Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Я живу на Каширке, недалеко от м.Домодедовская (около магазина "Остров").

 

Знаем..знаем :D ....бывший "Караван"....около рынка "Анди".

 

"Ореховские"  - давайте встретимся  !
Как насчет выходных? Или лучше в будни?

 

Я всеми конечностями ЗА!!! Насчёт будней или выходных...так мне лично всё-равно :???: ...когда скажите - тогда и приеду ;) .
Остаётся только определиться с местом встречи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Знаем..знаем  ....бывший "Караван"....около рынка "Анди".

Не(, это дальше от вас. Это бывший магазин "Океан")
Мне личо тоже все равно, где. ВОт только на улице наверное гулять уже холодно? Значит надо где-то в помещении. А куда можно пойти с мелкими дитями??? Какие будут предложения?
Давайте в это воскресенье!!! Можно часа в 2 дня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Давайте в это воскресенье!!! Можно часа в 2 дня.

 

Нее, в это воскресенье немогу :( ...уже расписаны. Можно в будни, я всегда свободна. Остаётся только с местом определиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте в будни. Так наверное удобнее, в выходные надо с семьей пообчаться)
Какие предложения насчет места?:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чесно скажу...нет никаких предложений :???::devaha:
Может, если погода позволит всё-таки где-нибудь на площадке погулять. У нас в районе вроде и мест таких развлекательно-увесилительный, да чтоб под крышей.... нет :isterica: ...или я просто незнаю таких.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нас там не забудьте, мы тоже хотим к Вам из дружественного Братеево присоседиться!

 

Лен, как определитесь, свистни мне куда-нибудь, ладно? А то не дай бог прогляжу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-27-1080651706.jpg
Я живу на остановке, где "Цезарь" ! (отвратный магазин, кстати :toksz: - работники ленивые, цены - бешеные...правда, я все равно в него хожу :???: - куда еще ночью пойти :D ).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, я прочитала сообщение Птички. :super:
Я тоже живу недалеко от "Острова"! (а вот это, кстати, вполне хороший магазин :D )
Ptichcka* А в каком ты доме живешь?! :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я живу на остановке, где "Цезарь" ! (отвратный магазин, кстати  - работники ленивые, цены - бешеные...правда, я все равно в него хожу  - куда еще ночью пойти  ).

 

:smi1::smi1: А-а-а...знаем знаем, действителЬно отвратный магазин. Мы туда ранЬше постоянно за продуктами ездили, пока у нас Столицу неотстроили.

 


Ну вот, и народ постепенно подтягивается :zelschag::sischag: ..это хорошо. Надо встречатЬся, пока холода ненаступили))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это я просто сегодня наконец-то выбралась в реальный мир :D Начало положено, теперь можно и дальше встречаться :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НУ ТАК КОГДА ВСТЕРИМСЯ-ТО??? :funni:
Я теперь правда сама не уверена насчет времени :???: Мы тут подрядились на массаж, так что в интервале от 2 до 5 мы невыездные :mal-kr: (((
Остается либо утро, либо вечер...

О, я прочитала сообщение Птички. 
Я тоже живу недалеко от "Острова"! (а вот это, кстати, вполне хороший магазин  )
Ptichcka* А в каком ты доме живешь?! 

Я живу в доме 92. "Остров" - вполне приличный магазин, и по ценам приемлимо! К тому же 24 часа!!!
Как в "Цезарь" не пойду (он у нас тож есть на Домодедовской улице), так зарекаюсь туда ходить!!! Ни ассортимент, ни цены меня не устраивают...
Больше всего нравится "12 месяцев" на Орехово!
Кстати, идея: открыть топик по местным магазинам! Как вам? И не только продукты. :vodka:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я выше сказала и про гадкий Цезарь и про приличный Осторов :)) А ежели возник вопрос :vertag: - за каким лядом я продолжаю мотаться в Цезарь ?..- так все очень просто : в Острове с коляской неудобно..тесновато... а хожу я туда тока за мелочами - молоко, там, забыла купить... или мороженого :D А так - слава Богу - рядом рынок..там все свежее и по нормальным ценам.. :super: и ходу туда уже не я :D
_________________________________________
Птичка! 32- это зеленый дом? По улице г. Белова?! :chees:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Птичка! 32- это зеленый дом? По улице г. Белова?! :chees:

Какой зеленый дом?:) Не поняла, сорри :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я живу в доме 92...

Я имела в виду 92, а не 32.. :devaha: опечатка :) твой дом, он где?
Такой зелененький дом по улице Генерала Белова... рядом с Островом разве нет? :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я живу в доме 92...

Я имела в виду 92, а не 32.. :devaha: опечатка :) твой дом, он где?
Такой зелененький дом по улице Генерала Белова... рядом с Островом разве нет? :???:

:smi1::smi1:
У нас в районе два или может даже больше "Островов")
Мой не на Генерала Белова, а на Каширке. это от м.Домодедовская в сторону центр по Каширке одна остановка. Если знаешь такие новые круглые дома высокие, типа башни, так вот, я около третьей, последней от МКАД живу!
А ты ближе к м.Красногвардейской!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×