Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

а с мужем там бесплатно можно рожать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а с мужем там бесплатно можно рожать?

нет, тока если по контракту... :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поднима темку... пришла пора роддом выбирать, рядом как раз 72, темку перечитала, возник вопрос - а ребенка к груди на род столе прикладывают? на животик маме сразу после рождения кладут?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Guli*,
Мне не клали и не прикладывали. Рожала по договоренности 6 лет назад и 3,5 года назад. С другой стороны я и не просила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а с мужем там бесплатно можно рожать?

 

а мы рожали с мужем бесплатно там..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Guli*,
Мне не клали и не прикладывали. Рожала по договоренности 6 лет назад и 3,5 года назад. С другой стороны я и не просила.

я когда первого рожала, тоже не просила, да и не знала, что к чему, мне по умолчанию выложили на живот, потом пуповину перерезали и уже в конце приложили к груди минут на 40 наверное, так с ним на столе и лежала кайфовала)))) видимо это практика и порядок отдельных роддомов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то давно никто не пишет)
Девочки пишите как там сейчас

 

Я первую дочу там родила, очень довольна!
Еду мне из дома носили, но я привереда

 

Рожала по договоренности, акушерка Доронина Татьяна - просто вспоминаю ее, как маму, с благодарностью
Рожала 12 часов, всегда была рядом, учила дышать, схватки переносить и тужиться
И роды приняла) врач пришел, а ребенок уже на руках
Он только посмотрел и все

 

Сейчас опять туда собираюсь, хочу опять к этой акушерке

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рожала по договоренности, акушерка Доронина Татьяна - просто вспоминаю ее, как маму, с благодарностью

и она у меня была на вторых родах - действительно, только с благодарностью вспоминаешь! желаю вам к ней и второй раз попасть!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
она у меня была на вторых родах - действительно, только с благодарностью вспоминаешь! желаю вам к ней и второй раз попасть!

спасибо огромное!

 

:mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рожала по договоренности, акушерка Доронина Татьяна - просто вспоминаю ее, как маму, с благодарностью
Рожала 12 часов, всегда была рядом, учила дышать, схватки переносить и тужиться

По договоренности с акушеркой или как?
Я планирую туда рожать. но хочу так... :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а с мужем там бесплатно можно рожать?

 


Что то давно никто не пишет)
Девочки пишите как там сейчас

 

Я первую дочу там родила, очень довольна!
Еду мне из дома носили, но я привереда

 

Рожала по договоренности, акушерка Доронина Татьяна - просто вспоминаю ее, как маму, с благодарностью
Рожала 12 часов, всегда была рядом, учила дышать, схватки переносить и тужиться
И роды приняла) врач пришел, а ребенок уже на руках
Он только посмотрел и все

 

Сейчас опять туда собираюсь, хочу опять к этой акушерке

 


Мы с мужем там бесплатно чуть больше месяца рожали - без проблем приехали со схватками в приемное и понеслось))
Врач Татьяна Валерьевна (могу напутать...) внешне напоминающая Волочкову (такая же белесая с нарисованными бровями) категорически НЕ понравилась(( А вот акушерка - Татьяна Николаевна - может выше о ней писали? - просто человечище и мастер своего дела.
Малыша после родов на живот выложили, но приложили уже когда в послеродовое переводили.
С кормежкой там беда, т.к. одна кухня на всю больницу и никто, естественно, не берет во внимание что можно есть кормящим. Так что капуста форева.
Еще оч не понравилось то, что даже при совместном пребывании с детьми, их стабильно кормили в детском отделении когда забирали на ежедневную обработку на 2 - 2,5 часа... Забирали потом сытых спящих малышей, они просыпались и требовали еды в том же объеме, как их накормили из жутких пузырьков с сосками с огромными дырами.. И если молоко еще не пришло - вот это реальная засада((
С выпиской все просто - выписывают во все дни недели, после ЕР на 4-ый день, после кесарева чуть позже. Делают физиопроцедуры (на сокращение матки и швы), рентген грудной клетки, УЗИ матки, ну и как обычно - анализы, осмотры, обработки...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По договоренности с акушеркой или как?Я планирую туда рожать. но хочу так...

поздно увидела
знаю, что уже родились! Поздравляю!
напишите потом, что и как пож-ста
опять туда планирую

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Роджерсия***, спасибо!
да уж, с едой там видимо всегда плохо)) ну потерпим)

 

и детей раньше тоже докармливали((

 

а сами роды нормально?

 

акушерка с короткой стрижкой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Роджерсия***, спасибо!
да уж, с едой там видимо всегда плохо)) ну потерпим)

 

и детей раньше тоже докармливали((

 

а сами роды нормально?

 

акушерка с короткой стрижкой

 

Про роды я написала здесь http://www.rodim.club/conference/index.php?s...=155537&hl= , в общих чертах - нормально наверное)) Для меня главным была возможность мужа снова быть рядом во время процесса))
Акушерка - да, с короткой стрижкой... Не устану говорить ей спасибо!!! Ведь при всем том, что человек столько лет там работает, она не растеряла доброго и какого-то искренне-родного отношения к роженицам)) И при этом работы у неё ничуть не меньше чем у врача, а то и побольше...

 

Удачи Вам и лёгких родов!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это который на ак.павлова?
Я наверно тоже туда поеду...
Кстати насчет питания-рожала два раза в разное время в разных роддомах-было все тоже самое...и капуста,рис да и много всего не нужного для кормящих и послеродов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×