Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Ewgenia

Жена старше мужа или наоборот?

Кто по вашему мнению должне быть старше?  

607 голосов

  1. 1. ??? ?? ?????? ?????? ?????? ???? ???????

    • ???
      279
    • ????
      4
    • ??? ?????? ???? ???????????
      24
    • ??? ?? ?????
      281


Рекомендуемые сообщения

может быть когда нибудь я буду думать по-другому (не зарекаюсь), но сейчас думаю что лучше для меня ) когда муж старше. Меня муж старше на 6 лет,до него был парень старше на 10 лет. Мне интересно с мужчинами старше меня у которых можно чему то поучиться. Хотя есть занкомые она его старше на 6 лет ( и он в их отношениях ребенок) . Тут уж как у кого душа лежит.И вообще лишь бы комфортно было вместе, а все остальное пустяки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за то чтобы мужчина был старше. Приятно ощущать что он опытный и мой защитник во всем :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот одна из последних моих мыслей: средняя продолжительность жизни мужчины меньше, чем у женщины. И чтобы прожить вместе всю жизнь и умереть в один день... по логике женщина должна быть старше. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется тут вопрос не то, что бы кто должен, а кому как комфортнее)))
Мне комфортнее, когда мужчина хорошо так постарше меня...
муж старше меня на 11 лет - вот для меня оптимальная разница )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я старше мужа на 4,5 года, абсолютно это не ощущаю, мне кажется всё равно старше или нет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без разницы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще без разницы. Но вот 15 и более лет разницы в любую сторону- не для меня :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что должен быть старше муж. Он же вроде как глава семьи, выше всех, думает за всех :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне все-равно.
Паспортный возраст не всегда совпадает с социальным :yess: , главное, чтобы людям было комфортно.

 

Меня муж младше на 4 года. Но я с первых дней знакомства чувствовала себя рядом с ним девочкой.
И выглядим мы внешне так, как ровесники или как будто он старше на пару лет.
А уж по жизни он точно более самостоятельней и умнее меня!

 

Все очень индивидуально и правил абсолютно нет. :beb:
Я только заметила, что чем старше я становлюсь, тем моложе мне нравятся мужчины. :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, лично для меня - мужчина д.б. старше, всегда было интереснее с человеком, за которым "как за каменной стеной" - это значит, старше, опытнее, мудрее. У нас с мужем разница 7 лет, для меня - идеально.

 

а вот если говорить в общем, то согласна с мнением, что неважно, кто в семье старше, кто моложе, главное - что вместе хорошо и комфортно. :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ответила что муж. но мне с ровесниками всегда было тяжело общаться, а уж если он еще младше меня, то даже не представляю :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ответила,что старше должен быть муж.Мне кажется,что он опытнее и умнее.Но в жизни всё по-разному бывает.Главное ЛЮБОВЬ.Любви все возрасты покорны!!! :coctail::beb:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ответила что муж. но мне с ровесниками всегда было тяжело общаться, а уж если он еще младше меня, то даже не представляю :crank:

 

:D
у меня младше почти на 5 лет :D
тоже пока ЕГО не встретила - не представляла :smexx: Даже более того- не поверила бы..что я? да с малолеткой? :vertag::D
Жизнь такая штука-еще не такое представишь :eek:
:D
А если серьезно..
Биологический возраст не всегда соответствует "реальному"..
Мне с моим мужем ТАК хорошо, что какой там у него год стоит в паспорте меня не интересует..

 

и потом это ТАК стимулирует :D
Молодой муж-это самое лучше средство для приведения себя в порядок :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ответила без разницы. Каждый выбирает свое. По моему, если мужчина самостоятельный, то не важно старше он или младше. А с годами разница в возрасте вообще стирается. Женщины, они ведь зачастую лучше выглядят мужчин. Мой муж младше меня на 6 лет, я разницы в возрасте не замечаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется возраст не так важен как любовь, взаимопонимание и взаимоуважение!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×