Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Довольны ли Вы своим участковым педиатром?  

91 голос

  1. 1. ???????? ?? ?? ????? ?????????? ??????????

    • ??
      28
    • ???
      29
    • ?? ??? ?? ?????
      18
    • ??????
      12


Рекомендуемые сообщения

А у нас первый педиатр очень хорошая была! и рекомендации нормальные и ГВ по требованию и внимательная, улыбчивая, нас сразу запомнила: именя и Ярика по имени называла, мы когда на прием прихожили, просто здоровались и все - я даже фамилию не называла - мед.сестра сама карточку достанет.
Ярик ее любил, улыбался ей всегда, "общался", на руки шел.
Она даже всплакнула, когда мы зашли попрощаться.
А новая педиатр - никакая. Я еще заметила, что у нее просто ВСЕ дети на приеме плачут. В результате общения с этой теткой сын наччал панически бояться врачей.
Вот так плохо нам теперь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нас просто бесит наша педиаторша, она даже названия лекарств пишет неправильно и каждый раз спрашивает как наз зовут, хотя на весь город у нас единственное имя

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас супер врач очень её уважаю....вот на днях пойду поздравлять с наступающим!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас на участке вообще нет педиатора, вот и шляемся по разным другим тетям.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответила другое. Пользуемся услугами двух педиаторов.
Участковый педиатор очень общительная и коммуникабельная женщина, всех своих пациентов знает в лицо, только почему то везде на выписках и справках, ставит печать не свою, а мужа ;) , это для меня загадка (сама к ней обращаюсь исключительно только за справками для старшей.)
Приходящий педиатор и ЦПСиР ведет детей уже 4 года для нас она уже как член семьи :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Именно наша педиатр - лучшая в нашей пол-ке, так что довольны, хотя можно и попридираться немного.
А вот во время ее длительного отпуска по повышению квалификации мы прошлись по 3 другим врачам - ужжжжжас!!! :confus:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

глюк. :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас педиатор еще папу нашего вела, от сюда мораль - маразм и склероз. Но дети все равно болеют, вот и ищу постоянно выход из слажившейся ситуации.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы своего один раз видали,когда из РД приехали. пришла и сказала, что темп. в квартире должна быть 22 градуса, кондей нельзя. Я ей говорю, "так на улице +35!" :eek: , она плечами пожала и ушла. вобщем пошли мы на второй день после выписки из РД и контракт заключили. Тоже не все устраивает,но все же лучше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас новая районная ничего так )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас отличная врач, мы довольны. и вся поликлиника хорошая, все специалисты есть, почти везде без записи и без очередей :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас вполне хороший районный педиатр. Другого не ищем :) А сестра - вообще супер!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а нашего участкового педиатра средство от гриппа - морковная диета. На полном серьезе. Типа очень помогает при гриппе есть морковное пюре - сразу болезнь как рукой снимет.
мы не пробовали, правда...

 

А еще, помниться, когда у меня старшей дочке было где-то 10 мес, мы пришли к врачу и такой был диалог:
Врач:
- вы даете ребенку кефир?
- нет.
- почему?
- да она не любит.
- и что, вы всю жизнь будете идти на поводу у ребенка? Я сказала - кефир надо пить.
:blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наш участковый педиатр пришла к нам когда Ленка родилась - долго ворчала почему у меня нет бахил, ребенка смотрела небрежно, на все мои вопросы отвечала односложно и толком ничего не объясняя. сказала, что пупок обрабатываем неправильно и не показала как надо и быстренько смылась.
У нас контракт, поэтому я, слава Богу, больше с участковым пед. не общаюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответила - другое.
1. Педиатр (была :(, недавно уволилась) может не очень продвинутая, зато очень опытная, и ОЧЕНЬ вменяемая. Главная её ценность что она не обижалась и легко могла ужиться с мнением другого доктора.
2. Это очень помогло в прошлом нашем лечении. И конечно в формальном плане поликлиники + всекие техничекие дела.......
Например когда нам надо было всех спецов на дом (куда обычно они не ходят вроде), она их всех построила и откомандировала. И анализы тоже, даже звонили сообщали результат. :essss: тётка.
3. мне очень навилось, что нас не беспокоили. Тоесь вобще. Родилась вторая, она позвонила поздравила и спросила КОГДА! Ей приходить, Тоесь число и ВРЕМЯ. Я её прям полюбила за это.

 

какая щас у нас, не знаю, тву - тву -тву.
Врач есть свой, и не один (но щас пять же тву- тву- тву общаемся по телефону). Ну или там прививки или плановые проверки.
Так что они разные бывают педиатры :smi1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×