Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

животное... мож ей этого не хватало...

За волосы и в пещеру?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вот не понимаю как мужики могут ехать в метро СИДЯ, видя перед собой пожилых, женщин, беременных...с детьми....какие-то моральные уроды эти индивидуумы для меня :crank: а не мужики... попу свою неохота поднять? ну как не стыдно...не понимаю...

 

пыс: 2й раз беременная ездила в метро (просто в 1ю беременность вообще не ездила на метро) + еще со старшим ребенком за руку (ему было 2,5 года тогда..те с коляской ехала или его за руку мелкого вела)...уступали ДАЛЕКО не все.
уступали женщины как правило..ну девушки...мужики в упор не видели..ни меня ...ни ребенка до 3х лет...ни мой большой живот..
не понимаю людей... <_< <_< <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
За волосы и в пещеру?

ага... причем в ее пещеру, такую комфортнуууую ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а я вот не понимаю как мужики могут ехать в метро СИДЯ, видя перед собой пожилых, женщин, беременных...с детьми....какие-то моральные уроды

 

Тоже не понимаю. :mascha: Еду в электричке сегодня, зашла беременная, прошла пол вагона и встала посередине, мест нет. Рядом со мной парень сидел, пока я не встала, он не шелохнулся даже. А про пожилых и просто женщин вообще молчу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелька*,

прикалываться на сайте "родим и вырастим" над теми - кто не может никак забеременеть. cranky2.gif

Значит на счет веры нельзя писать,а если открывают на сайте родим темку про аборт,то это пожалуйста!!! Где логика?!
Может вы мне подскажите еще в какого бога верить vertag.gif ?

Вам, видимо без толку. В ситуации с Вами явно напрашивается только фраза про "Иванов родства не помнящих ...", так как живете Вы в России, а на Руси и в последствии в России верили только в одного Бога - в Христа. И поскольку Христос в Евангелии сказал "Не мечите бисера перед свиньями ..." то суть такова ... верьте Вы в кого угодно хоть в черта ... хоть в дьявола ... хоть в качанчики, хоть в аистов ... ВООБЩЕ ВО ЧТО и в КОГО УГОДНО. В Евангелии на эту тему уже ВСЕ сказано ... за сим остаюсь Вашей покорной слугой и считаю дальнейшее обсуждение в данной теме бессмысленным.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а я вот не понимаю как мужики могут ехать в метро СИДЯ, видя перед собой пожилых, женщин, беременных...с детьми....какие-то моральные уроды эти индивидуумы для меня а не мужики... попу свою неохота поднять? ну как не стыдно...не понимаю...

Продолжу.
Еще бывает нарисовывается какой-то "добрый человек", который стыдит и сгоняет с места какую-нить девушку/женщину, внимая к ее совести "перед вами бабушка стоит!!!", при этом рядом со сгоняемой женщиной сидит этакий кабанчик. Т.е. сгоняют всегда слабое звено.

 

ЗЫ. Та же фигня с парковкой и машинами в целом. Если на парковке на кого и наорать - так на женщину, мужиков обычно обходят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и в последствии в России верили только в одного Бога - в Христа

распространенное заблуждение

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И поскольку Христос в Евангелии сказал "Не мечите бисера перед свиньями ..." то суть такова ... верьте Вы в кого угодно хоть в черта ... хоть в дьявола ... хоть в качанчики, хоть в аистов ... ВООБЩЕ ВО ЧТО и в КОГО УГОДНО.

:confus: Я вот не понимаю как может верующий человек походя обосрать ближнего, обозвав его свиньей. А как же заповеди типа "возлюби ближнего..."? :eek:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В ситуации с Вами явно напрашивается только фраза про "Иванов родства не помнящих ...", так как живете Вы в России, а на Руси и в последствии в России верили только в одного Бога - в Христа. И поскольку Христос в Евангелии сказал "Не мечите бисера перед свиньями ..." то суть такова ... верьте Вы в кого угодно хоть в черта ... хоть в дьявола ... хоть в качанчики, хоть в аистов ... ВООБЩЕ ВО ЧТО и в КОГО УГОДНО. В Евангелии на эту тему уже ВСЕ сказано ... за сим остаюсь Вашей покорной слугой и считаю дальнейшее обсуждение в данной теме бессмысленным.

столько ошибок с ходу. смешно даже, писать про "живёте в россии" девушке, у которой в инфе написано, что из украины. смешно, про христа на руси, ага. не было родноверы, лжеисторики придумали, а что по сей день языческую масленицу справляют - это недоразумение. и не говоря о том, что россия, к сведению, многонациональная и многоконфессионная страна, и свобода вероисповедания прописана в конституции. так что и с "одним богом" загнули.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а на Руси и в последствии в России верили только в одного Бога - в Христа.

Во открытие-то для многих россиян будет :crank: !

 

ПС. я не в России живу :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лелька*,
Значит на счет веры нельзя писать,а если открывают на сайте родим темку про аборт,то это пожалуйста!!! Где логика?!

 

Вам, видимо без толку. В ситуации с Вами явно напрашивается только фраза про "Иванов родства не помнящих ...", так как живете Вы в России, а на Руси и в последствии в России верили только в одного Бога - в Христа. И поскольку Христос в Евангелии сказал "Не мечите бисера перед свиньями ..." то суть такова ... верьте Вы в кого угодно хоть в черта ... хоть в дьявола ... хоть в качанчики, хоть в аистов ... ВООБЩЕ ВО ЧТО и в КОГО УГОДНО. В Евангелии на эту тему уже ВСЕ сказано ... за сим остаюсь Вашей покорной слугой и считаю дальнейшее обсуждение в данной теме бессмысленным.


а вы в курсе, что в России еще живет огромное количество мусульман и католиков и т.д.?

 

нда...

 

и повесить себе качан в линейку, это вовсе не значит ему поклоняться. Вы Библию, видимо, тем же местом читаете, что и этот форум. Пардон

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лелька*,
Значит на счет веры нельзя писать,а если открывают на сайте родим темку про аборт,то это пожалуйста!!! Где логика?!

 

Вам, видимо без толку. В ситуации с Вами явно напрашивается только фраза про "Иванов родства не помнящих ...", так как живете Вы в России, а на Руси и в последствии в России верили только в одного Бога - в Христа. И поскольку Христос в Евангелии сказал "Не мечите бисера перед свиньями ..." то суть такова ... верьте Вы в кого угодно хоть в черта ... хоть в дьявола ... хоть в качанчики, хоть в аистов ... ВООБЩЕ ВО ЧТО и в КОГО УГОДНО. В Евангелии на эту тему уже ВСЕ сказано ... за сим остаюсь Вашей покорной слугой и считаю дальнейшее обсуждение в данной теме бессмысленным.


Из всего текста следует,что человек не внимателен,не любит историю,или не придает ей никакого значения.Ну,а уж как можно себя считать истино верующим человеком и такое писать,в моей голове вообще не укладывается :confus:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лелька*,
Значит на счет веры нельзя писать,а если открывают на сайте родим темку про аборт,то это пожалуйста!!! Где логика?!

 

Вам, видимо без толку. В ситуации с Вами явно напрашивается только фраза про "Иванов родства не помнящих ...", так как живете Вы в России, а на Руси и в последствии в России верили только в одного Бога - в Христа. И поскольку Христос в Евангелии сказал "Не мечите бисера перед свиньями ..." то суть такова ... верьте Вы в кого угодно хоть в черта ... хоть в дьявола ... хоть в качанчики, хоть в аистов ... ВООБЩЕ ВО ЧТО и в КОГО УГОДНО. В Евангелии на эту тему уже ВСЕ сказано ... за сим остаюсь Вашей покорной слугой и считаю дальнейшее обсуждение в данной теме бессмысленным.


Жесть!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Значит на счет веры нельзя писать,а если открывают на сайте родим темку про аборт,то это пожалуйста!!! Где логика?!

вы о чем?.....
вы поржали над девушками - которые хотят детишек и у них не получается....
какое остроумие однако. :crank:

 


И поскольку Христос в Евангелии сказал "Не мечите бисера перед свиньями ..." то суть такова ... верьте Вы в кого угодно хоть в черта ... хоть в дьявола ... хоть в качанчики, хоть в аистов ... ВООБЩЕ ВО ЧТО и в КОГО УГОДНО. В Евангелии на эту тему уже ВСЕ сказано ... за сим остаюсь Вашей покорной слугой и считаю дальнейшее обсуждение в данной теме бессмысленным.

а ведь вы беременная...... :crank: откуда столько злости то?

 

ощущение, что у вас непроходящий ПМС...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Еще бывает нарисовывается какой-то "добрый человек", который стыдит и сгоняет с места какую-нить девушку/женщину, внимая к ее совести "перед вами бабушка стоит!!!", при этом рядом со сгоняемой женщиной сидит этакий кабанчик. Т.е. сгоняют всегда слабое звено.

А меня беременную как то "добрая бабушка" с места поднимала, а рядом не маленький "кабанчик" сидел, ему и слова не сказала. Но живот был на недель 25 и сидя в зимней одежде не особо виден. Я "бабушке" заявила, что вставать не буду, т.к. на работе устала и что сижу по праву, т.к. беременна, и если ей очень надо, могу встать и живот показать! Тут в сидящем рядом МЧ проснулась совесть и он уступил место "доброй бабушке"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×