Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Котка

Ваши Привычки, Которые Раздражают Ваших Мужей

Рекомендуемые сообщения

А моего напрягает только то, что я курю.... Да и то: знает, что меня не переделать - просто бурчит иногда...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут на днях выяснила, что же все таки раздражает моего мужа! Ему не нравится то, что я долго собираюсь и меня надо ждать по часу. Что ж, это истинная правда, борюсь с собой, но все равно долго собираюсь. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

моему:
что я не закручиваю крышки.
кладу ложку на стол во время приготовления пищи
во время этого процесса не мою посуду
хотя щас говорит,что любит меня и ниче егоо не раздражает :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой раздражается, если я вытащу из его чашки ложку, размешаю в своей чай с молоком и верну ее в его кружку с чаем не помыв, тогда его чай превращается в муть и он от этого бесится, а так у нас нет раздражений друг на друга! Просто мы уже делаем все так, чтоб не раздражаться! :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моего бесит, что я кручу волосы и грызу ногти,когда думаю...
Но это практически всех раздражает:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alibi

Ему не нравится то, что я долго собираюсь и меня надо ждать по часу. Что ж, это истинная правда, борюсь с собой, но все равно долго собираюсь.

Подпишусь под каждым словом! :clap::yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мои бесится когда я вечером за компом, ему тоже охота. А еше я по всеи квартира оставляю свои стаканы, он собирает их и воет :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж уже к счатью стал бывшим, но я накануне развода и в его процессе узнала целую кучу вещей которые его раздражали.

 

1. То что у нас по спальне постоянно разбросаны мои лифчики - трусики.( Я когда на работу собираюсь вытряхиваю все содержимое ящика чтоб выбрть что одеть).
2. То что я люблю покупать себе белье кружевное и разного цвета а не просто классически строгое.
3. То что я обязательно недоедаю то что у меня в тарелке. Хоть кусочек но оставлю.
4. Что я всегда закрываю дверь в комнату.(нелюблю открытые настежь двери.)
5. Транжирю деньги.
6. Крашу волосы.
7. Не встаю с ним утром чтоб проводить его на работу.
8. Всегда утаскиваю из ванной полотенце и не возвращаю его обратно.
9. Пользуюсь его станком.
10. Пью чай из его кружки.

 

Можно еще продолжать и продолжать... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой бесится, что я не даю включать при ребенке телевизор, что я убираю все, что плохо лежит, что не терплю, когда разговаривая со мной, он смотрит в монитор или телевизор, что я оставляю волосы на расческе (специально ее прячу, но он свою теряет, берет мою и каждый раз ворчит :D А, и еще, что я его "пилю" за неубранное все. (Это у нас бич - чтобы что-нибудь за собой убрать (документы, одежду, тапочки, ботинки, тарелку, еду... или дверцу шкафа закрыть...)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюнька*

А мой бесится, что я не даю включать при ребенке телевизор, что я убираю все, что плохо лежит, что не терплю, когда разговаривая со мной, он смотрит в монитор или телевизор, что я оставляю волосы на расческе (специально ее прячу, но он свою теряет, берет мою и каждый раз ворчит  А, и еще, что я его "пилю" за неубранное все. (Это у нас бич - чтобы что-нибудь за собой убрать (документы, одежду, тапочки, ботинки, тарелку, еду... или дверцу шкафа закрыть...)

О!
В точку про нас! Ну кроме включения ТВ при ребенке... и кроме расчески с волосами :)

 

А так насчет разбрасывания им вещей и того, что я пилю за неубранное и убираю все что плохо лежит и он потом ничего не находит там, где бросил - :clap::clap: И про то, что он говорит "не со мной, а с теликом", и это мне не нравится, и я его воспитываю на эту тему - он этого тоже не любит :)

 

я ему в ответ на это говорю: а ты убирай все за собой, клади все на место сам, и когда говоришь со мной, смотри и слушай меня а не ТВ - тогда я и ругаться на тебя не буду :bkeh::bkeh: - тогда тебя и бесить не будет моя сварливость :bkeh:

 

хотя, конечно, я могла бы не париться из-за его раздолбайства, а он бы не раздражался из-за моих запилов... - но тогда было бы так скучно жить... - и я бы не написала ничего в эту темку :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почти все что тут написали и про ложки и про белье, ну и еще он ненавидит когда я провожу разведку, чтобы узнать как отнесеться к чему-либо и не говорю прямо. например:
Женя, ты сильно устал?
А что?
Не ну просто, сильно или не сильно?
и так далее пока он не раскричиться и не окажеться что на самом деле я его прошу зайти по дороге домой в магазин купить хлеба... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Читаю, вышиваю, а могла бы уделить время любимому мужу
2. Говорю, что не буду есть, а когда, он сделает себе что-то вкусненькое в расчете только на себя, таскаю у него

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1)забываю отодвигать сиденье в машине (мне нужно максимально придвинутое, а ему максимально отодвинутое)
2)утаскиваю его ключи вместо своих
3)не помню сколько кусков сахара ему класть в чай (не потому, что у меня память дырявая, а потому, что количество кусков сахара меняется каждый день)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Общаговская привычка заваривать чай прямо в своей чашке (именно в своей, ему такой вариант никогда не предлагался) - ну прямо трясет всего, когда видит :ranting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×