Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
saharo4ek*

Выделения Из Груди

Рекомендуемые сообщения

Хм :pod-tches: .
Меня вот что смущает. У меня молозиво только во сне выделяется и только из левой груди :vertag: , а из правой ничего :pod-tches:

Знаешь, у меня в первую беременность также было. А потом, когда молоко пришло, в той груди, из которой молозиво не выделялось, молока было меньше... И фиг его знает почему. Врачи мне это объяснить не смогли. Поросто сказали, что раз дитю хватает, то и не заморачивайся!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Луч Света* пасиб. Бум надеется на лучшее

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня появилось на 15ой неделе,я сначала испугалась,потом спросила у врача ,она сказала что это нормально!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хм  :pod-tches: .
Меня вот что смущает. У меня молозиво только во сне выделяется и только из левой груди :vertag: , а из правой ничего  :pod-tches:

933415[/snapback]


Аналогично с 28-ой недели. Днём выделений молозива почти нет, а ночью аж просыпаюсь от мокрых холодных лужиц на кровати. Стала спать в футболке, т.к. в лифчике не могу, и всё-равно на простынь протекает :). Хоть ватные тампончики пластырем приклеивай :aiaiai: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хоть ватные тампончики пластырем приклеивай  .

лучше прокладки для груди

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ну ладно :) , я и про "ватные тампончики приклеивать пластырем" пошутила.
Конечно, прокладки для груди лучше, но не на голое же тело. Так что, буду просто чаще менять пастельное бельё :) и клеёночку стелить под простынь ))) шучу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня выделяеться в основном из правой груди ито по капельке,интересно станет ли потом больше...срок то у меня ещё не очень большой ,но сейчас я бы не сказала что количество увеличивается!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня например появились на 15 неделе ,подумала млин а чо так рано то,сказала врачихе своей она улибнулась и сказала что всё в порядке...это молочко..ну скорее молозиво появляеться по тихоньку..должны они наверно появляться во 2ом триместре я где-то читала, а когда точно не знаю,это наверно как у кого...как говорится индивидуальная особенность!А у некоторих до родов такого нет и это тоже нормальо!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой не наверно даже на 14ой!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я заметила неделе на 22, такая большая капля упала :D ....Может и было раньше, а я не замечала))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

упс. а у меня нет никаких выделений, и не знала бы что это бывает, если б темку в форуме не увидела... :pod-tches: а если нет ничего, это, правда, нормально? что-то я аж заволновалась... :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
упс. а у меня нет никаких выделений, и не знала бы что это бывает, если б темку в форуме не увидела...

 

Я сама удивилась когда увидела, даже прямо скажем не поверила)))

 

Думаю, что нормально, что нет....Оно не всегда псле родов то появляется...Так тчо не переживай...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня молзиво появилось гдето на 14-15 неделе... заметила лиш потомучто по утрам соски были коросточкой покрыты... оно вытекало и засыхало на сосках.... в последнем триместре было так что еслив на сосок нажать то прям фонтанчик не большой стрелял...
вобще молозиво есть у всех.... но не у всех оно выделяется... у наших бабушек есть такое понятие - слабая и тугая грудь... тоесть у когото молочко из груди само по себе бежит а у когото ребёночку хорошенько поработать нужно чтобы молочко высосать... у меня например одна грудь слабая а другая тугая... еслив тугой грудью кормлю то из слабой аж ручьём бежит...
а вобще девчата... после родов малышей своих к груди прикладывайте как можно чаще... во первых молозиво полезно очень... там весь имунитет ваш и вы таким образом ребёночку имунитет даёте... а во вторых чем больше малыш грудь стимулировать будет сосанием тем больше и быстрее молочко придёт... у меня доча после родов постоянно на груди висела... молочко пришло на вторые сутки уже... и до сих пор мы полностью на мамином молочке...
лёгких вам родов и здоровых малышей :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совершенно нормальное явлениеу меня так же - молозиво=))
И у всех оно риходит в разное время...у кого то после родов только...у кого то уже в самм начале беременности=)))
мы все разные!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×