Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Я тоже в октябре 2005 лежала! в конце октября!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я рожала в этом роддом в июле 2006. До этого лежала в патологии. Кроме пресловутых кроватей мне все понравилось))). все очень доброжелательные. Не знаю, почему кому-то полы не мыли. у нас - и в патологии, и в послеродовом мыли максимум через день. во время родов (я, правда, по договоренности рожала) ко мне относились как к родной дочери. врач потом каждый день приходила ко мне и малявке в послеродовое, узнавала как дела. кто со мной лежал - все довольны остались.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рожала в этом роддоме, по контракту.. Все супер, отношение к платникам и бесплатникам равное - все киски, рыбки, зайки.. Полы мыли каждый день, и в палатах и в коридоре.. Разница м/у платниками и бесплатниками только в отдельной палате, на все процедуры без очереди, и посещение родственников в палате..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тож туда собираюсь. Вот боюсь только, что до мойки не успею разродиться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про отношения персонала я уже говорила, теперь выкладываю фотки моей палаты. В палате был чайник, холодильник, весы детские электронные.
1754e3f5b5c4.jpg
c409a8f8f2d0.jpg
2bd23198a075.jpg
9bb1324f64a9.jpg
534e2ece04e0.jpg
А это вид из окна
ef09fd318d86.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Душ супер!
в патологии ужасный,туда и зайти брезгуешь,а еще там такой страшный коврик...ФУ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Душ супер!
в патологии ужасный,туда и зайти брезгуешь,а еще там такой страшный коврик...ФУ!

в послеродовых душ такой же, как в патологии, такой приятный только у контрактников :) а так не для слабонервных конечно. я правда была рада уже тому, что он в палате, а не на этаже, как во многих роддомах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что в палате это и правда супер!
На 4-6 человек всего.Это отлично :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в 72 рожать даже и не поехала.
История такая . У меня 2 беременность. первая оборвалась в 16 недель, поэтому со второй носилась как курица с яйцом, каждый месяц на сохранении, о в 22 недели раскрытие шейки . Так вот есть там такая врач Марина ( даже отчество не помню)Николаевна что-ли. И Заведующая они меня 5 дней уговаривали не зашиваться, мол так Бог захотел, но я стояла на своем 8 августа меня зашили. Девченкам в палате приходила и говорила что я дура, рожу урода. :crank: ( Об этом я узнала позже). В сентябре легла на проверку. И там вышла нитка, была такая истерика :cryyy: я уже рожать собралась, так вот она пришла в палату часа через 2. Посмотрели и сказали что просто ее ТАМ ЗАБЫЛИ. В этот же момент в нашей палате девченка которая наблюдалась у нее МЕСЯЦ (отслоение плаценты, кровотечкние) потеряла ребенка на 17 недели. И ЕЕ ПЕРЕВЕЛИ В ИЗ ГЕНЕКОЛОГИИ В РОДИЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ!!! А я от туда сбежала. Рожала в 3 роддоме. У меня растет сынишка. Это счастье. Только мое, счастье. И все время с одной из девченок созваниваемся и шутим : " Мол надо отвести Ромика к Марине , показать урода :D
ДЕВОЧКИ БЕГИТЕ ОТ ТАКИХ ВРАЧЕЙ :les-el:

 

DH2F18.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И ЕЕ ПЕРЕВЕЛИ В ИЗ ГЕНЕКОЛОГИИ В РОДИЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ!!

В этом роддоме оч.большая разница м/у гинекологией и родовой, небо и земля.. сама лежала в гинекологии в 10 нед., ничего со мной толком и не делали, пролежала неделю просто так (слава Богу что у меня ничего серьезного не было, с токсикозом отправили).. А родилка мне понравилась..
Всем, кому удолось полежать там и в гинекологии, и в родовой, говорят как будто в разных роддомах побывали :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я там сохранялась в марте 2006. В июне собиралась там рожать. По договоренности. Даже с врачом созвонилась. Поскольку ПДР мне ставили на 22-е, а мойка в роддоме заканчивалась 5-го договорились созвониться после мойки. Когда у меня отошли воды, до открытия 72 роддома остаалось 6 часов. Отвезли в "трешку"... За вторым хотелось бы все-таки в 72-ой, а если снова поезут в третий - то только к тому врачу, который мне ребятенка спас. В 72 нормально. Если не даваться на какие-то процедуры - силой делать не будут, объяснят, зачем назначили, а решать все равно вам. Долго не хотели отвечать на вопросы по поводу нашего с малышом состояния, прикрываясь фразой: "Беременная женщина слишком мнительна и не может адекватно оценивать свое состояние", когда услышали от меня "имею право знать" - сразу стали объяснять все подробно и доходчиво, не засыпая специальными терминами. Были неприятные моменты (ожидание 4 часа и сама тетка в приемном), но в общем и целом - хорошо. Я хотела там рожать по принципу "лучшее - враг хорошего", поэтому даже не стала искать роддом, в котором по отзывам все супер. Условия 72-го я знала и они меня устраивали. Но, видно, не судьба была там родить первенца.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!!
Про 72 хорошее слышу только сдесь...
Моя мама много лет проработала в 72 РД.(не мед. работником) но всю кухню знает.. но мне говорит что туда ты рожать НЕ поедешь :fieee: !!!!(хотя у нее остались там "связи") очень уж они там деньги любят, и без лишней надобности не подойдут....Мама много знает страшилок но мне не рассказывает..не хочет беспокоить....т.ч если только по знакомству..да и то мне как то туда не очень..
А вообще все зисет от человека, и тот мамочки и от врача и от акушерки как повезет...Всем желаю удачного разрождения... :ukol: - :soother: - :shamp:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Blossom*,а сколько стоит контракт и с конкретным врачом заключаешь
или дежурная бригада, и если не сложно имя врача :shuffle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Inika, естественые роды стоят 22 тыс., кесарево 29 тыс. Как нам сказали, там для контрактников каждый день дежурит отдельная бригада. Но можно и лично с врачем договориться, но мы не стали так делать. Когда мы заключали контракт, меня осматривала врач Захарова Ольга Владимировна, она же мне и на роды попалась. Очень она мне понравилась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×