Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Мы с подружкой в 2005 году перед самым Крещением гадали. Сбылась пока часть из того, что предсказалось: и то, что я забеременею в июне, и то, что у меня родится девочка. :) А потом еще нагадали 2 детей, вторая девочка и третий мальчик. Посмотрим, исполнится ли. :morgalik:

 

87875.gif

 

71999.gif

 

21_75_1185739200_0_%C4%EE+%C4%ED%FF+%F0%EE%E6%E4%E5%ED%E8%FF_0_0_0.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В средних-старших класах школы часто гадала на картах. Что самое смешное, много чего сбывалось, даже жутковато было.
Постарше под Рождество под подушку клала еловую веточку, читала какой-то заговор (уже не помню) и ждала суженного ряженного во сне. И вот в одну из ночейувидела и запомнила четкую-четкую картинку. Обычная ванная, дверь в ванную приоткрыта, оттуда пар выходит. На двери ванной изнутри круглое зеркало в красном пластиковом обрамлении. И вижу примерно на уровне пояса-плечей как выходит из ванной мужчина, несет на руке ребенка-девочку (дочку) лет 3, они смеются, подходят к зеркалу, я пытаюсь рассмотреть лица и... зеркало запотевает. Этот момент прям врезался в память.
И... когда я въехала к моему нынешнему мужу (на тот момент и близко такой мысли не было), увидела на двери ванной такое зеркало, чуть не рухнула в обморок.
Правда справедливости ради отмечу, что к моменту рождения дочки ни зеркала, ни той обстановки ванной комнаты из сна уже и близко не было (после ремонта), но ... факт остается фактом.

 

Еще по своей глупости ходила к мальчику-ясновидящему... на Кавказе (денег почти не брали, только продуктами)
что я могу сказать. после его пророчеств я дала себье обещание никогда ни к кому больше не ходить - много плохого он мне сказал и много чего умолчал. И что-то очень даже было в кассу. Короче, покаялась я в церки и больше этим не занимаюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня у двоюродной сестры бабка по отцу была гадалкой или ведуньей... все бабы из округи к ней бегали гадать... сеструха очень верующая и не гадает вобще... но бывает ни с того ни с сего как что ляпнет... а потом это сбывается... вот было это например лет 10 назад...(мы с ней погодки)... сидим мы както с ней болтаем... и тут она ни с того ни с сего и говорит... вот я вижу говорит нас с тобой, ты без мужа но с ребёнком а я с мужем но без детей... я тогда помнится ещё посмеялась... нам было то по 15 -16 лет... обе учились и ни о детях ни мужьях не думали... а в итоге... у меня дочка и я одна... она с мужем и большими проблемами по женской части... недавно удалили трубу и яичник полностью... :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ж надо, что бывает! Вчера моя свекровь рассказывала. Будучи школьницей на Рождество загадала - приснись мне. мой суженый. Просто так сказала, от нечего делать. И что вы думаете! Через несколько лет, уехав на другой конец полушария встретила этого парнея из сна! Ладно - встретила, а ведь узнала его! До мельчайших подробностей в одежде узнала!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

под Рождество 2004 года ночевала у подруги,у нее бабушка очень старенькая.Она нас подбила погадать.Сути певого гадания не помню точно-что-то там с воском,на что похожая фигурка получится..у меня получилось личико малыша в профиль.А на ночь положила 2 бумажки под подушку,на одной "да" написано,на другой "нет".Уторм вопрос загадала "рожУ в этом году?".Понимаю что смешно,и вероятность 50 на 50:))))Но вытащила "да".При том что с будущим мужем была знакома около 2 месяцев и планов никаких особо не было.Но родила все ж таки:)К концу года.Пусть даже это и ерунда всё,но у меня была постоянная угроза,кровушка лила.И это гадание меня успокаивало,сказали же-рожу!!!Значит все должно быть хорошо:)))И все хорошо закончилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Рождественскую ночь 2003 года гадала на зеркале. Там нужно было в темноте, в 12 ночи смотреть в зеркало через другое зеркало и говорить "Суженый-ряженый покажись". Чесно говорю - я кого-то увидела, но т.к. у меня было одно большое зеркало, а второе маленькое зеркальце - через которое я и смотрела, я увидела только нижнюю часть лица (подбородок и губы) - но очень похожи на лицо моего нынешнего мужа, которого я встретила в том же году летом. Долго разглядывать лицо я не стала, потому что испугалась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

никогда не гадала.... всегда либо забывала либо еще что..
но инетрес есть.. надо будет как нить погадать попробывать..
помниться баловались с девченками. так в шутку.. но это было весна колечко в стаканчик опускали.. не помню сокок раз оно ударилось, не то 24 раза не то 27 сказали выйду замуж в этом возрасте.. но как то в серьез не воспринела...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat337*,
меня гадания с зеркалом всегда пугало.. никогда бы не решилась...
если токо под подушку бы чтнить положить...

 

еще говорят когда на новом месте спишь можно сказать...
на новом месте приснись жених невесте)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Рождество 2004 гадала. Загадала когда ложилась спать, увидеть своего суженого. Приснился молодой человек, лица не видела. Я с ним разговаривала, а потом поцеловала в щеку. Запомнился и разговор и сам молодой человек. И вот в сентябре месяце я познакомилась со своим мужем. Он и оказался тем самым молодым человеком из сна. Узнала естественно по разговору и когда поцеловала в щеку, поняла, что это точно он!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда-то уже очень давно вызывали духов (ну это когда блюдечко по столу на буковки указывает). Результаты записала на листочке. Прошло много лет и я как-то нашла это гадание, а уже была замужем. Очень удивилась, тк почти все сошлось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомнила еще одно гадание...
Как то пробывали погодать..
Берерться большой лист бумаги можно А3 ожно на по А4.. пишете алфавит от А до Я
покругом таким... ищите центр у это листа.. ставите туда иголочку на ниточки...
держите за ниточку совсем слегка...
и говорите!
Чертик! ЧЕртик! появись!!!
И так несколько раз..
Потом спршиваете Чертик ты здесь?
И Увидете как иголочка начнет поворачиваться сперва к букве Д потом к А значит ответ ДА!!!
Потом задаюте вопросы на какие хотелебы получить ответы...
Он будет отвечать...
Чертик может ответить что он не хочет отвечатьв присутствии такого то человека.. У нас так было!!!
За тем что бы чертик ушел, а не остался у вас в квартире!!!
надо его поблагадарить за ответы на вопросы и Попрощаться...
И сказать какой он милый и чудесный!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×