Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

:rolleyes: Уря я попала к беременешкам.. Краткую историю моего планирования можно прочитать в краватке.. Нам всего 4 недели, но мы растем не по дням ,а по часам.. Так как все время требуем кушать.. И главаное не глупости там какие , а хорошее мясо и соленые огурцы :smexx: Я чувствую себя прекрасно.. токсикосов нет.. и не хотелось бы :worthy: Да и на запахи у меня нет ни какой реакции..
Записалась на прием к врачу 3 января, надеюсь увижу своего пузожителя на экране.. Такого масенького.. Ой я так рада что все так скоро.. а я переживала что у нас будут проблемы.. ан нет мы быстро решили в пузике начать жить !!! Мы любим тебя Масик !! :beremki:
4212376_10ludi.gif:beremki:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляем вас с масиком!Желаю легкой беремености.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с моей кнопой поздравляем тебя с пузиком! Желаем полного отсутствия токсикоза, хорошего самочувствия и если какие вопросы, то не стесняйся, спрашивай. Каждый тут готов помочь друг другу. :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже Вас Поздравляем, :flowers::flowers::flowers: Вы в Начале очень волнительного и незабываемого пути, ловите каждое мгновение... :mascha::mascha:
А продолжение настойчиво просим...
:super::super::super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вас поздравляем!!!!Легкой вам беременности и здоровья вам и вашему малышу!!!!! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:dver:Присоеденияемся с масеном ко всем вышеперечисленным поздравлениям....желаем расти большими и главное здоровыми...что бы токсикоз обошол вас стороной...а беременность протекала радостно и лекгко!!!!

post-36-1133946452.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вас тоже ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ поздравляем!!! :mascha: немножко позже остальных,но как начала читать что ты писала раньше,так увлеклась,что только сейчас очухалась!Добро пожаловать,хорошо что ты теперь тоже в нашей компании!!! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы с моей пузожительницей тасиком поздравляем вас с вашим пузожителем, что вы воссоединились!!! =))) Здоровья вам и терпения на этом пути!!!! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:privvv: И мы с кнопулей вас поздравляем. Присоединяемся ко всему вышеперечисленному :flowers: !!!!!!!! Удачи!!!!!!!!! Легких родов!!!!!!!!!! :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ура, ура, урА!!! :shamp:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:dver: А это так вчера муж с работы вернулся в 10 вечера.. Весь такой сияет как новогодняя елка.. Сегодня идем на ужин.. Отмечать нашего пузожителя.. Еще я в краватке писала, что если все точно по сроком родится 9 августа в день рождения отца моего мужа :morgalik: Еще муж вчера книгу толстую принес , там каждая недела описывется и с картинками.. Мой масик еще только 2 мм.. Во еще какой масенький :) Спасть любим сейчас токо на боку не хотит сразу начинает болеть живот, кажет что хочит спать по другому :smexx:

 

Спасибки всем за поздравления и внимание !!! Заходите к нам в гости !!

 

3172456_521932_82715_3432502.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:rolleyes: Сходили вчера в ресторан.. Ну все там смела я.. И вернулись домой, телик погладели и спать.. Масик проспал как убитый... Я чувствую так как все время пыталась раньше на боку спать, а живот тянуть начинало.. а тут и набоку и на спине.. хоть бы хны :D Налопался Масик ! :soother:

 

3682239_album_1911230306_7433.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Ассолька! Я тебя поздравляю с беременнностью! Я к сожалению, пока не в ваших рядам, но надеюсь, что скоро это произойдет :bkeh:
А как долго вы планировали с мужем беременность?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

asol12
Приветик! Поздравляю с беременностью!! :flowers::flowers:
Мы тоже, как и вы забеременели в ноябре, сейчас нам примерно 4-5 неделек.Давай дружить!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики!!!!!!!! :privvv::privvv::privvv:

 

И мы Вас поздравляем с беременностью!!!!!!!!!!! :flowers:

 

Желаем, чтобы у Вас было все очень хорошо!!!!!!!!!

 

А то, что потягивает животик, советую показаться врачу!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×