Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

я была в Аэробусе (так называются, я не помню...) на м.Варшавское, здесь что угодно купить, и мой ребенок на этаже 3-им застрял, батут ему понравился :bkeh:

 

А нам Аэробус не очень понравился... :(
Ходим туда только в ОЛАНТ. Неплохой магазин, много интересных вещей можно найти, которые мало где купить можно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я очень люблю Mothercare :super: ,там бывают межсезонные скидки на одежду для детей и будущих мам.

 


Ооо... :clap: :clap: :clap: Просто обожаю Мазу... Магазин супер!!! Если плохой настроение - обязательно иду туда, и расслабляюсь!!! :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду скидок летних в Мазе...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*katok,

Жду скидок летних в Мазе...

мне там сказали, что начнутся в июле. ну и может на что-то еще в конце июня появятся скидки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Просто обожаю Мазу... Магазин супер!!!

присоединяюсь! :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
*katok,
мне там сказали, что начнутся в июле. ну и может на что-то еще в конце июня появятся скидки.

а на Коломенской есть ярмарка, только долго в метро ехать!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы,подскажите магазин Pumpkin Patch кроме как в Метрополиисе есть где нибудь еще?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девы,подскажите магазин Pumpkin Patch кроме как в Метрополиисе есть где нибудь еще?

скоро откроется в Детском Квартале в ТРЦ СПЕКТР (м.Теплый Стан)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот живу в солнечном Жулебино (Выхино, Кузьминки, Юго-Восток, короче). Я пока ничего приличного поблизости не нашла. Или в интернете заказываю (все крупное), или езжу "в далекие края" - на Коломенскую ярмарку, например...
Может кто знает какие-нибудь хорошие места для беби-шопинга в нашем солнечном краю? Подскажите, плиз :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я смотрю здесь все малыши.а подростка где можно одеть?шобы так-приехать в одно место и всё купить,и шобы выгадна и недорага :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится "Кораблик" на Чертановской (а именно коллекция Play Today). А еще там сбоку есть подвальный магазинчик - там обувь продают (Котофей, антилопа, бамбини), хороший выбор и цены тоже. Над входом написано "финская одежда" (отдел с ней тоже там но дальше по коридору. финская одежда там дорогая, в "Персее" дешевле), а сам магазинчик с обувью, кажется "БфшмаГ" называется... :aiaiai: Кстати там не только детская обувь ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В "Аэробусе" тоже была, там только на 3-ем этаже обувные магазинчики понравились :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я вот живу в солнечном Жулебино (Выхино, Кузьминки, Юго-Восток, короче). Я пока ничего приличного поблизости не нашла. Или в интернете заказываю (все крупное), или езжу "в далекие края" - на Коломенскую ярмарку, например...
Может кто знает какие-нибудь хорошие места для беби-шопинга в нашем солнечном краю? Подскажите, плиз

так Мега Белая дача, аж 2 здания: Маза, Некст, Канц, ДМ, Пренаталь, Стокманн, Мунсан да полно всего... на Самаркандском бульваре "Дочки-сыночки" и ТЦ "Москва" на втором этаже детские товары, а на первом Рейма, Зеплин, да полно в округе где пройтись по детскому...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так Мега Белая дача, аж 2 здания: Маза, Некст, Канц, ДМ, Пренаталь, Стокманн, Мунсан да полно всего... на Самаркандском бульваре "Дочки-сыночки" и ТЦ "Москва" на втором этаже детские товары, а на первом Рейма, Зеплин, да полно в округе где пройтись по детскому...

Startata*, спасибо! Я это давно ведь спрашивала. Уже все нашла сама :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Просто обожаю Мазу... Магазин супер!!!

Я тоже её люблю, а когда скидки вообще балдею от вещей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×