Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Мне что теперь, постоянно сниться моя беременность будет? :crank:
Мне сегодня приснилось, буд-то мои одногруппники в универе хотят меня избить, причем конкретно. Я от них пряталась. придумала план как получить диплом и переехать в др город, но не успела. Они бежали за мной и догнали :dwaft: а я взяла и схватилась за живот и говорю им мол не бейте меня я беременная, у меня уже пятый месяц. и показываю им живот. При чем я знаю что вру B) и вижу свой животик такой округлившийся. И думаю, мол у меня всего-то месяца 3-4 и вру я для эффекта. Бить они меня не стали :fieee: не смогли беременную тронуть. А я стала ходить на занятия и выкобениваться перед ними :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне часто дети снятся. Один раз приснилось, что я родила ребеночка и не знаю что с ним делать: как переодеть, помыть, накормить и т.п. Проснулась испуге, перед такой ответственностью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне вот на днях приснилось очень много рыбы плавающей. Но я не ловила её вовсе :( Может сон означал "всему своё время".
Но сегодня такой сон был. Просто сказка. Увидела себя во сне беременной и даже почувствовала внутри ребеночка. Такой классный был сон :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне один раз снилось - у меня дома аквариум, и из него рыбка выпрыгнула и по полу прыгает... А я ее ловлю, прямо так явственно чувствовала, как я ее руками накрываю, а она из под них выпрыгивает. Так и не поймала...
Я тогда и не знала, что рыба снится к детям. С тех пор не снилась рыба ни разу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне вот на днях приснилось что я беременна... хотя ребенка пока не планирую и не жду...очень чатсо сняться такие сны.. эх.. просыпаешьс яи думешь а сон или реальность :pod-tches:
как то вов сне видела что родила девочку она была такой хорошенькой бландиночкой.. токо ей уже было 2 годика.. такая лапка была :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я совсем с ума схожу - недавно приснилось, что кактаю коляску и понимаю сама, что в ней что-то не так. Сначала не знала, что, а потом смотрю - в коляске кукла. Муж потом эту коляску от меня увез. Этот сон, по-моему, трактовать можно только так - "сбрендила на фоне отсутствия беременности" :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милюська, отвлекись немножно уж :)
Расслабься и насладись праздниками в полной мере!
Не думай хотя бы в эти праздничные дни о своем планировании!
Я тебя от всей души поздравляю с Новым Годом!
Пусть в этом году Огненной Собаки удача обязательно тебе улыбнется и у тебя все будет замечательно! :pod-elk:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мила, забыла добавить!
Меня сегодня на работу новую приняли! В международную авиакомпанию.
Работа интересная.
А еще я такой маникюр сделала к НГ и тонировку волос. Красотаааа :coctail:
Вот и ты поразнообразь себя чем-нибудь новеньким. хотя бы такими приятными мелочами :friends:
Надеюсь, Дед Мороз принет нам МНОГООО подарков :sntta:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня уже замучили сны о детях моих :) снятся теперь постоянно. А на днях у меня во сне умер малыш новорожденный :confus:

 

А сегодня мне приснилось что я с кем-то на плоты плыву по болотцу какому-то очень мелкому. вода прозрачная и там много-много рыбешек плавает. и буд-то мы их ловим. Но не видела как поймала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мне вот на днях приснилось очень много рыбы плавающей. Но я не ловила её вовсе  Может сон означал "всему своё время".
Но сегодня такой сон был. Просто сказка. Увидела себя во сне беременной и даже почувствовала внутри ребеночка. Такой классный был сон

 


А мне, если снится, что я беременна, - значит приятные новости на работе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне осенью приснился новорожденный ребенок,вроде мой,а как-буто и не я рожала. Мне говорят у вас девочка и дают покормить. А на днях узнала что моя подруга на 4месяце. :ppuzo: Мы живем далековато друг от друга и когда я приезжаю к ней или просто получаю от неё весточку,перед этим я ей снюсь или она мне. :dreams: Мы дружим лет с четырёх. Вот такаю у нас связь через сны. Интересно совпадет пол ребёнка?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К беременности надо поймать рыбку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×