Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девушки я наверное подарю своему золотой брелок для ключей от машины с лейблом.
дарила ему
бритву
кожан.чемодан(2раза)
ужин в ресторане портмоне
одежду
зонт красивый
цветок живой(засох уже <_< )
пижаму
туалет.воду

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подарю Iphone и коньки - правда в связи с погодой еше не решила, хотела ледовые, а теперь кажется, может вообще роликовые? :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спросила мужа, может ему снегоуборочную машину подарить? У него глаза загорелись, говорит :"ДАВАЙ!". Спустя пять минут переспрашивает:"А что это?" 

:histeric: :histeric: :histeric: :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня это вечная проблема - он ничего не хочет. Ничего не надо. Одежду подарить не могу, он к ней более чем равнодушен и обидится. Косметика - не поймет. Пена для бритья и дезодорант - все что ему надо, ее и так покупаем. Мы с ним на пару коллекционируем DVD, но тут подарок сводится к тому, что мы заранее решаем что будет подарком и он делает заказ. И никакого сюрприза. Просто голову сломала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда-то дарила:
-ежедневник в хорошем кожаном переплете
-ионизатор воздуха в машину (в прикуриватель вставляется)
-майку и труселя с символикой СССР
-и всякое разное вроде тапочек, туалетной воды, галстуков и т.п.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я в прошлом году дарила клёвые нарды в кожаном футляре (они небольшие, складываются как маленький чемоданчик, с собой брать можно). Так же есть такие шахматы.
А ещё дарила арбалет - вот он он тогда удивился и радовался как ребёнок. Всем рассказывал про этот подарок, друзья заезжали специально посмотреть :histeric: как дети малые :bant:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
класс, надо взять на заметку

3193673[/snapback]


А чтоо это такое?? :crank::crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я еще дозаказала кожаный ремень корффф ффер

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на той недели привезли мужнин подарок - настольный хоккей! такаая коробка огроменная :eek: чесслово не ожидала такой, поняла, что в квартире ее спрятать негде, отдала подруге на хранение :D теперь мучаюсь вопросом, как ее упаковать, если такие большие рулоны с упаковочной бумагой :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Blossom*,
я один раз относила на почту и мне подарок упаковывали в грубую бамажку+ шпагатам перевязывали_ сургучОм запечатали+ много-много марок смешных покупала
типа от Деда Мороза коробка приехала :bant:

 


второй вариант(паковала друзьям) в газету аля правда+ нарядный бант

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я один раз относила на почту и мне подарок упаковывали в грубую бамажку+ шпагатам перевязывали_ сургучОм запечатали+ много-много марок смешных покупала

4463125[/snapback]


слуш, Оль, идея супер, хочууууууууу... только почта от нас далеко, минут 15-20 одной идти, а с детем и коробкой еще дольше... буду думать как ее осуществить, кому б дитя сдать на часок :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

благодаря СП, а точнее кофферской закупке, у меня стало одной головной болью меньше - муж и папа при подарках, причем офигенных подарках и за смешные цены))))

 

мужу сумку
папе тоже

 

и себе)))

Изменено пользователем Lilu Dallas*

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А у меня это вечная проблема - он ничего не хочет. Ничего не надо. Одежду подарить не могу, он к ней более чем равнодушен и обидится. Косметика - не поймет. Пена для бритья и дезодорант - все что ему надо, ее и так покупаем. .

и у нас тоже самое...
в прошлом году телефон дарили ему мы (вместе)
в этом думаю мож перчатки подарить :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я один раз относила на почту и мне подарок упаковывали в грубую бамажку+ шпагатам перевязывали_ сургучОм запечатали+ много-много марок смешных покупала

я уже на почту сбегала...не хотят они упаковать так! А мне так идея понравилась :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в этом году коньки хоккейные подарю :olen4:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×