Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Ewgenia

Жена старше мужа или наоборот?

Кто по вашему мнению должне быть старше?  

607 голосов

  1. 1. ??? ?? ?????? ?????? ?????? ???? ???????

    • ???
      279
    • ????
      4
    • ??? ?????? ???? ???????????
      24
    • ??? ?? ?????
      281


Рекомендуемые сообщения

Я написала, что мужчина должен быть старше. Я старше своего мужа на восемь месяцев. Отношение у нас хорошие. А написала, что мужчина болжен быть старше, потому, что чем старше мужчина (в разумных пределах) тем женщина спокойнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю, что в этом нет разницы. Конечно все в разумных пределах. А у нас в семье муж старше меня на 3 года.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ответила: Это не важно!
Считаю дело не в возрасте, а в желании быть вместе, Так какая разница сколько кому лет, если люди любят и хотят быть вместе?! :gpuls::gpuls::gpuls:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда считала, что муж должен быть старше (так и сейчас ответила) и не встречалась с парнями если знала что они младше хотябы на 2 мес., но любовь зла :yess: , и влюбилась я в своего мужа который младше меня на 1,5 года. И сейчас думаю, что мои дурацкие принципы чуть не лишили меня счастья. :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мое мнение, что в подавляющем числе случаев лучше, когда мужчина старше, т.к. мужчина должен быть готовым к созданию семьи морально, материально. А это приходит с годами. Моя семья - исключение. Поэтому я не проголосовала за такой тип семьи. Мой муж младше на 1,5 года, но к созданию семьи был белеее готов,чем я, во всех планах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется возраст, совсем не имеет значения...У меня муж старше на 2 года...А вот у него родители мама старше на 15 лет и все счастливы)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ответила что неважно, какая разница если двое друг друга любят?????
У меня подруга вышла замуж за мужчину на 10 лет младше ее...и они живут прекрасно вот уже 7 лет... :yess:
У нас в семье муж старше на 6 лет ..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без разницы, по-моему. Первый муж был ровесник - разбежались. Сейчас старше на 14 лет. Многие, когда узнают, округляют глаза!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас разница в 28 лет!!! и плевать я хотела на округленные и глаза с отрицательными высказываниями. самое главное - идеальные отношения :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас я старше мужа, а мне бы хотелось наоборот)))
Все-таки хочется в каких-то ситуациях опираться на мужчину, а чем у них больше опыта (который приходит с возрастом), тем лучше опора :).

 

Но это я про быт. А в смысле высоких чувств возраст не важен :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фроська, чувствую себя как за каменной спиной, были отношения и с ровестниками - но ощущения другие

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ответила "не важно", на прочность брака влияет слишком много факторов, и возраст далеко не главное,
действительнов браке с очень большой разницей в возрасте найти взаимопонимание труднее, но это не значит, что невозможно, тем более, что как я уже написала , всегда найдется еще 1000 фактоов, как укрепляющих, так и разрушающих брак

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответила "не важно". Если люди подходят друг другу психологически, то какая разница, сколько кому лет.
Моя мама старше отца на 1,5 года. То же самое у свекра со свекровью.
А вот мой муж старше меня на 17 лет. Но нам это не мешает :)

 

Года 4 назад один очень умный пожилой иностранец сказал мне одын умный весчь:
в 30 лет у женщины развитие на 40, в 30 лет у мужчины развитие на 20, поэтому ровесникам сложновато. А вот если мужчине 40, а женщине 20, то по развитию они как бы уравновешены.
И я в этом убедилась на собственном опыте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Считаю что не важно. Меня муж старше на 12 лет и мы счастливы :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня не важно!)

 

Я старше мужа на 2.5 года!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×