Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

1 января - премьера...

 

На этот раз все действительно серьезно. Мир оказался на грани. Если на экране появляется Инквизитор, значит, хрупкое равновесие темных и светлых сил вот-вот нарушится. Идет большая игра, и пешек в ней не жалеют. Оперативник Ночного дозора Антон Городецкий, еженощно сражающийся с ведьмами и вампирами на улицах Москвы, становится разменной фигурой в очень тонкой интриге. Но ни манипулятор, ни его жертва даже не подозревают, к какой развязке приведет их цепочка драматических событий...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я пойду-) только не первого января...думаю числу к 3-му родители протрезвеют и с ними можно будет ребенка оставить-))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я пойду, может быть даже и 1 января. Сие будет зависеть от нашей бабушки, когда она согласится посидеть с дитем :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы пойдем обязательно и именно 1-го января! :yahooo:

 

Просто у нас вот уже не первый год праздновать практически не получается по различным причинам: ребенок на ГВ, денег мало, у мужа работа сменная - в прошлом году как раз 31 и 1-го работал, да и живем у родителей. А в этом году хоть 1-го муж не работает, поэтому мы и решили таким вот образом "подарить себе праздник" - пойти в кино прямо в первый день премьеры. И по денюжке даже нам это доступно вполне. Главное билеты купить конечно, завтра наверное озабочусь этим вопросом, надеюсь еще будут. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Были с мужем на премьере как раз 1 января. Конец фильма неожиданный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я тоже сходила, 1 января. Фильм понравился, но сильно не впечатлил

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вчера ходили :bkeh:
Народу аншлаг!!!
Фильм - ничего, посмотреть можно. Жаль только, что к книге он мало отношения имеет, я бы даже сказала, что они практически параллельны.
Интересно, будет ли 3 часть. Если будет, то о чем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интересно, будет ли 3 часть. Если будет, то о чем?

Ну из конца фильма четко видно, что продолжения не будет. Разве что только они и это обыграют, как "нет-да".
А в книгах Егор не был Темным, даже в последней книжке он так и не встал ни на одну из сторон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прям заинтриговали :D
Очень хочу пойти!!! Книги оччччееееннннь понравились!! (хотя понимаю, что так не снимут все равно)
Правда я не в Москве сейчас и когда вернусь не известно(((
До какого числа будет идти фильм???
Можно и здесь конечно сходить, но кинотеатр не ахти :cray: Уже обломалась сходив на Гарри Поттера :vizard:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

была 1-го на первом показе в 2-30, до конца не досмотрела, Арина проснулась, чем закончился незнаю, но перый , мое ИМХО лучше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы второго ходили, хотели 1 сходить, но совершенно забыли, не до кино было :pod-elk: С книгой действительно мало общего, а так понравилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ходили первого, впечатления смешанные.
С одной стороны, жаль, что к книге имеет весьма отдаленное отношение.
С другой стороны - красивые спецэффекты, неожиданно много лирики :)
Конец действительно странный :eek:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тааак ясно что впечатления смешаные:)
Но вот вопрос по сравнению с первым фильмом-лучше,хуже?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сходили как и планировали 1-го. Я в восторге! Уже по первому фильму поняла, что нужно смотреть абстрагируясь от книги. Теперь же хочу сказать, что я просто потрясена. Фильм - совершенно отдельное гениальное произведение! Ну для меня лично это так. То есть книги замечательны именно как книги (включая кстати и "Последний дозор", вчера дочитала) - и удерживающие внимание, и заставляющие задумываться, с неожиданными поворотами сюжета и другими атрибутами сильной книги... Фильмы замечательны именно как фильмы - динамика, красивая картинка, хороший звук, хорошие и не слишком примелькавшиеся актеры... Все, что можно было в фильме сделать на отлично - сделано. Жанры... даже не знаю каких нет - здесь и история, и фантастика, и мелодрама, и боевик, и философские ниточки вплетены, а также очень своевременная и приятная ирония (и самоирония). Впечатлений масса. Возможно я просто в такой эйфории сейчас, но лично я не видела более впечатляющих спецэффектов, мне кажется, что Голливуд нервно курит в уголке. Длина списка каскадеров в конечных титрах меня например шокировала. Кино смотрится очень легко (первый дозор немного мрачнее что ли), а самое главное я получала еще и эстетическое удовольствие - на мой взгляд во многих ключевых сценах практически любой стоп-кадр может рассматриваться как самостоятельное законченное произведение искусства (сейчас полезу любопытствовать кто у них художник был).

 

В общем было 3, то есть уже 4, книги - 4 замечательных произведения, а теперь стало на 1 самостоятельное произведение больше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×