Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Верон**

Сюрпризы Из Шоколадныйх Яиц

Рекомендуемые сообщения

Глюк

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно встретиться завтра, например, только договориться о встрече конкретнее. Если нужно эти игрушки, так берите.
Мне не важно какие игрушки - сейчас ничего конкретного не собираю, но №17 из Тайны возьму. А какие игрушки есть у Вас?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у "теремка" появилась новая серия - Колобок.
Колобок у нас уже есть :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы теперь тоже начали собирать. Просто так. У нас появились обезъянки интересные, еще какие-то привидения с кубиком внутри.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня превый раз купили "Колобок". Теперь есть лисичка и старик :) . Мне эти шок.яйца больше всего понравились - и сказка, и дорожку можно сделать и цельная фигурка, а то в простоквашимно у нас не все половинки хорошо держаться :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Простоквашино" кто-нибудь собирает? Мне не хватает 5 фигурок, есть много повторных. Могу поменяться :)

 

И еще не хватает одной-единственной фигурки из "Ну погоди" - волк и зайчик в шляпе...может у кого-то есть такая?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кока*, а Вам именно из этой серии игрушки нужны? А то у меня есть из Третьей планеты и из киндер сюрпризов на обмен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Оля*, не, мне Третья планета сам мультик не нравится, поэтому не покупала эту серию...киндеры раньше покупала, поэтому у самой целая куча)))

 

жалею, что раньше не знала про "Петрушку" и пропустила Карлсона, Винни-Пуха и Блудного Попугая :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня для обмена есть игрушки стр. 7 104 запись - посмотри. От простоквашино корова есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

могу отдать из Простоквашино... корову, "Гаврющу", кота наливающего молоко...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Месяц назад мне муж подарил целую коробку с "Простоквашино"...к тому времени мне не хватало 10 фигурок...из 24 яиц новых фигурок было только 5 штук...остальные 19 - повторные :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кока*,
Так мы встречаемся?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из "Тайны третей планеты" есть на обмен номера: 3; 6; 7; 9; 10; 15; 16; 17; 18; 21 и 22. Нужны номера: 1; 2; 4; 5; 8; 11; 12; 13; 14; 20 и 23.
Из "Простоквашино" есть на обмен номера: 3; 5; 6; 7; 9; 13; 14; 15; 17; 18; 19.
Нужны номера: 2; 4; 8; 10; 11; 21; 22 и 23.
Есть еще некоторые игрушки из "Возвращение блудного попугая"(Кеша). И еще много других игрушек....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Spika,
у меня из Простоквашино вроде как были все повторные, которые вам нужны (кроме 23 номера)...но точно не помню, завтра поищу (счас ребенок спит)....

 

мне нужен Дядя Федор с бутербродом!!!!! могу его поменять на несколько фигурок...

 

ЛАПОЧКА*,

 

можно будет пересечься, но в конце недели - раньше не смогу выбраться, будем отмечать дочкин годик :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кока*!
С днем рождения дочки!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×