Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
ell

роды в израиле

Рекомендуемые сообщения

:beremki: всем приветики !!! я новенькая--- кто- нибудь из израиля есть ???? помогите мне пожалуйста - мне рожать скоро - я в стране одна - - честно говоря толком ничего не знаю том как здесь рожают - где для малыша покупать все . заранее огромное спасибо!!! :zdrya:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой привет!!!!!!!!ЕСТЬ из Израиля и тоже рожать скоро!
ЩАС ССЫЛКИ ТЕБЕ КИНУ! ;):zdrya:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:beremki::naiv: приветик - спасибо - а тебе когда рожать????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.rodim.club/conference/index.php?a...ct=ST&f=8&t=502

 

А еще есть Лиора,есть Луси,но у них уже детишки...
Давай знакомиться,у меня сынишке 3 мес(младшему)
Пиши о себе больше,как зовут,где живешь,в каком городе.
Меня Алекс зовут,живу в Лондоне с мужем и детьми,заходи ко мне на страничку(просто нажимай на человечка внизу).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там где ответить ,есть Вложения
Вы можете вложить в это сообщение файл.
Максимальный размер файла (в байтах): 51200 вот и жми на врауз(справа)и вкладывай

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:vesna: ya ne znaju pravil'no li ya sdelal - y poslal na tvoju strani4ku soobshenie :beremki:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, меня зовут Ольга. Я живу в Ришоне и у меня недавно родился сын. Здесь я бываю очень редко, нет времени, если хочешь я тебе дам свой телефон, позвони, буду рада помочь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно пиши и спрашивай если что то нужно,буду рада помочь :super: ,и рада видеть тебя у себя на страничке :super:

 

Расскажи о себе...очень интересно :D
У нас здесь очень хорошие и дружные девченки (всех возрастов,и со всего света,и только планирующие малышей,и ждущие и уже родившие... :D )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет :hi: !! я- Мила,нам 22 недельки,рассказывай побольше о себе и фотки кидай,мы это любим :zdrya::smi1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет, меня зовут Ольга. Я живу в Ришоне и у меня недавно родился сын. Здесь я бываю очень редко, нет времени, если хочешь я тебе дам свой телефон, позвони, буду рада помочь.

:zdrya::beremki: здравствуй оленька !!!!!!!!!!! поздравляю тебя с твоим сыночком - пусть растет здоровенький --если будет время напишимне свой телефон - если у тебя будет время пообшаемся :zdrya:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет, меня зовут Ольга. Я живу в Ришоне и у меня недавно родился сын. Здесь я бываю очень редко, нет времени, если хочешь я тебе дам свой телефон, позвони, буду рада помочь.

:zdrya::beremki: здравствуй оленька !!!!!!!!!!! поздравляю тебя с твоим сыночком - пусть растет здоровенький --если будет время напишимне свой телефон - если у тебя будет время пообшаемся :zdrya:

Привет! А как тебя хоть зовут? Ты где живешь? :prig:
Звони 055-323-788
Если не отвечаю - я с сыной занята - перезвони позже или оставь сообщение

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет, меня зовут Ольга. Я живу в Ришоне и у меня недавно родился сын. Здесь я бываю очень редко, нет времени, если хочешь я тебе дам свой телефон, позвони, буду рада помочь.

:zdrya::beremki: здравствуй оленька !!!!!!!!!!! поздравляю тебя с твоим сыночком - пусть растет здоровенький --если будет время напишимне свой телефон - если у тебя будет время пообшаемся :zdrya:

Привет! А как тебя хоть зовут? Ты где живешь? :prig:
Звони 055-323-788
Если не отвечаю - я с сыной занята - перезвони позже или оставь сообщение

:beremki::zdrya: привет оленька!!!!!!!!!!!!!!!! меня зовут наталья - я живу в рамат гане - жду маленькую принцесску - мы уже на 34 недельке- но если честно еше не сориентировались - где рожать будем- врач ничего не говорит - а так информацию найти не могу :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
информацию найти не могу :???:

Можешь тут посмотреть
http://ilona28.narod.ru/business.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
информацию найти  не могу  :???:

Можешь тут посмотреть
http://ilona28.narod.ru/business.html

:naiv: privet olen'ka - spasibo za link vse nikak ne soberus' tebe pozvonit' - mne kak to neudobno. kak tvoj malysh???? :naiv::zdrya:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×