Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Aleshka*

Что?как?когда?

Рекомендуемые сообщения

Кулинарный роздел просто огромный и не всегда легко понять что из желаемого приготовить,действительно вкусно.Мне кажется что было бы намного удобнее иметь роздел в котором высказываться о том что Вы уже пробовали готовить и Вам понравилось или нет.Таким образом заглядывая сюда станет ясно что то или иное блюдо действительно стоит попробовать приготовить. Как Вы думаете нужна нам эта тема?
Если да,то давайте высказываться и непременно указывать ссылку по которой можно будет найти понравившийся Вам рецепт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleshka*
Немного ОФФ. Я думаю, что отличная идея!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и здорово,раз отличная! Чего тогда молчимС?:)
Вот я к примеру непременно попробую Морковный пирог ХмельМаи.Когда с диетой распрощаюсь, а пока я только о нем слышу :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пробовала фаршированные сушки,сырные шарики.Ну....мне чето не очень понравилось :shuffle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я делала оладушки из печенки по рецепту Swallow* (не уверена, что правильно написала ник :unsure: ) - мне очень понравилось и мужу тоже :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я опробовала уже 2-3 рецепта "с конфы", но не из этого раздела, а то что девочки (Ящурка :friends: ) давали в личных беседах.

 

Но вот только что попробовала рецепт супа-пюре из кабачка от Tricky*:
http://www.rodim.club/conference/index.php?showtopic=10419
Действительно вкусненько! (особенно учитывая, что я до недавних пор кабачок и в рот не брала, а недавно стала есть, но только в определенных формах и видах).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я готовила печенку по-рецепту свекрови (во память, а?! Забыла чья свекровь) по-моему это была свекровь мисс Пигги, но могу и наврать.
Короче печенку, которую надо в уксусе замочить. Я вообще печенку ем плохо, но эта - просто божественна! :nyaam:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я еще сегодня делала пиццу по "сборному" рецепту - есть отдельная темка, Ginger*, открывала, там все писали рецепты теста и соусов:
http://www.rodim.club/conference/index.php?showtopic=3563
Я делала с тестом "как на пельмени" и 2 соуса - один томатный от Непоседа**, один белый от Aleshka* (майонез, сыр, яйцо).
Если честно - не очень. Тесто как на пельмени в пицце мне однозначно не понравилось. Попробую еще разок (на примете рецепт от Zewa**, и какое-нибудь дрожжевое тесто, там как минимум 2 разных рецепта), и если не понравится - буду делать как всегда, с готовым тестом, оно вкуснее.
Соусы ничего, возможно, если б тесто было получше, вообще бы здорово было, а пока трудно сказать - буду ли еще раз делать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

talyana

один белый от Aleshka* (майонез, сыр, яйцо).

Так это не соус,это затирка.Я его заливаю на пиццу перед тем как поставить в духовку.
Он хорош тем что пропекается сыр с яйцом и майонезом,но он жидковат для тонкого коржа,его нужно на пышный корж.

 

Вообще плюс этой темы еще в том что если что-то не вышло есть возможность разобрать что и как,иначе человек бы попробовал не понравилось,плюнул и больше рецептами этого автора не пользовался:)
Свое я готовила все,так что если что не так,пишите.С удовольствие по любому рецепту расскажу что и как:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
talyana
один белый от Aleshka* (майонез, сыр, яйцо).

Так это не соус,это затирка.Я его заливаю на пиццу перед тем как поставить в духовку.
Он хорош тем что пропекается сыр с яйцом и майонезом,но он жидковат для тонкого коржа,его нужно на пышный корж.

Я так и делала... И корж был не очень тонкий. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

talyana есть конечно вариант, что у всех разные вкусы:)
но у меня тесто дрожжевое:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще я пробовала Джаджики по рецепту свекрови мисс Пигги,ОБАЛДЕННАЯ штука!!!А мя со у меня не получилось :( .Но теперь я этот соус к креветкам подаю :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки а давайте сразу на тто что нравилось ссылки давать,або тоже что-то хочется с креветками подаватьт :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера испекли "Вкусную елку" от Аси.Рецепт находится здесь
Очень оригинально,и ребенк был в восторге:) правда ела больше m&m которым елку украсили:)
Вышло не так красиво как у автора,но для первого раза вполне:)в следующем году обязательно на НГ бум елку печь:)
Фото выставлю на днях в теме автора

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×