Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Катюха*

Подарок Малышу

Рекомендуемые сообщения

посоветуйте, пожалуйста, что можно подарить малышу на НГ? Нам будет 5 мес

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет никаких идей? А мне хочется что-нибудь купить ляльке, чтоб потом осталось на память. :val: Лет через 20 посмотрим на этот подарок и вспомним наш первый НГ втроем :уд-snmig:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в магазине Le futur вроде как были "говорящие" фотоальбомы. Можно сделать фотографии и к ним речевые комментарии - через 20 лет забавно будет вспомнить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет никаких идей? А мне хочется что-нибудь купить ляльке, чтоб потом осталось на память. :val: Лет через 20 посмотрим на этот подарок и вспомним наш первый НГ втроем :уд-snmig:

малышу Ваш подарок ну ВАЩЕ просто не нужен еще!:))) Если уж так хочется, купите ему новогодний колпачок или что-то в это роде и сделайте фотку всей семьей под елкой! Вот Вам будет и память о первом новом годе втроем...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я своему лялю купила музыкальное пианино и машинку [/url]. А говорящий альбом тоже круто!!!Еще можно какую-нить погремуху купить,нарядить малыша в праздничный костюмчик.Можно сделать перекидной альбом с фотграфией малыша,мы такой будем на год делать всем родственникам,у нас как раз январский и с января каждый месяц до года.И вы такой сделаете,можно снять фильм и смонтировать,тоже классно будет,мы тожек будем диск в год писать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
можно снять фильм и смонтировать

:super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×