Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Tasha_Lisa

Очень Волнует Меня Вопрос...

Рекомендуемые сообщения

когда я узнала что б,меня тянул капельку жывотик только в день когда должны были быть....а болит не грудь а соски, и очень ошутимо....при М такого не бывает,по крайней мере у меня...и лучше не спешыте...у меня таким же бешеным был период планирования...все 6 месяц моталась в конце цыкла за тестами что когда сказала мужу что Б и показала 100% полосатый тест,он мне сказал,давай подождем, а то ты у меня каждый месяц Б а приходят М....кстати, на 6 месяц я както плюнула на ето дело,так сказать[ расслаилась,вот масичка и не заставил себя долго ждать...не нервничайте....я например мерила БТ,когда она у меня 5 дней была 37,1 у меня уже сомнений не было.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, у меня температура тела 5 дней 37-37.3 :eek: при этом ничего не болит, единственное обострился насморк, но по-моему он больше аллергической природы чем от простуды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузерутта, ой не знаю... Я конечно могу тебе сказать, что у беременных бывает , так сказать, гормональный насморк. Выделения из носа прозрачные... Но ты б может всё-таки тест купила б? :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но ты б может всё-таки тест купила б?

рановато для теста. Вот в среду сделаю. Как раз будет последний день моего основного цикла. Просто заранее если и покажет розовую вторую полосу, то этому сложно верить, так как тесты часто обманывают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, вопрос у меня возник - у меня какие-то странные выделения белые начались... :pod-tches: До месячных еще 9 дней, О была на 14й день... Никто не знает, что это может значить?? Инфекция?? :fieee:
Может, вопрос и не по адресу, но мало ли.. :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может молочница? Сходи к врачу и не мучайся

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милусик, если выделения белые и кремообразные, и без неприятного запаха, то это обычные выделения второй фазы ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про то, какие выделения бывают в разные фазы цикла писала Тони Вешлер на сайте wantbaby.ru

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузерутта, супер новость! Мои поздравления. :blu::blu::blu:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фло,
:flowers: Спасибки, Флошечка, ты в какой раз мне все объясняешь!! :friends:
По описанию, видимо, правда они.

 

Айна,
Да, надо уже почитать ее целиком. Скоро займусь этим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девушки, вот вам и температура тела :D это вот кто мне ее поднимал-> :soother:

1057382[/snapback]


ПОЗДРАВЛЯЮ!! :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузерутта, я так рада за тебя! :clap::flowers:

 

Я вот тоже мучаюсь с постоянными мыслями о возможной беременности. Хоть я и давала себе обещание не думать об этом, все равно пытаюсь найти в себе признаки... А до монстров еще неделя. Не могу отключится от навязчивых мыслей. Живот ноет слегка, на духоту реагирую - и я снова возвращаюсь к мыслям о беременности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я вот тоже мучаюсь с постоянными мыслями о возможной беременности. Хоть я и давала себе обещание не думать об этом, все равно пытаюсь найти в себе признаки... А до монстров еще неделя. Не могу отключится от навязчивых мыслей. Живот ноет слегка, на духоту реагирую - и я снова возвращаюсь к мыслям о беременности. 

И я тоже. У меня тоже неделя до М. а ПМС откровенный уже!

 

А кто знает, когда плод прикрепляется к матке? Примерно?
И еще - почему у меня побаливает яичник после О уже неделю. Преиодически. тот, из кторого яйцо вышло, видимо.. Флооооооооооооо!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×