест - результата пока отрицательный, а так хочется... что прям вот готова вторую полосочку узреть!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

janatu, удачи вам! Очень уж хочется чтобы вы свою вторую полосочку увидели побыстрее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×