Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
ell

роды в израиле

Рекомендуемые сообщения

vse nikak ne soberus' tebe pozvonit' - mne kak to neudobno. kak tvoj malysh???? :naiv::zdrya:

Наташ, привет! Удобно, удобно. Я человек в меру наглый :smi1: , так что, если мне будет неудобно говорить, то так и скажу :p: (правда, потом обещаю перезвонить).
Так что звони :naiv:
А Шон наш поживает лучше всех :super: !
Лови его фотку

post-5-1075830857.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:zdrya: спасибо оленька!!! я позвоню.
ШОНЧИК сладушка!!!! тфу тфу тфу :naiv:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты почему до сих пор у меня не была-то? Я совсем случайно сюда зашла!!! мы же с тобой соседи почти!!! Срочно ко мне!!! Рожать удобно или в белинсон ( это недалеко от рамат-гана , смотря в какой его части живешь) , по жаботинский в сторону петах-тиквы , или ещ мне рекомендовали тель-ха-шомер так до сих пор не выяснила точно , где он нах-ся , но где-то тоже очень рядом
http://ilona28.narod.ru/business.html эту ссылку ты вроде уже видела? если нет - сходи , там все есть , больше и не надо...
Хочешь- звони : 053727951 , я отвечу :D
давай быстренько , мы ж обе вот-вот родим!!!! может , потом еще с колясками будем гулять :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот позор-то... оказывается , тебе уже давали на меня ссылку.. а я тебя опчему-то не помню.... Ну не обижайся , ладно ? ндо было тебе сразу мне сказать в чем дело , может ссылку дать на это страничку... Я тетка не злая , тока замкнутая слегка :D Давай - давай , если могу чем-то помочь - помогу с радостью. Заходи на страничку.. Звони на пелефон. Не бойся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ , привет !!! Как тебя находить -то , кроме этого топика/ у тебя , по-моему , странички своей так и нет?
Возле парка леуми - это хороший район!! :D Мы там жили с соседями пару лет назад , теперь подумываем опять туда перебраться , поближе к маром-наве : гиватаим все-таки дороговат : и схирут , и , главное, арнона.
А рожать мне вот-вот.Надеюсь, на следующей неделе уже. А по срокам - в районе 15-16 го.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наташ , привет !!! Как тебя находить -то , кроме этого топика/ у тебя , по-моему , странички своей так и нет?
Возле парка леуми - это хороший район!! :D Мы там жили с соседями пару лет назад , теперь подумываем опять туда перебраться , поближе к маром-наве : гиватаим все-таки дороговат : и схирут , и , главное, арнона.
А рожать мне вот-вот.Надеюсь, на следующей неделе уже. А по срокам - в районе 15-16 го.

:naiv::beremki: приветик!!!!!!!!!! ну странички у меня пока действительно нет :???: .вот мой телефон 050470708-- перебирайтесь к нам поближе - будем очень рады- у нас кстати в доме здаются 2 квартиры - ноне думаю что тебе дом понравится -единственный плюс -ето близко к парку - воздух хороший а так??? :unsure:
так тебе получается раньше чем мне рожать - у меня только 36 неделек- минимум недельки еше 2 :beremki:
так ты с больницей определилась???? :naiv:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:unsure: ой прости я тебе неправильно телефон написала - 050470408 :naiv:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет ! Ну так на чем ты в итоге остановилась ;-)
Я рожaла в Белинсон 4 мес. назад. :vrach:
Понравилось :) А вам как ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:naiv:ну мы особенно не выбирали - как нибудь расскажу - мы в тель-а шомере родились :zdrya:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Natasha, prinimay pozdravleniya! :l004: Rasskazivay: kto? kak? kogda? skol'ko?
INTERESNO!!! :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девченки привет! Я тоже из Израиля.Правда живу в Натании.В декабре родился мой сыночек.Рожали мы в Лениадо.Все очень и очень классно!Zvetik привет мы с тобой как-то общались на форуме во время беременности у нас срок почти одинаковый был.Правда тогда я была под другим именем.Как у тебя дела как все прошло как малыш.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!
Я из Беер-Шевы, рожала в Сороке. :oki:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

соотечественникам привет :hi: мы из хулона :p: пишите нам тоже ..недавно сестра родила в ихилов..все классно. :dver: у меня правда не очень <_< так что девченки пишите :l004: хорошо что мы все вместе :zdrya:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dev4enki, opishite, pojaluysta, pl'usi-minusi bol'nic, v kotorih vi rojali.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Dev4enki, opishite, pojaluysta, pl'usi-minusi bol'nic, v kotorih vi rojali.

Посмотри здесь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×