Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Перехаживаете? Желаю удачных и скорейших родов

Есть такое дело(
Спасибо большое! :)

 

А еще Я НЕ ПОНИМАЮ Почему я никак не начну рожать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Есть такое дело(
Спасибо большое! :)

 

А еще Я НЕ ПОНИМАЮ Почему я никак не начну рожать?

 

может волшебного коктейля глотнуть? Ну или просто активная прогулку плюс активный секс?

 

Я год назад тоже перехаживала. Оказалось - "плоский пузырь", термин такой есть. Не страшно, просто роды без его прокола развиться физически не могут, хотя треники сильные шли....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
может волшебного коктейля глотнуть?

волшебный коктейль мне, увы, нельзя))
а прогулки, намывание полов, собирание гороха и кекс не помогають))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про самолёт... больная тема.
Не понимаю, как такая махина может держаться в воздухе и лететь долгое время. Вернее, по физике я знаю, как. А вот мозгой своей это понять не могу. Потому и не летаю. Боюсь. Панически. И это меня очень ограничивает, в столько замечательных мест попасть не светит (((
Даже кошмары стали сниться про то, как я уже почти в самолёте и вдруг вспоминаю, что я не летун! Как же страшно в этот момент! Потому что понимаю, ещё один шаг и пути назад не будет.......
И ещё в последнее время не понимаю, когда люди за спиной нелицеприятно отзываются о других. Ну если не права я в чём-то - подойди и скажи, отругай меня лично. Не надо жаловаться из-под тишка! Бесит.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Даже кошмары стали сниться про то, как я уже почти в самолёте и вдруг вспоминаю, что я не летун! Как же страшно в этот момент! Потому что понимаю, ещё один шаг и пути назад не будет.......

Жуть, у меня так было однажды, приснилось, что вот вот войду в самолет и все. назад пути нет.
Я тоже не летун)))
Но я не жалею, что не попаду в много разных мест, буду стараться это как-то компенсировать доступными местами). Ведь как ни крути, а: Где родился, там и пригодился :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
волшебный коктейль мне, увы, нельзя))
а прогулки, намывание полов, собирание гороха и кекс не помогають))

А Вы про какой коктейль?
мне девочки касторку советовали, а врач в роддоме сказал любое раст масло..
правда добавил что это дедовский метод..
но-шпу можно пить.
Ну а самый хороший помощник-муж конечно, 3 раза в день перед едой!
легких родов!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не понимаю...
кто придумывает "развязки" на дорогах/эстакадах так, что в них хрен разберешься?
даже если справа стоит схема этой самой развязки, я не понимаю...как ее читать можно, если едешь в потоке? :eek:
вот с первого раза для меня это вообще загадка в незнакомом месте все точно проехать и главное попасть куда нужно :smexx: :smexx: :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
про самолёт... больная тема.
Не понимаю, как такая махина может держаться в воздухе и лететь долгое время. Вернее, по физике я знаю, как. А вот мозгой своей это понять не могу. Потому и не летаю. Боюсь. Панически. И это меня очень ограничивает, в столько замечательных мест попасть не светит (((
Даже кошмары стали сниться про то, как я уже почти в самолёте и вдруг вспоминаю, что я не летун! Как же страшно в этот момент! Потому что понимаю, ещё один шаг и пути назад не будет.......
И ещё в последнее время не понимаю, когда люди за спиной нелицеприятно отзываются о других. Ну если не права я в чём-то - подойди и скажи, отругай меня лично. Не надо жаловаться из-под тишка! Бесит.....

Летаю очень много, поэтому решила вам ответить :)
Если сравнить самолеты и количество перевозимых пассажиров с автомобилями и поездами, то самолеты это самый безопасный вид транспорта. Просто это действительно страшно представить, когда ломается самолет, то это практически 100% гибель, ибо с поезда можно спрыгнуть и т.д. Но, людей намного больше гибнерт в автомобилях и поездах.
Я люблю летать, в окно смотришь с таким интересом, когда лешить, к примеру, над Парижем или Гринландией.
Если панические страхи, то может проконсультироваться с хорошим психологом? Вы правда много теряете не летая :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот сейчас еще не понимаю - что за мода - на психологов? (Не в адресс предыдущего поста, честно :no: )
Раньше - не было такого повального кол-ва психологов... а сейчас, как что - так посылают к психологу....
Вот - не понимаю - и всё...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не понимаю, как работающие мамы успевают водить детей на доп. занятия? и вообще, как забирают детей из сада вовремя? (Ладно у меня, у меня дети есть старшие, и муж с не очень строгим графиком.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин а я не понимаю - когда вы успеваете сидеть на конфе???????????????
Особенно если работаете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Блин а я не понимаю - когда вы успеваете сидеть на конфе???????????????
Особенно если работаете.

:clap::clap::clap::smexx::smexx::smexx::victory:
я когда работала на конфе появлялась намногооооо реже :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я вот сейчас еще не понимаю - что за мода - на психологов? (Не в адресс предыдущего поста, честно :no: )
Раньше - не было такого повального кол-ва психологов... а сейчас, как что - так посылают к психологу....
Вот - не понимаю - и всё...

если затыкаешься со своими проблемами, то многим ХОРОШИЙ психолог в состоянии помочь

 

А я не понимаю, как работающие мамы успевают водить детей на доп. занятия? и вообще, как забирают детей из сада вовремя? (Ладно у меня, у меня дети есть старшие, и муж с не очень строгим графиком.)

К примеру сегодня :rolleyes:
на работу приехала на 2 часа раньше, муж отвез ребенка в сад, я ее забeру из сада в 17:15 и поедем в бассейн, а муж будет работать. Вот так укладываемся и получается ;)

 

Блин а я не понимаю - когда вы успеваете сидеть на конфе???????????????
Особенно если работаете.

сидеть нет, а вот черкануть 2-3 строчки в обеденный перерыв вполне. (сейчас 12:20 дня)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а вот черкануть 2-3 строчки в обеденный перерыв вполне. (сейчас 12:20 дня)

почти на всех моих офисных работах даже в обед не было времени....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может админы ещё раз прочтут и предпримут ответные действия. Активность посещений очень снизилась. Это и невооруженным взглядом видно.

 


Вот для того и написала ))


На конфе вирусы, никто этим не озабочен из администрации, никто ничего не делает

 

и главное ни ответа ни привета, администрация молчит, вирус так и норовит нагадитьв компе


+1000000000!!!!Когда начнутся действия модераторов и администраторов???? :( :( :( :( :( :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×