Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Sekira*

И Мы Умеем Быть Смешными

Рекомендуемые сообщения

сперла темку в Годовасиках и Больших детках :vertag: И подумала,а чем мы хуже?!Конечно,говорить мы не умеем,но мы можем изъяснятся мимикой,делать забавные рожицы и поступки.Пусть и у нас будет такая темка.Предлагаю размещать сюда перлы наших малышей,а если есть фотки,то вообще СУПЕР!!!
зы.Я долго думала куда это запихнуть сюда или в Растим ребенка...Если ей место все же в Растим ребенка,то прошу администрацию сайта перенести :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая темка :super: Как что будет смешное сразу напишу :bla:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я начну...
У меня Денис очень забавно показывает ежика и корову,фоток к сожалению нет :( .Когда показывает ежика:скукоживает личико,морщит нос,и часто дышит носом.А корову делаем так:складываем губки "козьей попкой",выпячиваем нижнию губу и произносим "МММММММ".Попробуйте изобразить.
А вот так мы научились улыбаться в 6 месяцев и это стала наша фирменная улыбка

 

w400_2b01b094b5a92e9b33b90aa8d1be8695.jpg

 

чтобы изобразить эту улыбочку.юмы поднимаем голову вверх,жмурим глаза,морщим нос и растягиваем рот в улыбке настолько,насколько можно,чем шире,тем лучше :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×