Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Вчера отмечали с родителями мужа мой ДР и одновременно и трехлетнюю годовщиу свадьбы. :happy::flowers:

 

Свекровь уже давно хочет детей, но мы всячески стараемся ее убедить, чтобы она не пытала нас ежемесячно - Ну как? Еще не...? Вроде она вняла нашим мольбам, но разговоры о чужих детях не прекращаются. :morgalik: Какие они славные, умные, то делают и это! Вчера не обошлось без таких разговоров.

 

Я уж не знаю, почему, может эти разговоры навеяли, но мне приснилось, что у меня дети! Двойняшки, мальчик и девочка. Вот чудно, мне дети еще ни разу не снились, хотя мы уже давно о них думаем, но конкретно дети не снились. Может это знак? :soother: Хорошо бы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Айна
Сны с участием деток, это вообщем приход к нам наших ангелов-хранителей)
Можно даже у них интересоваться о будущем . о наших заветных желаниях) они могут нам подсказать что-либо)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже недавно снилось, что у меня мальчик родился - так живо, я брала его на руки и думала, что надо головку поддерживать, он же еще малюсенький - такоооой приятный сон :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы когда планировали дочку, то мне очень часто снилось, что я то рожаю, то с пузом хожу, то гуляю с коляской, но если даже снился ребёнок, я никогда не видела его лица. А в беременный цикл мне приснился сон: я мою чашку, и вода уходит в сток в раковине, и вдруг я вижу, что на дне плавает маленький розово-голубой дельфин с огромными умными глазами. Я быстро затыкаю сток пробкой, и дельфин начинает расти, и я вдруг вижу, что он мне улыбается! Помню, я тогда проснулась такая счастливая! Хотя дельфины и не рыбы.

 

А сейчас вот сто лет уже планируем второго, и сны тоже снятся и про детей, и про пузы, вот недавно мне приснилось тоже что-то очень символичное: я вижу свою дочку маленькой, годика два ей как будто. Мы на даче, стоим под яблоней, на которой много красных яблок, и я дочке стригу волосы "под мальчика". Но сон не в руку, месячные начались. :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне почему-то в 16-летнем возрасте снилось, что я на крыше роддома родила 9-х пацанов!!!!!! :confus:
и потом не знала, как их назвать всех :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

barsik62

а мне почему-то в 16-летнем возрасте снилось, что я на крыше роддома родила 9-х пацанов!!!!!! 
и потом не знала, как их назвать всех

:D Хех... назвать пол беды)) А вот как вырастит эту девятку?)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне дети никогда не снились, а тут - на тебе! Причем я целый день под впечатлением находилась.
А вообще то я на ОК, так что этот цикл вряд ли будет плодотворным.

 

ОДин раз рыбку ловила во сне, но так и не поймала...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сны о детишках сниться начали еще давно. Я даже несколько раз рожала во сне :yess: а заодно я видела как моя мамочка тоже малыша родила :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомнила, как месяца два назад мне приснилось, что поймала двух рыбок - дискусов - у меня тогда задержка в 9 дней была. Но М все равно начались :( Но сердцем ч чувствовала не ТОТ сон, не тот...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На 2 курсе института мне тоже снился сон, что у меня двойня и я целую ночь к ним бегаю...То укачивать, то пеленки менять. :) Утром встала с чувством ответственности, что надо детей идти кормить. Только минут через пять сообразила, что это всего лишь сон. :D

 

Родила лет через 5 только. :eek: Одного, а не двоих. Сны о детях - это очень благоприятный знак. В Вашем случае, думаю, это просто отражение Ваших мыслей и подсознания. Так как свекровь постоянно Вам твердит о детях, Вы, где-то в глубине души, тоже постоянно об этом думаете. А сны - отражение наших мыслей.

 

Но если у автора будет двойня - значит сон вещий!!! :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поживем - увидим! :D
Но раньше мне никогда не снились дети, хотя я их очень давно хочу! :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мне тоже часто очень сны о детках сняться.
Тут моему мужу приснилось, что я сына родила :confus:
Он встал утром :) таким счастливым

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я схожу сума от своих снов, все настолько реально и красочно:
то я рожаю, то кормлю грудью, то просто общаюсь со своими детьми-ангелочками, а недавно увидело личико своей доченьки и жду ее появления!
А как-то во сне рожала и родила морского котика!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сегодня приснились мои роды. Я родила такого крупненького и очень очень смугленького мальчика с черными волосами :P и стала думать во сне про то что моя мама оказалась права и наш малыш пошел в родню мужа(мы с мужем светлые, а родня у мужа есть оч смуглая). А еще мне приснилось как я его кормила сразу. Проснулась от болевых ощущений в животе и груди.
Сижу сейчас в 6 утра, а низ живота тянет :unsure: а до месячных еще как до китая пешком. С чего б это. :vertag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне один раз вот приснился милый сонпро то что я девочку родила ив идела ее ей было 2 годика такая блондиночка красивая... :D
а тут недавно такой сон фу приснился.. страшно аж подумать жуть.... тчо у меня был выкидышь и тиоп боль такая в низу живота проснулась от этой боли ив правду живот болл после весь день сама не своя... :ranting: присниться же :cryyy:

 

еще чатсо снилось тчо знакомая забеременнела в итге через 2 месяца забеременнела :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×