Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Котка

Ваши Привычки, Которые Раздражают Ваших Мужей

Рекомендуемые сообщения

ну и очень хороший у вас муж  все ведь правильно говорит - разве это гуд когда тряпка там валяется грязная/мокрая и воняет? 

 

а мог бы сам пару раз не носом тыкать, а взять сполоснуть-повесить :bkeh: , раз ЕГО это так бесит ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А моего мужа раздражает то, что я любитель поесть в постели :aiaiai: Конечно не прям сидеть и обедать в кровати, а так погрызть на ночь сушки попить чайку, его это безумно раздрожает, гы а я всеравно ем :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Когда не кладу двд-диски обратно в коробочку, а просто так, стопкой.

 

ага тоже самое, особенно если это диски от приставки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ага тоже самое, особенно если это диски от приставки.

 

судя по всему многим девушкам свойственна эта дурная привычка :D
Я и от СД дисков их тоже стопочкой складываю, в общем - все диски. И вот не трудно же в коробочку сразу сложить, дык нет же - мимо и все. :???:

 

Завтра еще у мужа спрошу какие во мне дурные привычки имеются, интересно мнение со стороны :olen4:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а мог бы сам пару раз не носом тыкать, а взять сполоснуть-повесить  :bkeh: , раз ЕГО это так бесит ;)

3734637[/snapback]


я думала он так и делает сам - нет разве? только "носом тыкает"? :histeric::drratsh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я думала он так и делает сам - нет разве? только "носом тыкает"? 

 

уверена!!!! ;)
Я правда не знаю кто это писал, но почему-то сразу именно так и показалось, а может по своей семье сужу :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, моего спокойного как удав мужа НИЧЕГО не раздражает... Зато меня просто разрывает от такого количества его привычек, что держите меня семеро!!!! Пойду искать тему "наоборот" - что в мужьях раздражает :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И еще когда я голову помою то выхожу из ванны с полотенцеп и там где я его сниму там оно и лежит, а он в ванну заходит, а полотенца опять нет!

 

3609168[/snapback]

 

Я не поняла, Вы что одним полотенцем вытираетесь??? :confus:
То есть один принял душ, вытерся, потом второй идет и вытирается мокрым??? :confus:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я не поняла, Вы что одним полотенцем вытираетесь???

кстати - да :crank: это же негигиенично :confus:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня мужа раздражает моя не выдержанность , говорит , что я постоянно ору :crank:
Хотя я сним в этом не согласна , мне кажется это бывает не так часто :red-tsch: , хотя в последнее время я действительно какая-то нервная стала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кстати - да  :crank:  это же негигиенично  :confus:

3737570[/snapback]

 

Да ладно ещё, что не гигиенично, а мокрым-то приятно что ли вытираться и потом, что за проблема 2 полотенца повесить???? :confus:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да ладно ещё, что не гигиенично, а мокрым-то приятно что ли вытираться и потом, что за проблема 2 полотенца повесить???? :confus:

3738061[/snapback]


у меня на двоих - висит 4 больших полотенца + 2 маленьких (я волосы вытираю) + для ног - тоже два. ну и еще бывают по мелочи :D:aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моего раздражает, когда он приходит с работы, а у меня телефонная трубка на плече, конфа загружена и ничего, что при этом я ему ужин уже разогрела, я все равно должна все бросить и на него смотреть! :drratsh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моего знаете что раздражает во мне? Стыдно писать, но сама себе не рада. Короче его бесит, что когда он обедает или ужинает, я начинаю убирать со стола раньше, чем он доест. Я не со зла, у меня машинально так получается Особенно раздражает , когда солонку сгребу и уберу. У меня и мамка такая же и бабушка так же делала. Это что? наследственное?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Особенно раздражает , когда солонку сгребу и уберу. У меня и мамка такая же и бабушка так же делала. Это что? наследственное?

:histeric:
Не, это передается половым путем! У меня свекровь всегда убирает сахарницу, как только насыпет себе. И я заметила, что тоже так стала делать! А еще соль и хлеб! Короче через сына - невестке!
:histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×