Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
ASA

Счастье Случается!

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Наконец-то я могу на полных правах создать свой беременный дневник!
:yahooo:
Меня зовут Оля. Есть муж - Игорь. Нам, соответственно, по 20 и 28 лет. Совсем недавно показались нам эти долгожданные 2 полосочки. :bkeh: Удивительно, что узнали о том, что кто-то поселился в животике, прямо под Новый год. Вот такой подарочек нашей семье =)
Такое с нами впервые:D Так что вопросов множество.
Я беременна! :clap: Не верится! Ну ничего себе! ( так ждали, так хотели, а все еще в состоянии легкого шока находимся оба)
:confus:
Поэтому начинаю тут повествование о том, как ЭТО случилось и как мы живем теперь.
Всех с Наступающим!
:les-el:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРИВЕТ! ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С ТЕМ, ЧТО ТЫ ПОД НОВЫЙ ГОД УЗНАЛА О СОВЕЙ БЕРЕМЕННОСТИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 


И С НАСТУПАЮЩИМИ ПРАЗДНИКАМИ ТЕБЯ, ТВОЕГО МУЖА И ВАШЕГО МАЛЫША!!!!!!!!!!!!!!

 


:dmrsisn::les-el::pod-elk::shamp::sng-b::sntta::val::уд-snmig:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы поздравляем! Удачи, радости и только положительных эмоций в НОВОМ ГОДУ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляем вас с беременностью! Желаю, чтобы токсикоз обошел вас стороной, чтоб все было без осложнений и с НОВЫМ ГОДОМ ВАС!
Заходите в дневничек "Пузико Наше"! :dver::dmrsisn::les-el::pod-elk:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки, большое за поздравления! Одна запись всего, а уже кто-то прочитал...приятно :D Прошу всех на страничку для общения ;)
Итак...начинаю рассказ.
Две полоски у нас получились почти с первого раза. :bkeh: Почти - потому что в ноябре была у нас свадьба! :aiaiai: А потому много алкоголя :parrdon: и предохранение урывками. До этого - тоже какое-то частичное предохранение(всякие календарные и дедовские методы).
Почувствовала я Б. сразу. Проснулась однажды после бурной ночи :sexxx-sm: абсолютно счастливая! Ну просто совершенно счастливая, довольная как слон. И в голове одна мысль - я беременна. :confus: За пять дней еще до предполлагаемых М сделала тест - может, покажет :smexx: показал одну полоску. Но я все равно была уверенна - слишком я сильно чувствую любые изменения в своем организме. Мужа мучала все: "Ты знаешь, как-то сиськи у меня болят сранно, ох уж страно это..."
Потом еще тест - одна вроде. Потом показалось мне, что это какие-то галлюцинации зрительные, или... там вторая нарисовалась!!! Потом ходила кругами, все смотрела, поверить не могла, смеялась как дурочка. А потом и муж с работы пришел, сказала ему - начали вместе смеяться. :D Он мне тут же притащил еще пять разных тестов - для проверки(гад недоверчивый). Все они показали вторую слабенькую. "Моя слегка беременная", - так стал теперь муж ко мне обращаться.
Пару дней немного болел живот, даже не болел, а что-то было такое странное. Больше ничего НЕТ пока. А... ну кроме, естественно, психоза (бросила курить, конечно, как узнала, вот и шалят "слегка" нервишки) :cryyy:
Ну это ничего, хорошо, что муж понимающий - сопли повытирал пару дней, и я поуспокоилась.
Вот сейчас продолжаем праздновать наступление нового года по моей методике - едим, спим, едим, спим. :nyaam::sexxx-sm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начиталась чужих дневничков тут на конфе...Мдаа... Тоскикоз - это страшно. У меня его нет и не будет. :worthy: Надеюсь... :parrdon: не должно быть... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! :) Поздравляю тебя с опузячиванием! :beremki::blu:

Тоскикоз - это страшно. У меня его нет и не будет.  Надеюсь...  не должно быть... 

Главное позитивный настрой. :smexx: :oki:' />

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с моим пузиком поздравляем тебя с твоим пузожителем с 5 недельками. Растите крепкими, здоровыми, не токсикозьте и не болейте. У вас все будет отлично! Если что, обращайся - тут все и всегда тебе помогут; у нас в конфе дружные девчонки попались!

 

:dver::beb::mascha::shamp::flowers::flowers::flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25 раз пожалела о том, что сразу сообщила новость своей маме. Не надо было ей знать до тех пор, пока пузо больше меня не стало бы и скрыть было бы уже невозможно. :fieee: Блин, ощущения жуткие, будто я тринацатилетняя наркоманка, которая в "подоле принесла".
От нее я услышала:
- что мне нельзя ехать к родителям мужа за город(ибо "мороз, грипп повсюду ходить, неизвестно чем они там болеют" - совсем нелогично, ведь шансов подцепить какую-нибудь инфекцию в городе куда больше)

 

Я ей поведала как наивная доверчивая девочка, о радостях и планах на будущее: что мне мы собирамся купить нечто вроде "Оки" для передвижений по городу, в ответ получила таким тоном с неприязнью страшной: "Ты что, это г*вно же полное, а почему ты не хочешь себе хотя бы десяточку?"
- а что, ТЫ мне на эту десяточку денег дашь?(к слову - год назад 30-летнему(!) моему брату таки машину дарили они)
- Я? почему я должна тебе давать денег на машину?
- да мне не надо давать, просто ты же представляешь, что без машины с ребенком тяжелее, и поэтому - какая разница, что за машина... лишь бы ездила...
- да, но Ока - это же Г*ВНО полное, это же непрестижно.
Занавес.
И ничего, что муж у меня сейчас (официально) безработный, я сама - учусь на дневном, два месяца как въехали в квартиру в центре, где ремонт +мебель вся новая обошлись чуть не стоимость самой квартиры, чуть меньше двух месяцев назад - как сыграли свадьбу в неплохом таком ресторанчике (не дешевом совсем)... Да что распинаюсь, каждый может себе предстваить во сколько это обходится все.
В апофеоз, услышав, как я шмыгаю носом в трубку(насморк прихватил второй день как) констатировала, что у меня грипп :eek: и рассказала что бывает с детьми, если вдруг беремешка простудилась :fieee::foool: Довела до тихой истерики, кароче. :cryyy::cray:
После чего осведомилась, не болит у меня живот и нет ли признаков приближающихся М (пять положительных тестов+задержка - это так...фигня, показатель надвигающихся критических дней) Потом стала мне рассказывать, что скорее всего у меня это гормональное какое нарушение/сдвиг цикла в честь сессии(ага...типа стресс...тоже мне стресс =)
:confus::crank: . Это что, так радость у нее проявляется?
И она - врач высшей категории.
До новости о моей Б. была в целом адекватной. А сейчас звонки по 10(минимум) раз за день со всякими вопросами: ты ела? ты пила? ты спала? ты почему чихнула? У тебя живот не болит? не тошнит? Почему? :smexx:

 

В общем я в депресняке по поводу своей простуды :cray: и услышанных страшилок :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждущая, а для меня твой журнал закрыт почему-то... :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у Ждущей вот тут Пузико Наше... есть дневник беременности,а наш вот тут Детка,мы тебя ждём! тоже добро пожаловать :zvetok: а насчёт мамы не переживай-просто у неё наверняка какието свои фильмы связанные с беременностью(ей помог бы психолог)мамы всякие нужны!мамы всякие важны! :zvetok:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собственно...я :shuffle:
393423.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

супер!!Платьице!!!!очень мне понравился (особо)топ у него :tik-bum: и фотка такая классная-прям живая!!!и счастье в глазах!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у Ждущей вот тут  Пузико Наше...  есть дневник беременности,а наш вот тут  Детка,мы тебя ждём!  тоже добро пожаловать :zvetok: а насчёт мамы не переживай-просто у неё наверняка какието свои фильмы связанные с беременностью(ей помог бы психолог)мамы всякие нужны!мамы всякие важны! :zvetok:

981337[/snapback]

 


Спасибо, malashka*, что ответила на этот вопрос ранее, чем я прочитала его! :)

 

А на счет мамы переживать и правда не надо. У меня она тоже такого типа, вся прям в нервах по началу была, как будто сама забеременнела. А сейчас заботится конечно, но не так нервничает. Пойми ее просто по-человечески: она вспоминает может себя в это время, свои страхи, которые она переживала тогда сейчас всплывают у нее снова. Каждый раз начиная с ней разговор говори "У нас, мама, все будет просто отлично! Лучше всех!" Если это ей повторять регулярно, то она просто иначе и нес может подумать.
Извиняюсь за демагогию. :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты очень симпотичная, платье отличное, букет тож классный! Нам с малышом все понравилось, а муж где? Гони фотку мужа. :aiaiai::clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×