Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

А я из поклонниц Хелены Рубинштейн - отменное качество!!!

 

Вообще, предпочитаю простую классическую тушь, без объема и удлинения и всего такого. Просто когда нужен вечерний макияж и , так сказать, драматические глаза, то помимо туши приукрашиваю глазки подводкой, или выделяю карандашом или использую тени.

 


P.S. Кстати, мне самую первую тушь покупала мама, я тогда в 8 классе была. Тушь Орифлейм, какая же тушь была замечательная!!! Я пользовалась постоянно, много лет. В конце института заметила, что что-то не так. Пришлось искать замену. Потом мне знакомая визажистка поведала, что Орифлейм стал производиться на польском заводе (раньше во Франции по-моему), так что все качество бренда пострадало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я за Мах Faktor 2000 :yess:
У меня вообще ресницы странные, вроде длинные но не все одинаковой длины, а эта туш ( видимо из-за кисточки) раскрашивает все реснички, и из-за этого они у меня более объемные и пушистые....но последнее время помойму вся косметика :badd: И все из-за того что даже в магазинах типа Лэтуаль - не брезгую продажей подделок. Ведь почти все на одной базе закупают духи и косметику. Недавно видела передачу, типа не покупайте фр.духи в маленьких магазинчиках-там подделки...ню-ню...у нас одна женщина рассказывала, что она зашла в модный и дорогой магазин и решила посмотреть духи, она как-то по кодам определяет. И спрашивает у продавца - это франция...та кивает "конечно". Тут мадам не выдержала и говорит: "как Вам не стыдно, зачем обманываете, ведь это турция"...у продавщицы :confus: ...потом она в себя пришла и говорит "Идите женщина не мешайте работать".
Просто закупать во Франции духи штучно не выгодно, вот они нагребут 2-3 марки, раскидают по своим магазинам или филиалам, а остальное на тех же базах закупают, что мелкие магазинчики. Вот такие дела:))) Мне одна девушка, которая косметикой торгует...сказала, что самые лучшие подделки-это польские аналоги почти не отличить от оригинала. И стойкие и пахнут так же :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я фанат  Диоршоу от Кристиан Диор. Я уже не раз писала о ее достоинствах, повторюсь: объем дает прекрасный, не осыпается, ровно ложится. И тюбик большой - 13мл  :clap:

1264817[/snapback]


Я тоже ее очень люблю, только у моей объем 11,5 ml

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я старым добрым Ланкомом пользуюсь уже несколько лет, ну еще раньше нравился Ив-сен-Лоран... но надо что-то другое попробовать уже...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

купила всеми разрекламированную тушь Ив сент лоран.
красивая упаковка,кисточка не плохая..Смотрится как многие другие.
2 раза уже что-то будто попала в глаз,причем вытащииь не могла.Может правда что-то попало,а может частички туши осыпались :pod-tches:
второй раз не куплю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я сейчас в затруднениии,какую тушь выбрать,дважды прокалывалась на Max Factor - через месяц собирается в комочки <_< ,покула в АП - может из-за этого?
Вот теперь думаю - Хелена Рубинштейн ,Ланком,Шанель,или Эсте Лаудер?
Хочется чтобы был объем,не склеивалась,без комочков,не жидкая.Может я просто выбирать не умею,или не там покупаю?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может  я просто выбирать не умею,или не там покупаю?

Есть еще такой момент...перед тем как начать красить ресницы многие начинают активно двигать щеточкой, тем самым загоняют воздух в емкость из под туши, в следствии чего тушь быстро приходит в негодность, достаточно один раз опустить щеточку и в результате тушь прослужит дольше и не сваляется в комочки, проверено на практике....
комочки прощайте
fol

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Диоршоу - СУПЕР!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диоршоу - обожаю!А недавно закончилась тушь и я полетела в мой любимый Летуаль за новой.Диоровской не было и меня развели на новую от Герлена. :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нравится Буржуа. Хоть стреляйте - люблю я её. До этого пробовала и лОРЕАЛЬ, и Максфактор.... Нет, Буржуа. Объем и длина мне не нужны, иначе глаза будут как у коровы - куда с таким макияжем в офис ходить. У меня другое требование - цвет ВСЕГДА только коричневый, притом ближе к шоколадному, а у большинства производителей коричневый почему-то - ярко-рыжий :blink: Чтоб тушь не осыпалась, не оставляла разводов от случайных капелек (слезинки, дождь), ну и чтоб аллергии не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Есть еще такой момент...перед тем как начать красить ресницы многие начинают активно двигать щеточкой, тем самым загоняют воздух в емкость из под туши, в следствии чего тушь быстро приходит в негодность, достаточно один раз опустить щеточку и в результате тушь прослужит дольше и не сваляется в комочки, проверено на практике....
комочки прощайте
fol

1622857[/snapback]

 


спасибо большое- :flowers: я именно из тех активных,кто любит часто щеточкой двигать :histeric: теперь исправлюсь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нравится Буржуа. Хоть стреляйте - люблю я её.

 

один раз была довольна этой тушью, когда привезла ее из Парижа.......все последующие купленные дома разочаровали...... :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обажаю Ланком!!! При чем меня очень радует универсальность моей туши: захотела - дневной макияж на работу, захотела - два слоя и у меня вечерний вариант. Невозможно довольна. :super:

 

А когда-то давным-давно точно также млела от Лореаль Волюмиссим. Думала, ничего на смену не найду. Как раз в то время очень разочаровалась в Диоре... Так обидно было...

 

Кстати, про цветные туши. Пробовала синюю и бордо. Синяя была видна только при дневном свете, при искуственном освещении какзалась черной. Но мне именно такая и нужна была. Я брюнетка и глаза меняют цвет от серого до синего. Поэтому светлые туши мне пойдут. А вот эти два цвета нравились очень! Но черная все равно должна у меня быть обязательно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какой именно у вас Ланком? У меня был какой-то.... дифенсил... или что-то в этом роде. Особого впечатления не произвел. К ночи правда оставлял тени под глазами, из-за этого сменила. Не могу сейчас подобрать замену. Золотистый ИСЛ разочаровал - стал быстро сохнуть, комочкаться и опять же опадать под глаза. ДиорМаксимайз вообще неудачный опыт, лежит на ресницах плохо, опадает. Всё беру в фирменном магазине, так что не должно быть подделок. Сейчас пользую Волюмессим, претензий в приницпе нет, но хочется чего-нить другого. Эхххх как нелегко однако определиться :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сплюшка*, у меня FleXtencils. Раньше со всеми тушами (смешно как звучит :D ) была та же самая проблема - все осыпалось и к вечеру я становилась вампироподобным созданием с изумительными синяками. Теперь даже подремать могу - ничего не будет. Но может быть это лично мне так подошла, а кому-то и не особо будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×