Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Дельфинка*,

 

ой, и мне интересно - а чего за знак? может и у меня тоже судьба третьего рожать?

1523163[/snapback]


На холме Меркурия, под мизинцем на левой руке, появился третий крестик. Раньше было два :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На холме Меркурия, под мизинцем на левой руке, появился третий крестик

у меня там полосочки толстенькие, крестики плохо различить, видать надо быть спецом :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и меня муж подбивает, очень сильно хочет сынку. обещает даже ручку позолотить:)) даже не знаю смогу ли сопротивляться.....как увижу малипусечек прям дух захватывает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
меня там полосочки толстенькие, крестики плохо различить, видать надо быть спецом

у меня тоже... я чего-то тоже ничего не различила :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня тоже... я чего-то тоже ничего не различила

:friends: друг по несчастью, ну ничего, сколько на роду написано деток - столько и будет, главное желание :)
обещает даже ручку позолотить:)) даже не знаю смогу ли сопротивляться

ну немного для вида мона и посопротивляться :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На холме Меркурия, под мизинцем на левой руке, появился третий крестик. Раньше было два

Если считать тоненькие перекрестившиеся линии :pod-tches: , то их четыре :histeric::histeric::histeric::histeric::histeric:

 

А вообще не верю я в это :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, я ещё второго не родила... А уже как вижу все эти линеечки... Где трое детишек и линеечка беременная, или четверо и линеечка! Как я завидую! Вы такие молодцы. У меня (Бог даст) три точно будет, не зависимо от мужа, а там мож. и четыре, чтоб третьему веселей, ведь нет большего в жизни счастья чем дети! (Себе только надо об этом почаще говорить, чтоб орала поменьше) Сейчас и пособия подросли, и эти 250 тыс. А что - пять детей - как раз квартира-двушка ( в Магнитогорске). :crank:

 

Только конечно сначала надо слезть с отцовской шеи и сделать перерывчик лет в семь, чтоб старшие подросли, и уже сама я могла худо-бедно детей прокормить (а то меня сейчас мой папа кормит), а там как только, так сразу. В общем мамы многодетные, я вас всех уважаю и белой завистью завидую!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я всегда думала, что у меня будет двое ребятишек - мальчик и девочка. Но мы предполагаем, а Бог располагает. Второй ребенок, пузожитель, тоже оказася мальчишкой. Что со мной было, я рыдала, ревмя ревела - мои планы, мои мечты рухнули!!! :cray: А-А-А-!!! А когда пришла в себя, подумала: есть же надежный метод - ЭКО. И выбрать пол возможно. Ну, подождем еще 4 годика и сделаем девочку. Так что на роду мне, видимо, написано иметь троих детей. У меня даже знак на рууке появился, что будет третий ребенок. :rolleyes:

1523043[/snapback]

 

И у меня тоже так было, мечтала о мальчике и девочке, а получились мальчишки :D, зато им веселее будет. А про девочку у меня муж шепот заикается, через пару-тройку лет может созрею.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На холме Меркурия, под мизинцем на левой руке, появился третий крестик. Раньше было два :aiaiai:

1530612[/snapback]


Ух ты :swoon: !!!Я четыре увидала :baby: :baby: :baby: :baby: ,больше не вглядывалась.Классно,если бы всё так и было :zvetok: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я четыре увидала    ,больше не вглядывалась.Классно,если бы всё так и было

А у меня ни одного крестика :crank::crank::crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня там одни кресты :isterica:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
чтоб третьему веселей

:histeric: а потом чтоб 4 не скучно было, а потом..... так и появляются многодетные :new-russ:
И у меня тоже так было, мечтала о мальчике и девочке, а получились мальчишки

и это замечательно, мамина защита.
кстати у нас тоже старший Илья, очень заботливый мальчишка, моя опора :P
больше не вглядывалась

прально, я то в обморок мона упасть :histeric:
а у меня там одни кресты

жуть :olen4:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, а я только второго родила и так дочу хочется. Когда старший родился, хотела, чтобы второй ребенок тоже был мальчиком. И муж тоже хотел второго сына. А сейчас вот есть уже двое мальчишек, и хочется доченьку... Очень сильно прям!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На холме Меркурия, под мизинцем на левой руке, появился третий крестик. Раньше было два

А у меня их 5. :confus::eek::eek::eek:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×