Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
llidiya **

Без Комплексов

Рекомендуемые сообщения

А по-моему, Лолита пытается играть роль, что она без пафоса и простая, и в этом тааакой перебор, что просто тошно иногда бывает.
Не знаю, как ее можно кольнуть. Она сидит тут что-ли? :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это вы пытаетесь ее по больнее кольнуть? 

Неа, ну как можно? Мне по-женски ее очень жалко - единственный ребенок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно в этой теме не говорили. Вам не кажется, что по прошествии времени передача стала лучше? Меньше эпатажных деталей, на пол вроде бы уже не ложатся, поспокойнее и попристойнее. А разговор идёт серьёзный, и сама ведущая стала терпимее, ярлыки не навешивает - хотя по-прежнему под чужое мнение не прогибается. Опыт у неё уже, понимаете ли, сын ошибок трудных. С костюмами иногда караул, но ведь что-то должно оправдывать название "без комплексов". Короче говоря, мне передача сейчас нравится больше, чем год назад.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

год назад-не видела. сейчас иногда бывает смотрю. в принципе не плохо среди всего того, мусора, что сбрасывает на наши головы ТВ.тут Лолиту ругали за эпатажность, но простите это её главное достоинство и есть, а иначе эту "Швабру" если в толпе и выделишь, то на пару секунд и тут же забудешь.темы она поднимает бывает, что хорошие.лечилась от алкоголизма?хмм...в таком случае можно объяснить эту вопиющую раскованность...а так...лучше уж Лолита, чем "Фабрика",а? :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ведет передачу отлично :super: , умеет в нужное время острое слово сказать :new-russ: , правда на счет ее имиджа :thumb:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×