Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Котка

Ваши Привычки, Которые Раздражают Ваших Мужей

Рекомендуемые сообщения

Моего раздражает,когда я в интернете ночами напролет сижу,когда матом ругаюсь (ох люблю я это дело :D ),когда расстрачиваю со скоростью урагана честно заработанные деньги,когда заказываю себе суши 7 раз в неделю :badd::D ,когда во время обеда домогаюсь о том как он провел день :isterica: ,когда повисаю на телефоне часа на три... :udar-bum: ...да так можно до утра перечислять...Но если Я начну перечислять,что меня напрягает,то это вообще до послезавтра. :chees: Но это не мешает нам трепетно и нежно любить друг друга :angel::blu::dance::essss:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моего раздражает:
- когда у нас два дня подряд одно и то же второе на обед;
- что я не люблю его собаку;
- что "достаю" его своими разговорами когда ложимся спать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в инете сижу а в доме не убрано. все разбросано, кароч, не жизнь у него а гадость. Живет вечно как в свинарнике.вот так он мне высказывает примерно раз в месяц.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Его раздражает:
-моё нытё,что мне нечего носить,хотя от вещей камод лопнет скоро
-милый я поправилась и ты меня уже не любишь
-когда я завожусь по пустекам
-прошу его помыть посуду

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Живет вечно как в свинарнике

1819595[/snapback]


О это и нам знакомо пару раз в месяц!!!!! :banzai::banzai::banzai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только что я много сладкого ем, с чем он и борется всеми силами, то для зубов вредно, то для пузика, теперь для молока...
а так вроде ничего больше, но это не потому, что я хорошая, а просто он терпеливый очень
зы. прочитал. говорит, что и сладкое не раздражает, а лишь огорчает :)

в инете сижу а в доме не убрано. все разбросано, кароч, не жизнь у него а гадость. Живет вечно как в свинарнике.вот так он мне высказывает примерно раз в месяц.

не понимаю :crank: что, самому убраться нельзя :???: ух, я бы рассвирипела :ranting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моего мужа раздражает, когда я сижу на стуле, при этом еще на ногу умудряюсь сесть. Начинается: что ты сидишь как обезьяна, а потом жалуешься, что у тебя все болит :histeric::histeric::histeric: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

иногда когда ну очень-очень что-то вкусное и сочное, я могу немножко почавкать :aiaiai: если ем только я, то муж сразу ворчать начинает, мол, чего чавкаешь? :dwaft: хотя я замечала то же самое: когда он один ест, мне тоже кажется, что он чавкает :bkeh: в общем, стараемся есть вместе :ddrrink:

 

про конфозависимость молчу, наверное, только ленивый о ней не писал :crank:

 

и естесна когда деньги улетают :parrdon: приходится объяснять, что и куда. хотя в этом плане он мне доверяет :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, ну у нас целый список. Моего мужа раздражет:
1. когда я кладу/беру что-либо с его тарелки
2. прошу "даай откусить"
3. ною (не важно, почему - это абсолютно фиолетово, даже если я буду по причине смерти всего мира ныть, его это выведет ровно на столько же, как если бы я ныла из-за потерянной заколки)
4. прыгаю к нему на колени с телячьими нежностями, когда он сидит у компьютера или пытается побыть наедине со своими мыслями. но я постоянно на него прыгаю, как мартышка на пальму, так что каждый раз когда он пытается подумать я и прыгаю :aiaiai:
А вообще это все фигня, мы очень друг друга любим :tanez:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моего раздражает:
1.Когда я ночами к нему с разговорами пристаю,а он спать хочет.
2.Когда я целый день сижу на конфе.
3.Когда я вдруг опять затеиваю дома новый дизайнерский проект.Со всеми вытекающими последствиями. B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в инете сижу а в доме не убрано. все разбросано, кароч, не жизнь у него а гадость. Живет вечно как в свинарнике.вот так он мне высказывает примерно раз в месяц.

:friends:
а еще когда я говорю то постоянно переспрашиваю его Слышишь? Слышишь. И это его очень бесит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

моего раздражает когда я ногти грызу :red-tsch: или дёргаю ногой.

 

что я разбрасываю вещи, не заправляю кровать за собой сразу как встаю, что если я прошу его что-то сделать,он должен делать это сразу же,а не через час (день,неделю...) забываю выключать свет и закрывать дверь в гостинной.балую детей и собаку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моего раздражает что я могу за собой тюбики не закрыть, например с кремом или зубной пастой, потом его раздражает что я оставлю где-нибудь чашку на полу с недопитым чаем и он обязательно ее прольет, нечайно. Его раздражает что я когда сплю все одеяло перетаскиваю на себя и сплю ровно посередине кровати и ему мало места остается, а еще иногда по диагонали. Потом его раздражает что я могу накупить много всякой ненужности, что у меня на моих полках бывает беспорядок и еще много всего когда вспомню напишу, а вот его раздражает когда я его пилю и учу как что надо сделать. Вот ... ну все равно он меня любит и сильно не злится он уже свыкся со всеми моими причудами, а вот еще он свыкся что я не умею шить и эта забота вся на нем и еще я никогда мусор не выношу, никогда этого не делаю, уф кажись все

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
моего раздражает когда я ногти грызу

И моего, и вообще когда "руки в рот тяну"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
когда у нас два дня подряд одно и то же второе на обед

ООО у меня также :zdrya:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×