Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Привет, можно и нам на огонек? :aiaiai: У нас с тобой сроки бер-сти почти совпадают, правда у меня будет первый ребенок. :rolleyes:

 

Про стрижку и бер-сть, конечно это полная чушь, ведь всем известно, что на концах волос скапливается отрицательная энергия и концы надо стстригать, у меня тоже волосы длинные, я их постоянно чуть-чуть подравниваю.
А в 10 недель даже покрасилась, к сожалению краска с аммиаком, но говорят, что это не вредно для ребенка, т.е. вредные вещества от краски к нему не поступают. :crank:

 

Здоровья тебе и твоему пузику, я еще забегу, ладно? :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волосы я пока отращиваю, еще с той осени. А вот челочку регулярно подстригаю, так в последний раз мне на работе: как это челку подстричь??? нельзя. А что я как болонка должна ходить? Ничего не видеть? Подстригла, так дома никто и не заметил :))))))))))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ШурШа, добро пожаловать :D
И вам здоровья и легкой беременности ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наблюдаемси
Итак, начала я наблюдать в этом Садовом :D Центре (до сих пор не могу понять, как же он все-таки правильно называются: Садовой Центр, Центр Садовой или еще как :bla: ). Врач - нормальная вроде попалась, молодая и не занудная. С акушеркой пообщались на тему еды, она мне надавала всяких полезных материалов о содержащихся в продуктах витаминах и веществах, дневник питания (висит теперь на холодильнике, после каждого жора пишу туда :vertag:). Седня сдавала анализы. Кровь брали каким-то прикольным вакуумным способом: в вену вставляется иголка, а на ней такой стаканчик специальный. В этот стаканчик вставляются пластиковые пробирки и вакуумом высасывают кроффь. Клево так :D Я люблю смотреть, как кровь собирают, почему-то :) Возможно, это просто нереализованные желания пойти учиться в мед :morgalik: А да, вот еще радость. Заклеили мне дырку в руке простым совковым пластырем, и я теперь никак не могу его отодрать - волосы отдирает больно, сцобака :ranting: Уже и маслом его полила, ну никак не отлипает без боли. Вот такая вот вынужденная эпиляция. В следующий раз захвачу с собой цивильный пластырь, который отваливается сам, если его намочить :yess:.
Во вторник будет УЗИ и лор/окулист/терапевт. Все это вообще-то должно было быть вчера, но перенеслось <_< А мене так хотелось посмотреть, че там в пузе творится :eek: Не дождусь я этого радостного момента. По идее у эмбриончика уже и палцы есть и вообще он должен быть похож на человечка немного... :)
Вот такой должон быть маляв.
week11.jpg

 

Юлька бегает в одних пижамных штанах, смотрит мультики, хнычет и скучает. А все от того, что у бессовестной мамы сессия, она сидит весь день за компом, не уделяет доче должного внимания и чуйствует себя в связи с этим полным гамном :tongue::sm-tomat:

 

Вот еще веселье: :dmrsisn: на носу новый год и надо придумывать чаво готовить. Будем отмечать на даче с друзьями.
Ой, я ведь подарки Юльке купила почти: платье новогоднее красивое (будут фотки ;) ) и кроватку для куклы (нефиговая кроватка, даже с мобилем), а саму куклу ей бабуля подарит. Эх, подготовим малявку к появлению нового малыша :)

 

Ых. Полезу я дальше реферат печатать.

 

Все будьте здоровы, пузыри! Пущай на вас никто не чихает!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про еду
Купила сегодня у старичков (регулярно приезжающих торговать овощами на нашей улице) бутылку настоящего молока. :morgalik: Вот странная штука- наверное, я уже привыкла к обычному, из пакета, ведь у настоящего и вкус совершенно другой и запах... Вот что значит натуральный продукт :D

 


Сессия
От сессии осталось 2 зачета и один экзамен! :vertag::D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кровь брали каким-то прикольным вакуумным способом: в вену вставляется иголка, а на ней такой стаканчик специальный. В этот стаканчик вставляются пластиковые пробирки и вакуумом высасывают кроффь

мне тож так берут,только я про вакуум ничего не знала,думала она к ним в пробирки как раньше сама капает :crank: и не заклеивают-прикладывают такой одноразовый квадратик со спиртом :crank:
у настоящего и вкус совершенно другой и запах... Вот что значит натуральный продукт 

да,совсем другой,если никогда не пробовать-то может и не понравиться... :D а здесь мне магазинное больше нравится,я раньше на украине жила и мне там магазинное вообще не нравилось,а тут вкусное :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кровь брали каким-то прикольным вакуумным способом: в вену вставляется иголка, а на ней такой стаканчик специальный. В этот стаканчик вставляются пластиковые пробирки и вакуумом высасывают кроффь

мне тож так берут,только я про вакуум ничего не знала,думала она к ним в пробирки как раньше сама капает :crank: и не заклеивают-прикладывают такой одноразовый квадратик со спиртом :crank:
у настоящего и вкус совершенно другой и запах... Вот что значит натуральный продукт 

да,совсем другой,если никогда не пробовать-то может и не понравиться... :D а здесь мне магазинное больше нравится,я раньше на украине жила и мне там магазинное вообще не нравилось,а тут вкусное :morgalik:

Про кровь я спросила у медсестры :D Мне было интересно, почему, когда пробирку вытаскивают - кровь не брызжет ей в лицо :))

 

А с молоком, магазинное, похоже, из порошка делается, так что и вкус иной и запах. А коровку нюхать - не каждый любит :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! :dver: Мож к вам присоседиться? :D Почитала твой дневничек: как же тебе везет, у тебя уже есть Лялька :soother: и ты снова с пузиком!!! Предел мечтаний!!! Оч хоцца фотки какие-нибудь задыбать (простите за наглость) :aiaiai: А на аваторе это ты? Кстати, моего мужа тож зовут Алексей.

 

ПыСы: Такой сумбур получился, но что поделаешь, в голове то Новый Год! :olen::уд-snmig:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А коровку нюхать - не каждый любит 
когда хозяйка хорошая-коровке вымя хорошо и часто моет-то непрятных запахов нет :) -мы брали только у знакомых-у которых ты и коровку видел и где она живёт и как моют ей вымя и ведро в которое доят-а у кого попало я брезговала покупать-ну мало ли... :( а тут постоишь,подождёшь,она прямо сразу как подоит -из ведра через марлю-тебе в бутыль-с пеной-парное!ОБАЛДЕТЬ!Аж самой захотелось обратно в детство...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет!  :dver: Мож к вам присоседиться? :D  Почитала твой дневничек: как же тебе везет, у тебя уже есть Лялька :soother:  и ты снова с пузиком!!! Предел мечтаний!!! Оч хоцца фотки какие-нибудь задыбать (простите за наглость)  :aiaiai: А на аваторе это ты? Кстати, моего мужа тож зовут Алексей.

 

ПыСы: Такой сумбур получился, но что поделаешь, в голове то Новый Год! :olen:  :уд-snmig:


Welcome :D Мы рады!
Фотки будут, не сомневайся :)
На аватарке - я!
Как Новый Год будете отмечать? :)
Надо на тебя чихнуть как следует, чтобы ты к нам присоединилась ;) Пхчи! :уд-snmig:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Надо на тебя чихнуть как следует, чтобы ты к нам присоединилась  Пхчи!

Спасибо огромное!
Как Новый Год будете отмечать?

На Новый Год поедем с мужем к моей маме в гости, а то она совсем одна останется. :pod-elk: А там видно будет, наверняка кучу друзей встретим, чего-нибудь намутим! :vizard: Такие дела. Ты давай не пропадай на долго!! :nonoo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, вот. :( Говорю: "Не пропадай", а она взяла и пропала.
С Новым Годом вас! :HappyNY:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Emerald,
Я же вижу, что ты вернулась! Ты даже у ТакойМолодой в дневнике написала. Почему не пишешь тут?!! :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет-привет :)) Я и правда пропала совсем :) Ленюсь, чесслово :)
Вот уже почти половина беременности прошла :bkeh: Я и не заметила! Хотя вот пузо вылезло уже, выложу фотки скоро :) Периодически малышонок переворачивается и вертится в пузе (особенно на лекциях в институте :D ).
Скоро пойдем на УЗИ, надеюсь сделаем какие-нибудь фотки или запишем на двд :)
Вот зубы лечить начала.. дорого :fieee: ... жаба душит, если честно, но что поделаешь, это нужно. Самочуйствие нормально, настроение хорошее, словом, не беременность - а радость :))) В прошлую я частенько срывалась и чего-то боялась все время.. А сейчас спокойствие, только спокойствие. Видать, опыт :clap:

 

2Гликерия, я к тебе в журнальчик залезу и буду там отмечаться :) И свой вот завела :mascha: Ты заходи, если что ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2Гликерия, я к тебе в журнальчик залезу и буду там отмечаться  И свой вот завела  Ты заходи, если что

1104731[/snapback]


Обязательно! Я так рада, что ты вернулась! :zdrya: А то начала писать и пропала. :nonoo: В жкрнальчик уже пошла к тебе... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×