Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Отлично сделано. Сначала не восприняла Безрукова, но потом даже понравилось. Басилашвили красавчик. :flowers: Тихонов тоже понравился и Гафт хорош, вообщем пока все очень даже ничего. Жду недождусь Маргариту.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне Басилашвили ОЧЕНЬ понравился!!! :super::super: Не ожидала,что он так классно впишется в этот образ. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду с нетерпением появления Маргариты,интересно как эту роль сыграла актриса Анна Ковальчук,она мне по правде сказать очень нравится :yess:
И мастер... кто-нибудь знает кто будет играть эту роль?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам действительно так понравился Басилашвили в роли Воланда? У меня совершенно другой образ в голове.... :crank:
А когда читала про Иешуа дух захватывало и мурашки бегали, а тут...Понтий болезненный такой получился и старый, немощный.
Безрукова воспринимаю только как Сашу Белого, не могу серьезно на него смотреть :(
На счет музыки, полностью согласна, очень понравилась! :clap: И как снято :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все герои при прочтении представлялись мне иначе. В роли Воланда я быстрее видела Гафта нежели Басилашили, но тем не менее мне понравилось увиденное.
А вот в роли Иешуа мог быть любой другой актер... Может это мое неприятие Безрукова говорит, не знаю.
Азазелло должен быть рыжим и волосатым, у Филиппенко волосатая тока грудь. :smexx: А ещё, я что-то про Геллу не усекла. Будет она или нет?
Кота могли бы и нарисовать, компьютерные технологии позволяют. А этот... За него мне просто обидно, ведь это мой любимый персонаж в книге.
Если я ничего не путаю, то Маргарита - дама в теле. Где у Ковальчук тело?lupa.gif

 

Ну, поживём - увидим. Может так и надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Капушка

А я вот вчера просмотрела((((

 

буду сегодня смотреть)


А я вот сегодня просмотрела :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все герои при прочтении представлялись мне иначе. В роли Воланда я быстрее видела Гафта нежели Басилашили, но тем не менее мне понравилось увиденное.
А вот в роли Иешуа мог быть любой другой актер... Может это мое неприятие Безрукова говорит, не знаю.
Азазелло должен быть рыжим и волосатым, у Филиппенко волосатая тока грудь. :smexx: А ещё, я что-то про Геллу не усекла. Будет она или нет?
Кота могли бы и нарисовать, компьютерные технологии позволяют. А этот... За него мне просто обидно, ведь это мой любимый персонаж в книге.
Если я ничего не путаю, то Маргарита - дама в теле. Где у Ковальчук тело?lupa.gif

 

Ну, поживём - увидим. Может так и надо.


Согласна,Гафт больше подходит на роль Воланда,но и Басилашвили хорошо играет,даже неожидала от него такой роли.Он вроде практически во всех фильмах положительных или нейтральных героев играет,у Гафта больше чертиков в глазах :morgalik:
Насчет Маргариты ,мне она представлялась несомнено не молоденькой девушкой,а лет так 35-37 ,но не в теле это точно :pod-tches:
Кот и правда какой то ... как из мультика,мне не очень понравился :no:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А для читавших - как будто книга оживает. я почти всех так себе и представляла.

Согласна.

 

А Безрукова не узнала вообще....

 

Пока нравиться и практически дословно по книге!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Луч Света*

Все герои при прочтении представлялись мне иначе. В роли Воланда я быстрее видела Гафта нежели Басилашили, но тем не менее мне понравилось увиденное.

 

Да, и мне то же....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дефочка

НО не стоит бежать впереди трамвая

:nonoo::yess:
olen"ka
Производство: Россия. 2005.

Я бы ещё добавила: музыка Игоря Корнелюка. Тоже очень интересно и самобытно! Мне, кстати, понравилось.
Лёля77
Безруков - ничего особенного не сыграл, могли бы обойтись без него....
:D
ХмельМая*
Я понимаю, что многим нравится сам текст, но мне кажется, это некинематографично. Я тоже помню близко к тексту многие диалоги, но мне было просто неинтересно сидеть, слушать и смотреть на статичную картинку.

А по-другому-то никто и не может!!! В том-то и дело!!! Неярко получается, какое-то пободие, а не "Мастер и Маргарита".
Мне очень жаль, что Виктор Авилов умер - он бы очень украсил фильм... :cray: Он в театре Воланда играл... :cray:
poli-kiri*
Фантастическая музыка

А музыкальное оформление по экспрессивности и накалу мне напомнило музыку к "Графу Монте-Кристо" Александра Градского.
Кота могли бы и нарисовать, компьютерные технологии позволяют. А этот... За него мне просто обидно, ведь это мой любимый персонаж в книге

Да, Бегемот странный, мягко говоря... Чебурашко-детскомировский...
Амалия
Тихонов тоже понравился

Где Тихонов? Кто Тихонов?
А вот в роли Иешуа мог быть любой другой актер... Может это мое неприятие Безрукова говорит, не знаю

Просто, мне кажется, Безруков не играет, а любуется собой. :tease:
От Басилашвили не могла глаз оторвать! И пару раз мелькнули интонации "Осеннего марафона" и "Вокзала для двоих". Стереотипы, стереотипы... Никуда не денешься...
Так же и Безруков - не отмыться ему от "Бригады" :badd: , от галиматьи редкостной...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Адабашьяна просто жалко... :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кота могли бы и нарисовать, компьютерные технологии позволяют. А этот... За него мне просто обидно, ведь это мой любимый персонаж в книге

 


Да, Бегемот странный, мягко говоря... Чебурашко-детскомировский...

 

ППКС....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лешик*
То ли дело у тебя на аватарчике!
Я уж Маринке говорю: вот у тёти Лены, у Лёшика, Бегемотик - вот это ДА!!! :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, и еще приятно было смотреть без рекламы!

Ага! Я сижу, упиваюсь фильмом (ооочень понравился!!!) и думаю: "Вот сейчас реклама будет, в туалет сбегаю.." А ее все нет и нет. Я опомнилась только когда вторая серия началась, что я туалет уже час назад хотела, пардон :histeric::histeric:

 


А фильм мне действительно понравился! Я когда-то книгу за одну ночь прочитала :super: . Почти наизусть ее запомнила...

 

 

 

Прикол еще. Сижу, смотрю. Ребенок с игрушками возится. Как раз Берлиозу голову отрезало. Она бросает взгляд на экран: "Ну дела :eek: !!! Дядя голову потерял :confus: ! Я тоже буду этот фильм смотреть!" :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Птица*

"Ну дела  !!! Дядя голову потерял  ! Я тоже буду этот фильм смотреть!"

:smexx::histeric:

 

У тебя вообще ребенок продвинутый ... :mascha:
Моя в это время песи пела в кровати, вроде как спала.... :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×