Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Елень, с девочкой вас!!!! :aist:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой распорядок дня:
Проснулись
Сбегали в туалет сделали пробу с мочой и кальцием хлором
Измерили давление,все результаты записали
Выпили 5 таблеток (канефрон,магне В6, калий в таблетках,хофетол, витаминку)
Включили ноут ьук вышли в инет -работаем
Попили чай, пошли на кухню готовить обед
Пообедали прям за компом
Убрались
Выпили 5 таблеток
Поработали
Измерили давление ,записали результат
Поужинали
Чай,чай урологический ,чай успокаивающий,комп
Сон
И чего врачу не нравится?? :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ужасный режим!не ,я имела в виду не качество режима,а качество занятий!очень тяжело так,лучше уж тогда без режима!а как же движение,прогулка?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прогулки...... свежий воздух мне заменяет ионизатор на ночь рядом с подушкой,знаю,что так нельзя..но и не работать не получится,кушать то хочется....
У нас новая дилема.Сегодня на улице -36 машина замерзла напрочь, завтра обещают -42 :confus::confus: Мне надо завтра на прием к врачу меня наблюдающему,ехать на другой конец города,скорее всего на трамвае или автобусе с пересадками,а седня еще отключили горячую воду.....Вот вопрос ребром :ехать или нет.... Звонила врачу,она говорит,надо приехать,так как не видела меня с 30 декабря, и уже отказались к ней ехать у нее все забито до следущей среды ,а это уже 3 недели с подозрением на гестоз нельзя без наблюдения. С другой стороны ,я себя чувствую вполне приемлимо :crank: Подскажите,как бы вы поступили?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю, что тебе и подсказать...тяжелая ситуация. Мне вот тоже через два дня на экзамен в универ ехать, а погода атас - минус 35 обещают...Придется ехать, ничего не поделаешь, чего и тебе советую. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не серьёзно,но как вариант к рассмотрению:может тебе сменить врача?их много а ты единственная и неповторимая!я когда забыла как то к своей прийти,она мне предложила прийти на следующий день и что она меня между другими примет,а так у неё очередь больше месяца вперёд...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

malashka* я помню как была у нее на приеме 26 декабря ,а у них в нашем самарском ЦПСиР новогодние каникулы до 10 ,она меня принимала 31 чтоб посмотреть анализы и дать ЦУ на праздники она меня тогда между другими принимала ,всего 20 минут хотя обычно я у нее по часу сижу.. я ей когда звонила сегодня вечером,она обьяснила,что все расписано,и вряд ли сможет найти время..Завтра перезвонить ей надо с утра.. Понимаешь,она как врач меня очень устраивает,я себя чувствую уверенее после посещения ее не хотелось бы менять врача на середине беремености,когда та уже знает меня всю до косточек:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но трамваи и автобусы в любом случае одобрить трудно,так что звони может она чего придумает...а ты откуда?в смысле где это такие холода?(я прочитала что Самара,но очень туго представляю где на севере Самара,у меня плоховато с географией)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Живем мы на берегу р Волга ,Самара находиться южнее Москвы но ближе к Уралу,а у нас сейчас с Урала идут жууткие морозы,у меня мама работает в Сибири сегодня я ей звонила она говорит у них вообще -57 б-рррр :cold::cold: (как у них там в Сургуте пузатики выживают???) Я бы указала в градусах широты ,долготы но это ничего не скажет,скажу одно,таких холодов у нас не было уже лет 15..
Да мы тут посовещались,хотели сначала такси вызывать но потом прикинули,что они тоже вряд ли смогут завестись а если и смогут то такую цену заломят...,решили позвоню утром ,когда у нее список будет перед глазами :tz: пусть впихиват хоть на 15 минут в ближайшие дни когда хоть чуть чуть потеплеет...но в -42 не поеду .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

значит это не всегда так,тогда понятно...

решили позвоню утром ,когда у нее список будет перед глазами  пусть впихиват хоть на 15 минут в ближайшие дни когда хоть чуть чуть потеплеет...но в -42 не поеду .

а вот это уже лучше мысли!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даа.Но в праздники у меня началась паника ,что я не чувствую шевеления. Дома пометалась пару дней и помчалась на УЗИ,тепрь я могу говорить,что не поеду ,если бы не УЗИ рванула бы пешком :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пиветик! забыла поздравить тебя с заведением дневничка!)))

 

насчет мороза... если у вас так еще долго будет, с погодой, то ходить все равно придется... не будешь же ты так прогуливать постоянно))) а если недолго - то канеш забей! себе дороже... дитю болеть ни к чему...

 


ТТТ у нас в Питере пока около нуля или чуть ниже... хотя обещают холода... я очень теплолюбивая... :cold:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5070285_Rozuy.gif
Поздравляю с заведеним дневничка..хотя немного и с опозданием!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в Москве сегодня -19 у нас на юге. бррррр

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Норка ,я совсем недавно нашла этот замечательный сайт.
Продолжим историю с врачем.
Я тоже оч теплолюбивое создание,если на легком морозце у других личико розовеет такой румнец на всю щеку,то я приобретаю зеленовато-синий цвет,скукоживаюсь и потом долго и сильно чешусь.Мне врач обьяснял,что это такой вид аллергии,а когда сильный холод начинают болеть суставы.
Так вот,проснулись мы ночью посетить туалет стала сползать с кровати и чую жуткую ломоту в коленях,локтях и пальцы скрючились,поднимаюсь с кровати слышу треск в коленях ..В общем рассыпаюсь на мелкие части. :cryyy::cryyy::histeric:
Утром чесно встала ехать,включила телевизор,глянула температуру36 днем повышение до 30, я плюхнулась вкровать держа телефон ,собирась с силами позвонить врачу и............уснула. :pod-tches::pod-tches: Проснулась в половине второго,а врач в первую смену .Теперь буду х :aiaiai::aiaiai:звонитьь вечером,сдавться...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×