Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Верон**

Сюрпризы Из Шоколадныйх Яиц

Рекомендуемые сообщения

Ой, тут уже места встреч и времени обговаривают... А мне наоборот вечер удобнее, в метро встречаться :(. Желательно после 17.30 вообще...
Извиняюсь, что пока не отвечала и не звонила Маме Оле и Кока, с каникулами - абсолютно не было времени: детки, детки :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Ну где вы берете Пухов????
У нас только "Тайна третьей планеты", а мой Пуха больше любит. Кстати, пух русский или диснеевский?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РаЗачарованная*, русский Винни Пух был в Петрушке 2 года назад...а счас тольо диснеевский...шоколадные яйца "Дисней", фиолетового цвета, там уже вторая серия Винни Пуха...у нас в Пятерочке продаются...еще видела в Перекрестке

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу подсказать :shuffle: . "Петрушка", "Винни-Пух Дисней", "Бравые солдатики-викинги", "Веселые щенки" и "Новогодние смешинки" (это новые серии), "Теремок", "Колобок", "Подружка", "Чудики" - может еще кого-то пропустила :pod-tches: ... - это продукт Кондитерской фабрики "Ландрин". В свое время было решение о выпуске отечественного продукта, по нашим мультфильмам - это "Петрушка" (мультфильмы "Винни-Пух", "Карлсон", "Возвращение блудного попугая", "Тайна третей планеты", "Ну, погоди!" и "Простоквашино" (идет сейчас). Остальные шоколадный яйца - это уже для разнообразия :morgalik: . "Подружка" - только для девочек (поэтому там попадаются кроме основной серии + всякие заколочки, бусики и т.д.). А вот "Чудики" - это исключительно для мальчиков (хотя мы их тоже покупали). "Винни-Пух Дисней" - это вообще практически повтор немецкого производителя. Там есть только некоторые отличия. В немецкой серии - Винии один (!), а у нас сами знаете - три (сидит с медом; стоит и с букетом цветов). Поэтому отвечая на вопрос РаЗачарованная можно сказать, что шоколадный яйца наши (Россия), а вот начинка - фигурки, можно сказать повтор (с некоторыми изменениями). Или вопрос был конкретно о Винни (?). Я, например, тоже подразделяю: "наш" и "Дисней". Желтенький мишка (Дисней), а "наш" - коричневый (озвученный Леоновым, в мультфильме). Так вот в этих яйцах - это Диснеевский мишка. А вот "наш" - был в первой серии "Петрушка" - лет 7 назад. Еще в кашах "Быстренок" около 2-х лет назад клали (только серия была урезана, многих фигурок не было, как в шок.яйцах). Во, сколько написала :aiaiai: !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки! Ну где вы берете Пухов????
У нас только "Тайна третьей планеты", а мой Пуха больше любит. Кстати, пух русский или диснеевский?

1838893[/snapback]

 

А обменные из Третьей планеты есть? Готова менять на Винни-Пухов. Нужны Склизы, Ушан с фото, громозека, проф Селезнев, длинноногая птица. У нас уже нигде не продается планета, а только Простоквашино

 

А вот еще вопрос: возможно ли еще где-нибудь купить "Теремок", ну очень хочется

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня из Третьей планеты много повторных. Я их потом выложу как сфотаю, ага?! И еще на холодильнике около дюжины яиц имеется, наверняка что-то повторится.
Кока* Спасибо, в Перекрестке гляну.
У нас только недавно увлечения яйцами пошло, еще не разобрались, что есть что. Я помню по своему опыту, как собирала бегемотов из Киндера, все имеются :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скаут У меня есть для обмена из "Тайны третьей планеты" 19, 18 (3 штуки!), 22. Пока все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из Простоквашино нужны
№3,4,8(меняю уже на него),11,14, 15, 16, 17, 22

 

Есть двойные
№21,13,12, 10,7,6.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:na-zveti:
глюк компа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё... если у кого есть кот ещё с машинкой, возьму себе второго...есть кому подарить(девчёнка работает швеёй.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Лапочка есть из "Простоквашино" № 14 и 17.
Мне нужен № 10 (можно и пару экз., если есть), если нет то можно № 21.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Spika,
если Кока не возьмёт с фотоаппаратом (ей вроде нужен был), то я отдам и тот и другой... меняю на два ваших шарика.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Spika,
Сорри...но вчера вечером попался нам шарик с тестом и косточкой...
так что он нам уже не нужен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛАПОЧКА*, я возьму с фотоаппаратом!

 

так-с...чё-то я уже начинаю путаться, что кому давать :crank:

 

Лапочка, тебе - Шарик с ружьем, Кот с машинкой и Шарик с метлой, так? Мне от тебя - Шарик с бобром и Шарик с фотоаппаратом...

 


Spika, тебе - Печкин с конфетой, Кот с машинкой, Кот с узелком, так? Мне от тебя - Федор с бутером!

 

Скаут, для тебя есть Федор с азбукой, так? Хочу поменять на Федора на распутье!

 

вроде так...еще у меня есть четыре Гаврюши, два Печкина в матроске, Федор с кладом и Шарик с самоваром...

 

Лапочка, можем на этой неделе пересечься запросто! называй место и время! желательно центр и после 12.00!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЛАПОЧКА*, я возьму с фотоаппаратом!

 

Лапочка, тебе - Шарик с ружьем, Кот с машинкой и Шарик с метлой, так? Мне от тебя - Шарик с бобром и Шарик с фотоаппаратом...
Лапочка, можем на этой неделе пересечься запросто! называй место и время! желательно центр и после 12.00!

1843752[/snapback]

 

Ок, а ещё одного кота с машинкой нет??? я бы взяла в подарок..) (в обмен на шоколадку)

 

Я поеду в Москву в пятницу. но не знаю точно когда...
Давай я с мамой поговорю, она у меня пенсионерка, ей бесплатно проезд...а то мне эти игрушки встанут в кучу денежек...
может в среду???
в центре... например Павелецкая радиальная в центре зала??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×