Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Да... Марагарита...да.... :crank:
Вообще, мне казалось, что хоть какой-то отпечаток интеллекта на лице должен быть. То ли плохая актриса, то ли плохой режиссер. В итоге, получилась не Муза, а финансовый директор. :eek:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вообще все это превращается в многосерийный капустник. Старичкам дали подзаработать. <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У Басилашвили слишком добрые глаза! у Воланда должен быть эдакий "чертовский блеск", искры нет!!!

 

А у Пилата очень сильно болела голова, но... ну не увидела я этой боли на лице, в глазах!

 

А ещё очень не хватает закадрового голоса - не отражены мысли (Ивана Бездомного, например, Лиходеева) - как же так?! в книге описаны и мысли, а не только само действие!

 

А Коровьев что-то староват и слишком интеллигентное у Абдулова лицо.

 

Ну а Азазелло - просто УЖАС!

 

Безруков - сам образ хороший, но этот его мерзкий голос :o

 

Но в целом неплохо, мне понравилось. В конце концов у каждого своё видение произведения. ;)


Жду каждую серию. Экранизация на мой взгляд удалась, несмотря на то что актеры подобраны абы как. Абсолютно согласна с цитируемым текстом.
Ну какой Коровьев из Абдулова? Старается он, играет хорошо, но образ совсем не тот; и с Воландом та же история.
Про кота...вообще плакать хочется. При таком бюджете и нынешних компьютерных возможностях, можно было сделать прекрасного кота, а это... одно расстройство.
Очень порадовало, что практически все идет по книге. буду смотреть до конца.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ковальчук, конечно, на общем фоне ничего. Но...могло бы быть и лучшее :unsure: . Чего-то в ней явно не хватает.... :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ковальчук, конечно, на общем фоне ничего. Но...могло бы быть и лучшее :unsure: . Чего-то в ней явно не хватает.... :pod-tches:

Мне кажется внешность вроде подходит,а игра ...,такое ощущение что ее и Мастера кстати, из камня сделали,лица как монументы :eek: Неестественные совсем,ненастоящие,замороженые :pod-tches:
Но озвучка Безрукова меня просто убила!!! Зачем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а я сегодня со смеху чуть не упала как Ковальчук увидела, сразу подумала: ой Маша Швецова идет, ща все преступления раскроет :smexx::smexx: Хотя я ее (Ковальчук) как актрису люблю..но как то здесь она не фонтан..видно груз ответственности ее сковал..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпотяша

Удивил, но очень понравился Галкин в роли Бездомного, хотя я представляла этого персонажа несколько иначе.

Бездомный таким и был - простым Мышона*
Тайгер_Лили**
Про Авилова..

 

Цитата
Да, говорят, что и человеком он был НАСТОЯЩИМ!!!

 


Добрым - это точно


мой любимый актер ведь был.. Он и еще Дворжецкий... ну почему все так 

Тайгеровна, любишь фильм "Граф Монте-Кристо"? :privvv:
ХмельМая*
Да... Марагарита...да.... 
Вообще, мне казалось, что хоть какой-то отпечаток интеллекта на лице должен быть.

Она похожа на героиню Кейт Уинслет из "Титаника"!!!!!!!!!!!!!!! :crank:
Старичкам дали подзаработать

Ну да, вариант, кстати, беспроигрышный...
Не, мне не нравится экранизация. Сегодняшняя серия вообще скомканная какая-то.
Мастер - :badd: Булгаковский Мастер с ликом комсомольца-туберкулёзника. Ужасно. :rus-rul:
Бериевщина - :badd: Он-то тут при чём?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бериевщина -  Он-то тут при чём?
-во и это я тоже не поняла...к чему это вдруг?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понравился мне Мастер, не так его представляла. Да и Маргарита не Маргарита. Галкин в роли Бездомного и Панкратов-Черный в роли Лиходеева - это да! 100% поподание (на мой взгляд). И Лавров в роли Пилата тоже очень хорошь - всегда представляла Пилата именно уставшим стариком, ну может чуть более крупным. Жалко, что Бегемот не удался. Не кот, а "Спокойной ночи, малыши!" - только для взрослых.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тааак жалко, :cryyy:
У меня масек :soother: спит в комнате, где телевизор!
Читаю тут ваши сообщения и прям слюньки текут! :nyaam:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот что хотела сказать :P Вы не заметили такую фишку? Там молодой чекист, что за валютой приходил - вылитый Путин :histeric:

:yess::yess::yess: А я думала, что это у меня воображение разыгралось.

 

Озвучка Мастера повергла в шок. Хотя с другой стороны, хорошо что только озвучивает его Безруков. Если б ещё и играл... Вот тут была бы полная Ж***

 

По поводу Маргариты я ещё не определилась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Торопунька

Тааак жалко, 
У меня масек  спит в комнате, где телевизор!
Читаю тут ваши сообщения и прям слюньки текут! 

Торопунечка, не расстраивайся! Я тебя уверяю, что фильм будут повторять. И не раз. И не два. <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне пока нравится смотреть. Я под впечатлением :o . Нравится что по книге :yess:
Правда постоянно отвлекают звонки :ranting: , на которые я скрепя сердцем после десятой попытки прервать речь говорю, что я смотрю Мастер и Маргариту :vertag:

 

Лиза

Хотя я Воланда немного подругому представляла....мне казалось он немного по худее и волосы у него потемнее...ну вроде как чёрно-пепельный-)))

И я так же себе Воланда представляла ;)

 

Мне еще не нравится роль кота :no: . Смешной костюм, могли бы действительно компьютерную графику применить :vertag:
григория

Да, Бегемот странный, мягко говоря... Чебурашко-детскомировский...

Во, точно подмечено ;)

 

Shusha**

Мастера озвучивает Безруков!!!  Я в шоке!!! Я ужасно расстроена

А я думала, что мне это просто показалось, что это мои Б заходы :crank: . Тьфу ты :badd: . Неужели сам актер не мог озвучить??
Не поняла я этой фишки :fieee:

 

Про Маргариту и Мастера многое сегодня пропустила, из-за всё тех же звонков по пустому делу :vertag: .
Завтра отключу телефон и буду смотреть ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дефочка

Лиза

 

Цитата
Хотя я Воланда немного подругому представляла....мне казалось он немного по худее и волосы у него потемнее...ну вроде как чёрно-пепельный-)))

 


И я так же себе Воланда представляла 

 

Наверное, такой, как Аль Пачино?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень порадовало, что практически все идет по книге. буду смотреть до конца.

Да,это здорово!Я когда смотрю,то оч часто понимаю,что у меня в голове абсолютно те же образы были когда читала.

 

Это моя одна из люб книг,я по ней 2 раза писала вступительные сочинения (в разные вузы) и оба раза на отлично! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×