Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Пунечка

Психологический Фактор Бесплодия

Рекомендуемые сообщения

Слуште, давайте раз в год поднимать старые темы и прослеживать достижения за год????

Полин, я так и сделала. Так прикольно, когда девушка пишет - не получается никак заБ, а через год темку поднимаешь, а там смотришь, а у нее уже линеечка с малышом :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так никто и не утверждает это.  :no:  Надо просто научиться ПЕРЕКЛЮЧАТЬСЯ! Конечно, это тож не гарантия, что в скором времени мы забеременнеем,  но мысли не будут постоянно направлены в сторону того, что до сих пор нет малыша.

2621490[/snapback]

 

:zdrya: полностью согласна!!!
Во-первых, даже если это не поможет беременности, то по крайней мере мы перестанем отравлять себе жизнь вечным "Ну когда же".

 

Но, по опыту знаю, переключится достаточно сложно и также по опыту знаю что переключение начинается с того, что забиваешь на переключение.
Предлагаю всем думать если думается. Потом думки сами потихоньку пройдут. Ну не может человек все время думать об одном и том же! рано или поздно надоедает. оглядываешься вокруг и начинаешь замечать кучу интересного и массу изменений кот. произошли вокруг пока ты циклилась на своей НЕбеременности. Опять же - по личному опыту, а уж поверьте, более зациклинного, замороченного и нервного существа чем я в жизни наверное не сыскать :smexx:

 

Всем удачи и в отвлечении и в достижении ГЛАВНОГО РЕЗУЛЬТАТА :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×