Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

я тоже почитала Ваши "житейские цитаты"....будем заходить к Вам

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Emerald

 

Спасибо за помощь. Только у меня такая ситуация, что врач мой сидит в Поликлиннике № 8, а туда она меня направила потому что у нас в поликлиннике не делают доплер.

 

Короче я поняла, пойду туда к любому врачу, не хочу сидеть в очереди.

 

СПАСИБО БОЛЬШОЕ ТЕБЕ.
ЗАХОДИ К НАМ В ДНЕВНИЧОК "МОЯ БЕРЕМЕННОСТЬ"
И МЫ К ТЕБЕ БУДЕМ ЗАГЛЯДЫВАТЬ............ :oki:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kris, Malish Мы вам очень рады! Заходите ;) И мы к вам зайдем, почитаем про ваше пузатое житье-бытье :P
Malish рада помочь; если что - спрашивай ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляем с опузячиванием!!!
Растите здоровыми и умненькими....
Буим к вам заглядывать и почитывать...если конечно хозяйка не против...?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Норка Ну что вы! Мы - только ЗА! :D Спасибо за поздравления!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О суеверии
Че-то я такая несуеверная стала: раньше меня все пугали всякими глупостями и я боялась, а теперь не верю... Наверное, в связи с опытом. И вообще, окружающие любят нас, беременных, запугивать, нет, чтобы что-нибудь приятное сказать, сразу: "А ты знаешь, что ..." :D
А вы как относитесь к "беременным" приметам? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
О суеверии
Че-то я такая несуеверная стала: раньше меня все пугали всякими глупостями и я боялась, а теперь не верю... Наверное, в связи с опытом. И вообще, окружающие любят нас, беременных, запугивать, нет, чтобы что-нибудь приятное сказать, сразу: "А ты знаешь, что ..." :D
А вы как относитесь к "беременным" приметам? :)

я вообще в приметы не верю, верю только себе - своему предчувствию. Ну, бывает, что под сильным внушением со стороны - не делаю того, что вроде как противоречит примете.....а потом на всех плюю и делаю как мне надо!Правда подстричься еще не решилась, а надо бы.....млин, все уговаривают этого не делать :crank: ну и как я подстригусь? они же все меня сожрут за то, что я их ослушилась....каторга выслушивать всякие бредни, легче нестриженной ходить :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kris

 

А почему нельзя стричься?????????

 

Я вот подстриглась пару дней назад..............

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
kris

 

А почему нельзя стричься?????????

 

Я вот подстриглась пару дней назад..............


вот бы знать? я не знаю, примета такая говорят, а почему нельзя, я не вдавалась в подробности - они мне просто не нужны, в выходные пойду подстригусь, неужели нечесанной выдрой ходить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:crank::crank::crank: первый раз слышу о такой примете,всю беременность с Юрияном стриглась раз в месяц,а сейчас просто независимо от беременности решила отрастить-последние лет 7 ходила с бритым загривком а тут купила программу подбора причёсок и оказалось что мне очень даже ничего длинные вот я и решила отращивать,а потом уж забеременела.Зато теперь накручиваю волосы и заплетаю-чего по приметам тоже нельзя.по моему это просто чтоб если что можно было обвинить маму и сказать-а мы тебе говорили!!!!Фу уроды саами ходите страшилами!Вот высказалась про то что злит. :tz: и забыла,пойду накручусь :D:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

malashka*
Вот и я об этом же. Неужели всю беременность ходить страшилкой для окружающих?????????????
ФИГУШКИ ВСЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я ХОЧУ БЫТЬ КРАСИВОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот не стригусь..хотя нужно..но мама и мой муж меня потом скушают...я еще химию сделала летм...и теперь нужно хотябы кончики подровнять..но они меня домой не пустят...если я хоть мм отрежу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
kris

 

А почему нельзя стричься?????????

 

Я вот подстриглась пару дней назад..............


вот бы знать? я не знаю, примета такая говорят, а почему нельзя, я не вдавалась в подробности - они мне просто не нужны, в выходные пойду подстригусь, неужели нечесанной выдрой ходить?

Сама я не сильно верю, но говорят, что стричься нельзя, чтобы не состричь ум у ребенка, вдумайтесь в эти слова, бред по-моему!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, со стрижкой волос - это прикол! Может еще и мыться нельзя? И ногти стричь? И вообще не улицу выходить? :D
Да, я с вами согласна - скорее всего это просто, чтобы было в чем нас обвинить потом :))
Я вот стричься не хочу, но это не из-за примет, а просто потому что у меня длинные волосы (до копчика) и я с ними ни за что не расстанусь! ;)
Еще мне кто-то из мам-бабушек внушал, что вязать нельзя - мол, пуповина вокруг шеи закрутится :))) Смешные такие, может и шнурки на ботинках опасно завязывать? Наверное, это просто все пошло от тех времен, когда рожали в поле. Надо ж было им как-то объяснять патологию беременности :vertag:
И вообще, приметы можно и самостоятельно выдумывать и всех пугать, только зачем - непонятно :)) Наоборот надо подбадривать пузёнков!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полностью со всеми согласна по поводу примет. Самое главное в это не верить, а если веришь, то лучше тогда их соблюдать, а то все таки мысли у нам материализуются..................вота..........

 

А про то, что если подстрижешься, то ум у ребенка отнимешь - это по моему полный бред............надо же такое вообще придумать!!!!!!!!!!!!! При чем тут волосы мамы и ум ребенка????????????????????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×