Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Тайгер_Лили**
Ой, Тайгер, от твоего расказа про Авилова аж мурашки по коже. Я тоже очень люблю этого актера. Самые лучшие уходят так рано :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая-то странная Маргарита.....слишком молода, слишком строга, слишком стройна на мой взгляд.....хотя общие черты с "моей" Маргаритой все же имеются.....но все же как-то чуть-чуть не то!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вообще, мне казалось, что хоть какой-то отпечаток интеллекта на лице должен быть. То ли плохая актриса, то ли плохой режиссер. В итоге, получилась не Муза, а финансовый директор

:super: пять баллов!! Щас привлечет за неподачу налоговой декларации!!! :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера в Деталях безруков был....жутко выглядит!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне Маргарита нравится внешне, но она ж абсолютно не играет. Так, демонстрирует... И Мастер тоже. Вообще не видно, что он ее любит. После секса любящий мужчина смотрит на женщину, а не в левый нижний угол <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это моя одна из люб книг,я по ней 2 раза писала вступительные сочинения (в разные вузы) и оба раза на отлично!

 

Я тоже :yahooo:

 

 

 

 

 

Маргарита меня тоже просто убила. Не такой я ее видела :eek: , определенно не такой.. Даже сцена их знакомства меня просто покоробила. Хотя в книжке было чудо как красиво все описано!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня Маргарита растроила :( . Мало того что она сильно отличается от "моей" Маргариты, но это не так страшно, она совепшенно не походит на Булгаковскую Маргариту. Мне всегда казалось, что в ней бешеная энергетика, внутри, а здесь кукла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне всегда казалось, что в ней бешеная энергетика, внутри, а здесь кукла.

мда...совершенно бездушная, холодная....даже нет...ледяная :cold:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, девчонки, а у меня ну просто невезение какое-то... :cryyy::cryyy::cryyy:
Сумела посмотреть первые две серии, войти во вкус... :nyaam::nyaam: Так теперь моя младшая, как назло, раньше 10 вечера не засыпает, хотя 21:00 ее коронное время!!! Ну что за хрень... :ranting::ranting::ranting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже Мастер с Маргаритой не сильно нравятся игрой. Как-то невыразительно. А внешне я именно так себе их и представляла. Да и вообще как-то все персонажи не расходятся с моим видением "М&М". Ну разве что Геллу я не так представляла, а тут не рыжая она какая-то:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я еще не имела счастья видеть фильм,к сожалению :(
Но хочу сказать по поводу Маргариты..
При всем моем уважении к товарищу Бортко("Идиот" нас впечатлил :yess::super: ) я не могу понять,как можно было на роль Маргариты(самой Маргариты!!!) взять Ковальчук :confus:
И это опять же при том,что она мне в принципе нравится,но,что называется,на "своем" месте.Маша Швецова из нее суперская,но МАргарита!!Даже представить себе не могу :wacko:
Видела с "М.и М." в двух театральных постановках:у Виктюка и у Любимова.
Вот у Роман Григорьича всем Маргаритам Маргарита,ее играет Елена Морозова..У нее на самом деле не все дома :crank: ,так что она идеально подошла на роль ведьмы,лучше не придумаешь..
Вот ее фотка,которая,к сожалению,на мой взгляд,не отражает действительности
morozova_9.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Какая-то странная Маргарита.....слишком молода, слишком строга, слишком стройна на мой взгляд.....хотя общие черты с "моей" Маргаритой все же имеются.....но все же как-то чуть-чуть не то!

Ну так она и у Булгакова была молода - 30 лет ей было....
На мой взгляд, Ковальчук в своей роли вызывет гораздо меньше нареканий, чем некоторые другие актеры (К.Лавров, О.Басилашвили)...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, нашла темку... :privvv:
Согласна со многим вышенаписанным и про Мастера-комсомольца и Маргариту-ледяную... Тут подбор актеров меня просто с ШОК привел :confus: . Читая роман, я почему-то никогда не могла представить себе мастера, НО уж точно таким он не мог быть. И Бассилашвили в роли Воланда удивляет немного.. А про Кота из "Спокойной ночи малыши" я воопще молчу.
Где-то в инете писалось, что не снимали снова в России ММ, так как не было достаточно возможностей компьютерной графики - чтобы все отразить, а главное кота Бегемота создать - И ЧТО ??? :wacko: Вот эта кукла-лилипут и есть компьютерная графика российких кинематографов ? :smexx:

 

Единственное что радует - ТАК это сценарий, ХОТЬ роман не тронули - все в точности по тексту сняли... :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тайгеровна, любишь фильм "Граф Монте-Кристо"?

Гринь.. не, я не потому их обоих назвала.. :D Кстати, по Монте-Кристо не очень фанатею. :parrdon: Я их обоих по театру любила..
А Авилова, кстати, полюбила по фильму "Господин оформитель" еще.. Был давно такой странный фильм :crank: я там его впервые увидала.. и.. фсё! :rolleyes:
И еще одно ;) - а вот Дворжецкого младщего, я наверное, не зря упомянула: я тут подумала - если бы он успел состариться.. - тоже Воланд что надо был бы! Одни глаза чего стоили..

 

А вообще чего-то народ раскритиковался.. :P Мне все же фильм очень НРАВИТСЯ. Ну ясно что у каждого свое видение персонажей.. А в целом хорошо. А снято уж точно отлично.

 

Вот тока две вещи расстраивают <_< .. можно я так коротенечко и на французском? :vertag: Кот - фуфельный. Воланд - говно. :dwaft:

 

А к Мастеру ваще непонятно чего прицепились - вот уж не центральный персонаж в книге :tongue:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С первого сюжета фильма была возмущена, что из веселой и ироничной книги сделали какую-то мрачную трагедию. Бегемота могли бы сделать компьютерным.
И вообще сочувствую людям, которые сначала посмотрят кино, а потом прочитают книгу. Если, конечно, после кино они ее будут читать.

 

Из всей подборки актеров мне более-менее нравится Абдулов в роли Коровьева. Вот. :sneeze:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×