Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Ewgenia

Жена старше мужа или наоборот?

Кто по вашему мнению должне быть старше?  

607 голосов

  1. 1. ??? ?? ?????? ?????? ?????? ???? ???????

    • ???
      279
    • ????
      4
    • ??? ?????? ???? ???????????
      24
    • ??? ?? ?????
      281


Рекомендуемые сообщения

Я ответила не важно, все зависит от конкретных людей, от ситуации. Как по мне, я встречала мужчин намного старше меня, а по сути дети, и рано состарившихся ровесников так же много, хочется, что бы человек ,который рядом был с тобой "на одной волне" :beb: и совсем не важно сколько ему лет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж старше меня на 10 лет. Прироста мужественности и ответсвенности не вижу, ну разве что борода растет во всю по сравнению с 20-летними мальчишками. Во всем негласно опирается на меняяя. А самой-то так хочется на кого-то в жизни опереться.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж старше меня на 10 лет.Хотя это почти не заметно.Он выглядит очень молодо.Многие больше 27 ему не дают,а ему 36... :shuffle: У него многим больше жизненного опыта ии мудрости,а я намного более подкована в плане академических знаний...Мы прекрасно дополняем друг друга...Заботимся друг о друге в тех моментах,где наиболее уязвим партнер...А вообще главное это любовь,а возраст,как известно тут не помеха...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю, что с мужем, который старше, проще и интереснее. Мне вообще с ровесниками неинтересно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый муж был ровесник (однакласник) даже я на месяц была его старше :aiaiai: и прожили в браке мы ровно 5 месяцев, нам было по 23!! Второй муж старше на 10 лет, разнца в принципе ощутимая!! Первый ещё не стоял на ножках :(:D , а второй уже состоявшийся мужчина и за плечами тоже был семейный опыт и тоже не удачненько, правда в его случае был 12-ий семейный опыт и там ребенок :( !!
Но мое мнение возраст здесь не при чем!! Нужно чтоб человек знал, что он хочет от жизни!! У меня первый муж до сих пор мается, он до сих пор не уверен хочет ли он детей или нет, он не знает как он свою семью будет обеспечивать, дожтл до 30 лет, а ума 0!!!
ЗЫ: С первым разошлись из-за того что у него было увлечение к маме ездить во все свои выходные (он в ресторане работает - барменом), рыбки аквариумные, а главное он не хотел детей!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но мое мнение возраст здесь не при чем!! Нужно чтоб человек знал, что он хочет от жизни!!

 

Совершенно согласна! Мне кажется, если люди близки и интересны друг другу, то совершенно неважно, кто старше и какая у них разница в возрасте. Просто если эта разница достаточна велика, то очень велика вероятность, что со временем она даст о себе знать в той или иной степени.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня случай наверно из ряда вон выходяший! Все думали, что ненадолго,а оказалось.. :gpuls:
Уже 8ой год вместе.
Муж старше на 29 лет :yess: Ему 55 мне 26лет :yess:
И сыночек у нас растет замечательный!
Есть конечно свои разногласия,но все же общего больше.
То ли он в детстве задержался,то ли я зрелая женщина в свои 26 на все 47??????????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ответила муж старше. Хотя мой старше меня на год, считай -- ровесники. А вот его мама старше его отца на 10 лет, вместе они уже 29 лет, чем не пример того, что совершенно не важно, какая разница в возрасте :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ответила неважно. Считаю, что надо найти своего человека, с которым тебе будет комфортно и легко. А возраст тут по большому счету значения не имеет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пробовала по разному..... :l004:

 

И муж на 5-6 лет старше, и моложе...

 

Сейчас мой муж моложе меня на 8 лет. Как я говорю, "что за свинство, мне уже скоро 40, а тебе все еще до сих пор не 30!!!" ;)

 

Благо что скоро это кончится... В смысле в этом году ему стукнет 30.

 


Лично мне нравится.
Плюсы:

  • 1. Стимулирует, не дает растолстеть серьезно. ;)
    2. В постели - не чета моим ровестникам. Я имею ввиду выносливость, готовность, трепетность....
    3. Позволяет мне быть естественным лидером в принятии решений.
    4. Пока не располнел (есть у наших мужиков такая фишка... ;))
    5. Я могу ешл с полным правом воспитывать и "просвещать" - мне приятно..... Я люблю "дарить" что-то новое, что человек еще не знает, не видел, не читал...

Минусы.

  • 1. Некому меня воспитывать, и "просвещать".
    2. Свекровь недовольна невесткой ( всегда кажется. что невестка могла бы быть и моложе, и красивее, и богаче... ;))
    3. Иногда я не хочу принимать решения сама...
    4. Полнеть все-таки начинает и все на моих глазах!!!!....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ответила что это не важно
У меня муж старше на 2 года, а мой папа младше мамы на год, у одной сестры муж ровесник у другой старше. Т.ч. считаю возраст эт не помеха главное должны быть чуства :bop:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное - чтобы было взаимопонимание, единомыслие. Тогда никакая разница в возрасте не помеха.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажеться это не важно.Если муж младше жены,главное чтобы он уже был полностью готов к браку.А если старше...Некоторые мужчины до старости дети, :parrdon: не готовые к браку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
по мне - это неважно, мой муж меня значительно старше, однако у нас и интересы одинаковые, и друзья общие, короче, все зависит от чувств;)

631094[/snapback]


Я полностью согласна. У нас с мужем разница 10 лет в его пользу :parrdon: . Сильнее я никогда никого не любила и интересно мне с ним и друг он мне лучший и советчикsnog.gif. Не уверена, что с ровестником у меня могло бы быть такое. Хотя все зависит от человека. Мне видимо такие не попадались. :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ответила "не важно". Сама я старше мужа на два года. Но иногда чувствую себя еще не зрелой девочкой рядом с ним :bkeh:
Поэтому считаю, что разница в возросте в ту или иную стороны не имеет никакого значения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×