Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Rigonda**

Детство, Отрочество, Юность

Рекомендуемые сообщения

григория*, А сейчас ведь реставрируют старые фотки. И все рваности-потертости убирают. Можно это делать и самим в Фотошопе, но я лично не умею.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да надо бы вообще старыми фотографиями заняться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

реставрируют они не саму фотографию, а сканируют её и реставрируют (иногда даже дорисвывают) изображение уже на компьютере и печатают обычным способом. старая фотография при этом остаётся нетронутой (что, конечно же, хорошо), я пару лет этим професиионально занималась, пока не стала фотографом ;) но и сейчас могу - если кому над - обращайтесь
вот тут мои контакты (и фотки) http://alechinsky-art.narod.ru/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
григория*, А сейчас ведь реставрируют старые фотки. И все рваности-потертости убирают. Можно это делать и самим в Фотошопе, но я лично не умею.

1345372[/snapback]


Это не очень трудно! Я могу показать для сравнения как выглядела моя фотка выше.

 

8f7e399b.jpg

 

Вот этого результата я добилась минут за 10.

 

bca0f880.jpg

 

Не супер, конечно.. :vertag: Но учитывая, что я ВООБЩЕ толком не умею пользоваться фотошопом - меня никто и не учил им пользоваться - все методом тыка..

 

Так что резюмирую: а если это делать не мне, очумелыми ручками, а.. "нормальному человеку" :D , да не 10 минут, а подольше... :rolleyes: А потом еще цвет выровнять.. да резкость увеличить..

 

Так что думаю, научиться хотя бы немного реставрировать свои домашние фотки ты, Лер, можешь запросто. :victory: Я например, как узнала, сколько с меня спросили за реставрацию в Союзе - в осадок выпала.. Конечно, они получше сделают чем, я.. ну да у меня это первый опыт.. И то меня вполне устраивает :tongue: Уж всяко получше чем было!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот.. еще 2 минуты.. и то лучше.. ( :vertag: ну не умею я сепию делать! пришлось ч-б)

 

b40fa4bb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тайгер_Лили**,
это отлично, что вы такая с руками :)
разумеется, когда речь идёт о реставрации, как о коммерческой услуге, уровень исполнения совершенно другой....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CatherineA, ясный перец, другой! :D Да я как раз без рук.. к тому и веду.. :vertag: что если даже я, - сафсем безрукая (это не кокетство) - могу хоть что-то сделать.. так с руками - и вовсе.. Так что попробовать стоит.
ЗЫ: но у другого уровня и цеееныыы :eek:
Я поэтому решила, что пару тройку фоток. особенно ценных - отдам куда-нить.. а прочие детские фотки - как-нибудь.. :parrdon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тайгер_Лили**,
если что - обрщайтесь. (аська в инфе)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто там говорил о кривлянии и кокетстве? :clap:

 

di-3yr.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тайгер_Лили**

Я могу показать для сравнения как выглядела моя фотка выше.
Супер! :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тайгер_Лили**:
Ой, какая ты тут очаровательная

2539763[/snapback]


Эт точно :morgalik: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тут 9 месяцев:

 

001ad409d62d.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×