Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Котка

Ваши Привычки, Которые Раздражают Ваших Мужей

Рекомендуемые сообщения

Мой терпеть не может один форум :wub: (не родим), в котором я зависаю почти уже 7 лет.
Периодически грозится мне заблокировать туда выход, т.к. считает, что общение там на меня плохо влияет, слишком меня впечатляет :blink: и я начинаю или его грузить , или с его точки зрения нести полную чушь:"А вот мне там посоветовали..... Представляешь, мужчины такие........Никогда не думала что......" и т.д. и т.п... :bant:

 

А еще в первый год семейной жизни я курила, и ему как некурящему человеку тоже это не нравилось. Бросила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я люблю облизовать пальцы, когда ем что-то руками (например курицу) , а его это ТАК бесит :ranting: а мне ТАК вкусно :bkeh: и все равно облизываю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

моего не забавляло когда я брала его машину и настраивала все под себя, даже радио волну :P ооооо выше прочитала пост про форум, первое время готов был меня удушить :coctail:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да уж, не озавидуешь тебе!

 

Это точно, только два дня назад опять пригрозил , что единственные форумы, куда он меня пустит, это те, где учатся крестиком вышивать или печь торты, а не обсуждать всякие глупости о мужчинах :smexx:
И это после того, как я вылезла из форума пол-пятого утра, наржавшись от души :coctail: , ему, бедненькому спать мешала, а ему вставать в 7 утра. :olen4:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мой называет "родим.ру" сайтом купи-продай...иногда когда бывает что-то надо прикупить (например зеркало в ванной треснуло), говорит, ну иди на своем сайте закажи, неохото что-то по магазам ходить..думает, что вот заказал его, и на следующий день ему привезут! :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ооооо, практически все наши мужья не любят Родим :smexx: в связи с нашим постоянным зависанием тут :smexx: , мой не исключение))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Зависание в Интернете
2. Я всё разбрасываю и потом не помню, что куда положила :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не мою посуду сразу после ужина, а как правило утром после завтрака всю вместе. Мой муж просто :ranting:
И еще, я накидываю всю неделю вещи на тренажер в спальне, а в выхи разбираю по шкафам. Тут он ваще :pihpihh:
Я говорю каждый раз - ну что мне теперь :rus-rul: ну не могу я по другому. :protest:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А моего бесит,что я крышки от бутылок никогда до конца не завинчиваю)))
А с остальным-смирился уже :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаю точно, что моего мужа раздражает, что посуду мою долго, две тарелки полчаса, по три раза с двух сторон... Знает "гад", что пытаюсь так "расслабиться" от круглосуточного сидения с ребенком отлынить... чуть что - я посуду мыть... а он - опять на час???
О! еще склороз мой его раздражает... :smexx:
А мож и любит меня, потому что я вся такая со странностями :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А моего бесит,что я крышки от бутылок никогда до конца не завинчиваю)))
А с остальным-смирился уже :)

о аналогично,правда в последнее время смерился.
А еще его раздрожает,что помыв руки я их не вытираю о полотенце,просто он всегда меня за руки трогает,когда я мою чего нибудь.(нефиг на кухне ошиваться)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интернет отдельная тема видимо :D
Моего бесит, что когда он идет в спальню я остаюсь у компа и не бегу сразу же к нему...
Грозится пароль на компе поменять :D:D:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А моего раздражает, что у меня всегда свет везде включен и телеки везде работают :smexx: А я люблюююю.Могу еще музон включить.На кухне музычка,в комнате телевизор...И везде светло.Класс.Вот он ходит злится и выключает все это по мере того как я оттуда ухожу.То есть вышла на секунду из кухни вернулась,все,ни света, ни музыки,спасибо хоть плиту не отключает :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×