Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Котка

Ваши Привычки, Которые Раздражают Ваших Мужей

Рекомендуемые сообщения

он просто не переносит запах лака.

 

Это они походу все такие :D .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А моего просто до ужаса раздражает то, что я обзываюсь всегда, когда ругаться начинаем, он прям кулаками по стенам бьет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мое упрямство во мне ему не нравится :D говорит, как упрусь... вешалка, короче.. а сам упрямый не меньше моего. оба бараны. :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раздражает моя компьютерная , нет интернетная зависимость. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сейчас мужа начинает потихоньку раздражатъ то, что я много времени провожу в интернете, вот вчера услышала фразу: А что даёт нашей семье твоё сидение возле компьютера? Вопрос спаведливый, рождающий другой: Как с этим делом завязать? Девочки, кто знает, помогите!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, кто знает, помогите!

 

Думаю этот вопрос не сюда .
Тут большинство такие :histeric: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2.Крашу ногти в комнате,он просто не переносит запах лака.

1519827[/snapback]

 

А мой обожает этот запах, но сейчас я крашу ногти редко и не даю ему возможности потоксикоманить как следует :D

 

3.Обязательно оставляю в тарелке кусочек, ну попросту не доедаю, хотя он в прямом смысле вылизывает тарелку :D

1519827[/snapback]

 

:yess: Аналогичная претензия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоть вслух и не произносится,но точно знаю,что бесит следующее.Я ем немного (аки птичка),он,ессно больше.В очередной раз,когда ему хочется что-нибудь в себя закинуть,он как добропорядочный муж,спрашивает:"Ты будешь?"На что следует ответ:"Нет!".Он разогревает (на одного),садится и тут к нему подсаживаюсь я!Со мной приходится делиться.Зная эту мою дурацкую привычку,сейчас он разогревает на двоих.
А еще бесит моё вязание и вышивка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а моего просто раздрожает,когда я начинаю беситься по поводу его работы...ну я просто не люблю ,когда он слишком много работает :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не любит когда я навожу порядок в его кабинете.........я стараюсь делоть это пореже :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А моего мужа раздражает, когда я очень долго волосы укладываю, он прямо бесится от этого :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А моего мужа раздражает, когда я очень долго волосы укладываю, он прямо бесится от этого :yess:

1701878[/snapback]


У меня таж ситуация, еще не любит когда фен шумит и запах лака для волос(да и для ногтей тоже) :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А моего не раздражает ничего из вышеперечисленного. А лишь только то, что я завожусь с полоборота - разозлиться могу в полсекунды - и начать орать. Вот такая, пытаюсь исправиться, иногда успешно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и моего раздражает звук фена по утрам, но, так хаер у меня короткий, фен жужжит не более 2 минут...
еще я звоню ему часто, если он задерживается. Иногда он просто выключает телефон, а я сижу дома и бешусь. но вообще - нормально, претензий не предъявлял.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда нервничаю, кусаю губы, а мужа аж трясет мелкой дрожью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×