Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Ewgenia

Жена старше мужа или наоборот?

Кто по вашему мнению должне быть старше?  

607 голосов

  1. 1. ??? ?? ?????? ?????? ?????? ???? ???????

    • ???
      279
    • ????
      4
    • ??? ?????? ???? ???????????
      24
    • ??? ?? ?????
      281


Рекомендуемые сообщения

Я старше мужа на три года, но иногда ему говорю, что наверное, я моложе его на эти три года. Но при этом он часто прислушивается к моим советам и это меня радует. Действительно все зависит от людей, от того на сколько они друг другу подходят, а возраст не главное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ответила, что это не важно. Биологический возраст супругов может быть каким угодно, главное чтоб душевное состояние того и другого были в гармонии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня с мужем разница 11лет :aiaiai: ,сейчас я уверенна, что такая разница не нужна (взгляды на будущее совсем разные) :parrdon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж старше меня на 7 лет, но посторонние люди даже об этом не подозревают. Он очень молодо выглядит и ему интересно с моими ровестниками. Вообще я думаю, что возраст не играет большой роли, всё зависит от самого человека. Можно и в 20 лет рассуждать как старуха и наоборот.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ответила, что это не важно. Когда люди любят друг друга, то остальное уходит на второй план. Другое дело. как сам человек ощущает себя в свои годы.У нас с мужем разница год, так что почти ровесники.Но у меня много знакомых ,где муж или жена намного старше(или младше) и счастливы в браке. Здесь каждому своё. Сколько людей, столько и мнений :hallouu:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с мужем ровесники, для себя я бы выбрала приемлимый вариант либо ровесник, либо на пару лет (2-3) старше чтоб был.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я проголосовала, что муж старше (просто я подумала про конкретную нашу семью), мой муж старше меня на 1 год и 24 дня :D
но на самом деле не важно кто кого старше, главное в крайности не впадать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня много примеров семей счастливых и старше, и младше, и одногодки... Не важно кто страше, главное чтобы подходили друг другу и любили...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

любовь главное и не важно кто старше. но все же уверенна, что когда ровесники оно проще друг друга понять (все таки возраст это не маловажно,даже если любовь до гроба...), поэтому ответила № 3. мой муж старше меня на 1,5 года.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж старше меня на пять лет и мне это очень нравится. :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Написала, что не важно... Этот вопрос отношений в конкретной паре... Мы с мужем ровестники (вернее он меня старше на 4 месяца) - но я ощущаю себя под его опекой и защитой!!!

 

Нельзя говорить лучше или хуже... Если мне хорошо с человеком - не важно сколько ему лет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мое мнение, это дело конкретной пары. но разница ИМХО не должна быть более 10 лет. а то и поменьше. как было сказано, слишком разные люди получатся (опять же бывают исключения), ведь мир так быстро меняется.
я проголосовала, что муж должен быть старше. мой муж старше меня на 4 года.
и это здорово. так как по натуре я маленькая девочка, которая нуждается в опеке, которой меня обеспечивает мой муж (хотя бывает и чересчур). за мной нужен глаз да глаз. но ровестника я просто не стала бы слушать.
ну опять же все зависит от человека. за своего мужа и вышла бы, если бы мы были ровестниками, или он младше. так как с 18 лет он самостоятелен. и мировозрение соответствующее.
но в основном у ровестников действительно немного запоздалое развитие.
а еще. я больше приемлю если муж намного старше, чем жена. так как мы не долговечны. и старость подкрадывается незаметно. но я точно не хотела бы увидеть себя через некоторое время МАМОЙ рядом со своим мужем!!!
ВСЕ ДОЛЖНО БЫТЬ В МЕРУ!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас с мужем большая разница,очень,я бы даже сказала,естественно,бывают недопонимания из-за этого,у нас разные взгляды на жизнь,он судит по себе и по тому,что было,иногда бывает сложно прийти к чему-то,благо у меня спокойный характер.

 

не обязательно,чтоб был муж старше,у меня у подруги был муж младше-но более мужественного и ответственного человека не видели.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Золотко,

Вообще я думаю, что возраст не играет большой роли, всё зависит от самого человека. Можно и в 20 лет рассуждать как старуха и наоборот.

 

Sovershenno soglasna :zdrya:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется совершенно не важно. Если люди нашли друг друга, то какая какое дело до возраста?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×